Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищю любовь

Ищу мою единственную, настоящую любовь.

О себе:
Парень, 24 года, Телец. Алексей.
Нижний Новгород
Пока не работаю (надеюсь, что пока)
Образование - среднее, ну, так получилось, ушёл из института и всё…
Ориентация: Гетеро
Интересы: нету..ну вот такой я скучный человек, ничего меня не интересует, ничего мне не нравится
Рост, вес: да обычный…180/70 примерно
Достоинства/Недостатки: не знаю никаких достоинств в себе, одни недостатки: злой, плохой, ревнивый, безработный…да ну, что тут говорить.
А не, наверное есть достоинства - экономный, потому что ничего мне не надо, телефона даже нет, не нужен он мне, ем обычную традиционную еду, а всякие там деликатесы не люблю. Ничего не покупаю, хотя, может потому что денег нету? Так а зачем они, если ничего не надо(
Домашний, по клубам не ходил и не хожу. Всегда хочу домой (к любимой, но её нету)
Друзей нет, подруг нет..не общительный я, да и в людях разочаровался.
Внешность, как уже писал - обычная. глаза кажется зелёные, волосы…темный шатен.

Предпочтения в сексе - не знаю, не пробовал, не нашёл ещё свою единственную.

Вредные привычки: немного курю, могу бросить в любой момент. Не пью. С наркотиками связан не был.
Собственно, продолжу.

Что могу предложить - не знаю, а что надо-то? Любовь, верность, поддержку. На лево не хожу, на право тоже. Люблю вечно, бросить не смогу.

Кого ищу? Желательно похожую на меня, но, кажется таких не бывает… Значит ищу ту, которая полюбит меня. Может кому-то нужен…

Пишите, да побольше, а то я сам стеснительный )

Ну вот, кажется ничего не упустил. Вспомню - допишу, ну или сами спросите.


Ищю любовь

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай