Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

♥ Познакомлюсь с девушкой =►►► для семьи

09.02.2015 в 22:55
lovelas# x0 Ответить
09.02.2015 в 23:05
Iris 2001 x0 Ответить
Очень лаконичное сообщение у Вас получилось)
всё просто,… и понятно ))
а Вы знакомитесь ??
Теоретически)
а до практики доходит ?? :)
я тут недавно.. не в курсе всех дел…))
Я тут только второй день, так что пока ничего сказать не могу.
я тоже второй. ты случайно не с автозавода ? )
К счастью, нет)))
а откуда? в каком счастливом краю )))))
Нижегородский район)
я плюсов не вижу, сорри )) город то весь одинаковый…
Город не может быть одинаковым: разная застройка, разные районы, разные люди - исторический центр, спальные районы, рабочие кварталы. Везде свои особенности.
застройка дааааа… спортзала не надо, то с горы, то в гору )) всё остальное - месево слов…мы тут тоже не на луне…а если на историю посмотреть охота - полчаса на метро и вот тебе музей )) не обижайтесь, но там даже на машине едешь медленнее трамвая ))) … не в обиду.. все любят то место где живут, это привычка
Вот я в своём районе спокойно ночью, если надо, выхожу из дома. А в Вашем бы не рискнула.
А по поводу машины… из Вашего места на машине в историю умрёшь ехать с утра и из истории к Вам вечером)))
это точно… не верх ума, но верх нервов надоиметь в часы пик на машине .. да ещё если с нижней части в верхнюю )))))))
а вот что ночью на улице делать, не пойму)) без ночных гуляний-то на работу еле встать )
Сова?)
Могу предположить, что у Вас иногда выходные всё же бывают)
чем там лучше, можно узнать хоть один момент ?? )
Близость исторического центра, к примеру. Я уж не говорю, что воздух чище и спокойнее по вечерам ходить.


♥ Познакомлюсь с девушкой =►►► для семьи

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай