Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тема: Для одиноких, разведённых, ждущих его ?..

07.09.2007 в 22:21
Z-REX x0 Ответить
Есть такие; леди, дамы, девушки.
Давайте поможем соедениться одиноким сердцам.
Смелее заходите, рассказывайте о своих проблемах.
Я одинокая, разведенная и ждущая его.. Но он меня не любит( Возьмите замуж) (ВСЕ - ЧИСТАЯ ПРАВДА!)
08.09.2007 в 21:03
Марфа* @ Полюшка Ответить
Полюшка сказал(а):
Но он меня не любит( Возьмите замуж)


Иногда поражаюсь на женщин.Неужели все равно за кого?
13.09.2007 в 15:12
krabs x0 @ Марфа* Ответить
анеки есть старые
девушка студентка
1-й курс.. никому-никому-никому
2-й курс .. только ЕМУ
3-й курс ..только ЕМУ и его друзьям
4-й курс.. всем всем всем
5-й курс.. ну хоть бы кто.. хоть бы кто

еще.
Моются молодуха и бабка в деревенской бане
Б - фигуристая ты да красивая.. наверно парни косяками за тобой ходят?
М - А то чей!
Б - Наверно не даешь никому?
М - А то чей!
Б - Ну и дура!!!
08.09.2007 в 02:51
Есиль x0 @ Z-REX Ответить
А иногда ЕГО ждут и не одинокие, не разведенные...
08.09.2007 в 06:47
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Ну если вы исчё ждёте это уже неплохо.
Ужасно то что очень много отчаявшихся ждать или вообще не желающих ждать и верить, вот для них постоянно все мужики;К....,П......, С.......,и прочая ненормативная лексика.
Ну а вот с теми кто ждёт надо плотно заниматься.
Мужчины!Господа!Юноши! Включайтесь, дамы ждут.
***Дамы!Я тоже кроме самого себя никому не нужен, может меня к рукам приберёте, а то нагулялся, поистрепался, покоя хочется, тепла и уюта.
Тепло есть, уют - энто постараемся, а вот насчет покоя - вряд ли)))))
он в аморалке другую ждёт. старый он обманьщик. хотя девушку ему найти надо.
Нашел кого обманывать)))) Ему остается - только себя) Гложут меня смутные сомнения: а нужна ли ему девушка?)))
Что дествительно не дашь скучать целую ночь, давненько таких не встречал, чаще всего вялые попадаются, быть может ты одна из немногих?
Раскрой немножко свои возможности, каков у тебя опыт, может что-то индивидуальное умеешь?
А ты сам-то ночь выдержишь?????) А индивидуальное я раскрыла в аморе)
А ты меня проверь, испытай, прям сразу без подготовки.
Что ты там где и кому раскрыла, давай ссылочку
08.09.2007 в 21:00
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Вот такие они дефчонки, хвостом покрутят, голову заморочат и спрячутся.Обычное явление, хум, гам, суета, потм чёрная дыра и холодная тишина.
Это просто маленькая искорка, мне нужен огонь страсти и море желания.Ау! Есть кто живые и нормальные, незадушенные комплексами и бытовухой.
Через 5 минут обижусь и пойду в гости к соседке, пожалуюсь и она на вас наколдует всякие бяки.
08.09.2007 в 21:05
Марфа* @ Z-REX Ответить
Неужели все так хреново?
08.09.2007 в 21:41
Z-REX x0 @ Марфа* Ответить
Хреново у Зосима, у нас всегда всё в ёлочку.
Сама как не сохнешь, мож в баньке отогреться и размяться хочешь.
08.09.2007 в 21:54
Марфа* @ Z-REX Ответить
А у Зосимки все в шиколаде.У него девушка красавица, спортсменка и комсомолка...А чего ты меня в баню зовешь? хочешь сурьеза, а сам как съемную девку какую-то...И вообще мне представляется,что ты грубый, агрессивный и секс тебе наверное нравится жесткий с намордниками, плетками и наручниками...
08.09.2007 в 22:16
Z-REX x0 @ Марфа* Ответить
Ахтунг! Ты точно маньячка, пойду я отсюда, повидимому нормальных седня нет никого.
А Зосим это Зосим к этому больше нечего добавить т.к. один клоун и остался тут навечно, берегите друг-друга, не растеряйте свою нежность и притязательность.
* Кстати я лично тебя в баню не звал, просто как бы спросил невзначай, яа ты сразу агресивно и болезненно, даже к садо-мазо меня записала.
Ой ошиблась, у меня очень тонкая натура, я чертовски нежен и мягок при близком общении. Но в контакты сразу не вступаю т.к. кроме внешних данных строго оцениваю внутреннее содержание и душевное равновесие.
Спокойной ночи тебе "кисуля с плёткой".(Жалко у тебя привата нет)
08.09.2007 в 22:20
Марфа* @ Z-REX Ответить
А чего ты сразу как агрессивно реагируешь?я может давно уже мучаюсь вопросом какой же Зи Рекс на самом деле, и мне с трудом представляется, что ты мягок и нежен с девушками, потому что ты очень вспыльчив...хотя и допускаю такую мысль, не звал значит в баню? а я как раз хотела было помыться
Марфушенька, солнце, цирк открылся, причешись и напудрись, тебя там хорошо будет.
08.09.2007 в 22:41
Марфа* @ Ganetta Ответить
Не я в баню хочу,давно не мылась, там лучче и на Зирекса давно мечтаю посмотреть что за зверушка)) *черт, надо было сразу соглашаться*
13.09.2007 в 15:18
ПЕРС x0 @ Z-REX Ответить
Вот мы и смотрим как тут твое душевное равновесие шатает из стороны в сторону..))))
а ты,ты,ты. рыдаю. одинокий девственник неудачник.
Возьмите и меня к себе одинокую, ждущую его... :)


Тема: Для одиноких, разведённых, ждущих его ?..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай