Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ольга

девушка 45 лет, ищет мужчину
Цель знакомства:
флирт, брак
Послание:
Для удачи со мной достаточно соблюдать два правила: 1) поднимать круг, когда писаешь 2) закрывать крышку унитаза, если писаешь там, где я живу.
2 слова о себе:
маленькая и нежная
Подробнее
а зимой велик где хранишь? :-)
Желаю хорошего настроения и удачи
спасибо
привет
Привет
привет давай пообщаемся
Привет, давай
привет
привет
ппривет
03.12.2012 в 00:28
Роман97 @ Ольга 5089728 Ответить
Привет, Ольга) Почему вы не любите фотографироваться? Вы же очень красивая девушка)
спасибо за комплимент
03.12.2012 в 00:29
Иван234524 @ Ольга 5089728 Ответить
познакомлюсь с девушкой 89082393973
а грудь, грудь какого размера?…
03.12.2012 в 19:08
Роман97 @ кролик Роджер* Ответить
После проведения глубокого всестороннего анализа и непростых расчётов используя теорему Фалеса, теорему косинусов, теорему Остроградского-Гаусса и проинтегрировав полученные результаты получаем, что главное не грудь, а голова! Поэтому не забивайте себе голову всякой ерундой!
03.12.2012 в 19:11
Роман97 @ Роман97 Ответить
Для проведения рассчётов были использованы следующие данные:
Рост: 153
Вес: 45
Размер ноги: 34
Насколько вы откровенны?: 100%
Телосложение: Миниатюрная
Ориентация: не важно
титьки, бля, - это далеко не ерунда, а даже очень наоборот…
кролик)) на ннюре всех девок защщупал)) так и здесь))
…извините чисто из любопытства, когда чувак писает он должен поднять круг это имеется в виду пластиковое сиденье унитаза… а то чета представляется мальчик без штанов и с надувным кругом на бедрах…))))
Привет Ольга!Вы очень интересная и загадочная девушка,может поужинаем где-нибудь?
НА ВОПРОС - ПОЧЕМУ У ТАКОЙ КРАСИВОЙ,УМНОЙ, миниатюрной и МИЛОЙ НЕТ МУЖА?
ОДИН ОТВЕТ - СДОХ ОТ СЧАСТЬЯ!!!
…ну или от разрыва мочевого пузыря)))
хотел пассать,а туалет закрыт.
а сейчас кто не успел тот опоздал:) всех мужчинок давно разобрали:)
Хороший секс, это - всю ночь и, ни разу!!! (тантра) ))))
Заведи собаку ,ЕЕ быстрее обучишь своим правилам
Я думаю, туалет надо чаще чистить, тогда не придется закрывать крышку
а тёмный цвет тебе больше идёт…
я как все хирурги и патологоанатомы писаю в раковину, так что проблем с унитазом не будет
Хорошо хоть когда какаю правил нет,а может забыла уточнить,вообще я сталкивался с такими девицами,правилами задрочит ех-айяй
Хорошо хоть когда какаю правил нет,а может забыла уточнить,вообще я сталкивался с такими девицами,правилами задрочит ех-айяй
Иногда только промахнувшись понимаеш как ты попал…..
Привет.Познакомимся
27.01.2013 в 18:21
дикий прапор @ Ольга 5089728 Ответить
все просто, нада ссать в ванну)))))))) там не крышечек, ни колечек))))))))) и главное в правилах про это ничего не сказано!!!!!!
27.01.2013 в 18:22
дикий прапор @ Ольга 5089728 Ответить
все просто, нада ссать в ванну)))))))) там не крышечек, ни колечек))))))))) и главное в правилах про это ничего не сказано!!!!!!
Пиши познакомимся
А ты обеспеченная наверно хочешь завести кота только с членом человеческим. Кота можно к туалету приучить, а мужики санфаянс портят… недостаток конструкции - чем больше писюн тем больше разбрызгивает. Ну нет, если ужина лишать то научится сидя ссать… или электро шокером можно. А может это намёк на золотой дождь, наверно такая терминология у вас извращенцев. Я понял !! тебе нужен живой туалет ! Ням-мям-ням дорогая, дай я угадаю каков был твой бизнес-ланч.

А как-же любовь в браке ? Она перестала существовать или уменьшается прямопропорционально росту экономики… Унитазы… Ахренеть !!
(Послание:
Для удачи со мной достаточно соблюдать два правила: 1) поднимать круг, когда писаешь 2) закрывать крышку унитаза, если писаешь там, где я живу.) все голишь надо правильно писать, круть! совместная жизнь в тубзике, ваще мечта. !!
25.05.2013 в 16:02
Arlekin x0 @ pravda Ответить
всегда писал на крышку унитаза по утрам, и продолжаю это делать
Добрый дома только. На работе "доктором Быковым" зовут. Журналист. Начальник отдела расследований и криминальной хроники. В анамнезе-некоторое (чуть меньше,чем до фуя) количество войнушек и тюрем. Чувство юмора очень черное.Применяется к стажерам и сотрудникам. Ну,и к окружающим иногда. Если интересен-не возбранно отписать mr.kobezskyi@mail.ru
23.04.2013 в 11:26
stas1969 @ Ольга 5089728 Ответить
В 33 года пора бы знать , что если хочешь жить с мужчиной , то после себя крышку от унитаза нужно поднимать и условия будет ставить мужчина , если тебе конечно нужен именно мужчина …
Люди я конечно вас понимаю у каждого своё мнение но Ольга отписала о себе какой она себя видит и чего хочет а вы её обсуждать кинулись не порядочно как то.
03.10.2013 в 21:24
YuraP @ Ольга 5089728 Ответить
Юра 9036022000 буду благодарен за звоночек или смс



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай