Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стася

07.08.2014 в 11:43
Blondie x0 Ответить
девушка 33 года, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба
Послание:
Ищу подруг для общения, соместного времяпрепровождения
2 слова о себе:
Позитивный, Общительный, Сердечный человек.
Подробнее
12.08.2014 в 15:40
Blondie x0 @ Blondie Ответить
Мужчины! Анкета не для вас! Там написано, что я ищу ДЕВУШКУ, ПОДРУГУ.
Это означает, что мне не нужно присылать сообщения с непристойными предложениями, а еще, что ваше мнение меня не интересует, так что можете оставить свои едкие комменты для других!!!
15.08.2014 в 23:26
shepherd x0 @ Blondie Ответить
А знаете, Элвис Пресли так и не встретился с Мерилин Монро, а жили в одно и то же время и оба считались идеалами красоты…Это доказывает косвенно, что Джаз и Рок-энд-Ролл разные вещи…Разница есть во всех и во всем, мужчины или женщины могут отличаться сильнее друг от друга, чем от противоположного пола…Извини, если я немного запутал, жизнь всегда умнее нас…
16.08.2014 в 12:40
Blondie x0 @ shepherd Ответить
Философские отступления – это, конечно, прекрасно… Но я, вообще-то, не об этом говорила…
В объявлении четко сказано, что я хочу найти ПОДРУГ, а не мужчину…
А в итоге – получаю непристойные сообщения от мужчин…
Мне, конечно, совсем не сложно их заблокировать, но все равно ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтобы неуверенные в себе и невостребованные мужчины не хамили! Им следует научиться справляться со своими неудачами и комплексами самостоятельно, а не за счет ХАМСТВА в адрес других людей!!!
16.08.2014 в 20:24
shepherd x0 @ Blondie Ответить
А вот Гамлет у Шекспира был и неуверенным и невостребованным, все таки Вы в плену стереотипов, навязываемых с экрана, типа уверенны и востребованные хорошие и не хамят, а остальные не куда не годятся и они хамят, наоборот у неуверенных и невостребованных часто глубокий внутренний мир, они чаще гораздо умнее и интеллигентнее, просто все люди делятся на интровертов и экстравертов…Не всегда хищник лучше, чем ягненок…Правда есть волки и в овечьих шкурах…Что поделаешь, подобное притягивается подобным…От нас ожидают того, чем мы кажемся или являемся, но есть покаяние, оно достигается через веру и крещение, покаяться значит измениться, но здесь нужно постороннее вмешательство , нужно просить у Бога или связанных с ним людей…Тем не менее оно возможно, но только если очень захотеть и главное не бояться…
16.08.2014 в 21:32
Второй могильщика @ shepherd Ответить
С Шекспиром вышла горячка… Гамлет в безумстве заколол Полония думая о дядюшкиной смерти. Не самый эффектный персонаж. Особенно для барышни не обремененной трудностями блокировки и имеющей множество американских друзей.
Тьмы низких истин мне дороже Нас возвышающий обман… Оставь герою сердце! Что же Он будет без него? Тиран……Позабыли-с Пушкина?
17.08.2014 в 05:50
Кот ученый @ shepherd Ответить
Правильно… Отечественная рубаха ближе к сердцу)
Ну вот… =)) Мои Американские друзья здесь почему-то всплыли =))))) При чем тут они вообще??
19.08.2014 в 23:02
Золотарь @ Blondie Ответить
всплыли

Это гавно не тонет. Английское тоже.
За неделю, на твой розовый призыв, не раскрылся ни один бутончик. Сплошные будяки.
На берегах Темзы и Гудзона подобного не меньше)
17.08.2014 в 12:00
Blondie x0 @ shepherd Ответить
Против "Неуверенных и невостребованных" я ничего не имею, если они ХОРОШИЕ и ПРИЛИЧНЫЕ люди… и не хамят мне в сообщениях… =)
На подобных сайтах – примерно 50% хороших интересных образованных людей…
а остальные 50%, к сожалению, хамы и извращенцы – вот я про них и говорила…
18.08.2014 в 16:27
Stenly @ Blondie Ответить
Да ладно харошь вас разводят тут как хуй пойми кого.Инфу то почитайте
18.08.2014 в 16:28
Stenly @ Blondie Ответить
Какой нахуй лидер на фотку то свою глянь сначала.американская попса епт)
С таким складом характеристик ебанутых мало кто тобой интересоваться будет это факт
Нехуй тут даже обсуждать
18.08.2014 в 17:21
Micha-NN x0 @ Blondie Ответить
Если девица до 23 лет играет в куклы, то это очень странно, ну это точно странно…)))
Заведи себе нормального пацана и выкинь из головы американскую глупость (страна толстозадых гоблинов ) и и все наладится.
19.08.2014 в 15:00
Blondie x0 @ Blondie Ответить
Надеюсь, из предыдущих трех комментариев от парней стало ясно, почему я встречаюсь ТОЛЬКО С АМЕРИКАНЦАМИ И АНГЛИЧАНАМИ… и никогда не встречаюсь с русскими парнями. =)

ПОВТОРЯЮ: Анекта ТОЛЬКО для девушек !!!
19.08.2014 в 22:15
shepherd x0 @ Blondie Ответить
Не Вы одна такая, меня такие дегенераты за день раз по пять задевают иногда ,в том числе и на работе , причем чаще бабы на работе и незнакомые на которых и смотреть то стремно, такие непотребные для меня, что поделаешь, а в транспорте вечно хмырь какой-нибудь лупится до ушей, наверно латентный пидарас какой, любят они вякать на тех, кто их интеллигентнее, даже если и с парой идут, да меня в армии они вообще чуть не убили с моей вышкой, а Вы тут от таких мелочей в крик, тот кто хочет идти истинным путем должен быть готов к этому, это провокация нечисти, она к нам не равнодушна, ее злоба от чего то чистого душит…
20.08.2014 в 18:40
Blondie x0 @ shepherd Ответить
shepherd написал(а)
а Вы тут от таких мелочей в крик

–-
Во-первых, никакого крика нет. И это действительно мелочи. Я тоже так считаю.
Просто я хочу сразу предупредить всех, что хамства в свой адрес – не потерплю!
Наоборот, стараюсь с юмором относиться к таким людям.
–-
Во-вторых, мне даже интересно стало, что же такое в Вашем внешнем виде так сильно притягивает к Вам внимание на работе и даже в транспорте? =)
19.08.2014 в 22:44
shepherd x0 @ Blondie Ответить
По ссылке ниже пройдите, может Вам молитва поможет www.youtube.com/watch?v=6OOeFz851jA
19.08.2014 в 22:46
Micha-NN x0 @ Blondie Ответить
Можете обезьянничать дальше, что то особенного я не наблюдаю, на Руси говорят-"дурачиться девка, перебеситься…". Не встречал ни одного умного американца тупые и наивные…)))
А это что тут за пискля выискался…в армии, чуть -это мелочи, есть места и по конкретнее,где нужно за себя постоять…вот к месту А.Пушкина я вспомнил так тот писал-"что от сумы и от тюрьмы..")))
19.08.2014 в 22:48
shepherd x0 @ Micha-NN Ответить
Я Вам сцуко еще не один нос сломаю..
20.08.2014 в 18:50
Blondie x0 @ Blondie Ответить
Про нос – мне понравилось! Отлично сказано =))
21.08.2014 в 13:42
shepherd x0 @ Blondie Ответить
До таких как он по другому не доходит…Кстати , теперь и девушки боксом занимаются, очень приятно на них посмотреть и тем более поучить, а иногда и поучиться…)
20.08.2014 в 22:14
Micha-NN x0 @ Blondie Ответить
Глупая баба, тебя он имел ввиду, кого еще…если его в армии чморили…))) Обычный торчок. Вот тебе и кавалер, будете на пару тусить и ха-ха ловить…)))
21.08.2014 в 06:10
Blondie x0 @ Micha-NN Ответить
Ты уже оставишь меня в покое или нет??
Без тебя как-нибудь разберусь.
Я сейчас уже жалею, что вообще зарегистрировалась на этом сайте.
Толку нет от него! Трата времени и собщения от придурков!!
21.08.2014 в 13:08
shepherd x0 @ Blondie Ответить
Интересный общий знаменатель, придурок-типа при дуре..Нет, я пока холостой..
21.08.2014 в 16:00
Blondie x0 @ shepherd Ответить
Shepherd, про "придурка" - это было адресовано Мише, а не Вам.
22.08.2014 в 08:56
shepherd x0 @ Blondie Ответить
Спасибо за ответ.Значит Вы меня правильно поняли в данном контексте. Есть еще кони которые ржут где не попадя, ну что с них возмешь, если у них в голове одна моча и прочие отходы, кстати хорошо устраиваются при нынешнем режиме, нет , Сталин был не совсем неправ, если им хорошенько не вмазать , то они всех святых сожрут…Если Вы знаете, кто такой Иешуа Га-Ноцри, то я это он, по сути, только он предыдущий, а я следующий..Не в литературном смысле, а в физическом….
21.08.2014 в 13:12
shepherd x0 @ Micha-NN Ответить
Видно ты его и поймал и ртом и жопой…
15.09.2020 в 15:27
ValerkaD x0 @ Blondie Ответить
Привет!) А мужчины не интересуют?)


Стася

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай