Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Тоже недавно был в Венеции, как вам там понравилось?
Привет. Я была в Италии августе. Не только в Венеции. Везде. Ну, конечно, понравилось. Каждый город там хорош по-своему. Мне больше понравился Милан. Спокойный, чистый, какой-то стильный город. А в Венеции была жарища, народу тьма… А у вас какие впечатления?
Привет, Дима. Я удивилась, как по той фотографии вы узнали Венецию…. У меня, конечно много фоток и просто без людей. Очень красивые виды. Мы в Милане забирались на их главный собор Дуомо- белый…И оттуда такой вид обалденный! Вообще, мы вместо шопинга во всех городах находили (забирались) на обзорные площадки. И во Флоренции есть такая…А в Риме мы залезали в замке Ангелов и весь Ватикан как на ладони! Очень красивые виды. Была я с сыном, ему 19 лет, поэтому было не так страшно. Это я к тому, что одной за границей как-то не очень комфортно, особенно, если в языках не очень….Пишите, мне интересно. У меня совсем нет людей, с кем было бы хоть-какое-то общение….
Вы в Праге были? Прага лучше Венеции…
Была! В новогодние каникулы, правда 6 лет назад. Но впечатления, конечно остались неизгладимые. Тем более, Чехия - это была моя "первая заграница". Меня всё там поразило. То, что все почти понимают, знают русский язык, улыбаются, то, что такая чистота на улицах. Никакого снега, и слякоти. Ну, а про архитектуру я молчу. Собор Святого Вита, Лоретты, Карлов мост, злата улочка… Чудесное пивко, огромные тарелки с едой, демократичные цены. Всё было прекрасно!Я с сыном даже в Пражском зоопарке успела побывать. Но, конечно, сравнивать с Венецией я бы не стала. Везде есть СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ! К Венеции красиво подъезжать по Большому каналу…Каждое здание- прекрасно. Но, соглашусь, ждёшь от Венеции больше….
кролик, с тобой не кто не поехал за буханку хлеба пехатся ?
Тебя ебёт?…
какие нежные ))))))))))))))
Сущность написал(а)
какие нежные ))))))))))))))

какие вы не грамотные…
Лана 2017, привет! по той вашей фотографии легко узнать Венецию, собор апостола Марка ни с чем не спутаешь. В Риме тоже были на смотровой площадке, но не на замке Ангелов, в каком то другом месте, не помню как называется. Во Флоренции больше всего конечно запомнился собор, такого по моему нигде больше нету. Еще там очень красивая набережная реки Арно. Да и пицца там тоже очень запомнилась :)
Привет, Дима. Во Флоренции тоже были на набережной Арно, поднимались от неё пешком на смотровую площадку, поэтому внутрь знаменитого собора Санта -Мария дель Фьоре не попали, не хватило времени, жаль, конечно. Там кажется орган играет….Мы не попробовали знаменитый "флорентийский бистэк"- бифштекс… Говорили, что очень вкусно…Дима, конечно впечатлений от Италии море. В частности о людях, мои представления изменились. Я, к примеру думала, что итальянцы все очень красивые, певучие, и мужчины, и женщины…Но, увы, красивых итальянцев мы не видели…. И даже в Венеции гандольер молчал, как рыба. Мужчины-итальянцы - маленькие, толстенькие, лысенькие, а женщины тоже какие-то упитанные, все курят…. Но, вот в плане моды-одежды…Мы на несколько ступенек ниже… Там как-то совсем по-другому одеваются. Мы- ярко, броско, чтоб все видели, чтоб понравиться…А они- натурально, удобно, брендово и дорого.
Лана. 2017, привет! главный флорентийский собор изнутри тоже выглядит несколько необычно. Прямо внутри него когда-то располагалась церковь, остов этой церкви сейчас переделали под хоры, роспись необычная - очень яркая какая-то и больше как бы светская, чем религиозная. Да с красивыми женщинами у них проблема :) Но это я по всей Европе наблюдал. Если и встречаются симпатичные, так к ним смело можно подходить и говорить по русски :). Времени слишком мало конечно, мы в каждом городе по 1 дню были и 2 дня в Риме. Хочется как то по внимательнее изучить страну, не спеша. Может быть в следующий раз возьму какой-нибудь тур типа "неделя в Риме". Хотя итальянские провинции тоже очень понравились.
Дима, привет! Да и у нас вся экскурсионная Италия - за неделю. Вторую мы уже на море отдыхали. Я брала все платные экскурсии, которые предлагали, соответственно мы посмотрели максимум. Прилетали мы в Геную (прикольный пиратский городок!). Ездили в Неаполь, в Помпеи, потом в Пизе тоже были, в Сиене… Кстати, этот городок Сиена- очень необычный. Вы были? Город скачек. Все районы между собой соревнуются, потом весь город на центральной площади за столами празднуют победу. Прикольно. Вы, видимо любитель путешествий. Я тоже, обожаю узнавать новое, только раньше не было возможности. Мы были только в Греции, Чехии, в Польше…И вот в Италии. Собираемся на зимние каникулы по туру "Париж+ страны Бенилюкса". Вы там были? Вообще, общаться на этом сайте как-то для меня странно. Я неделю назад завела анкету, потом решила удалить… Мне кажется, тут все какие-то несерьёзные, развлекаются… Я наверное, "выбиваюсь" из этого списка "кроликов Роджеров, ангелочков" и прочих….
Лана. привет! А вы оставьте email я напишу.
Привет, Я был в конце сентября. Тоже были во многих городах. Больше всего понравился Рим. Большой город, широкие улицы и площади, город хранит свой древний стиль, нет высоток и зданий из стекла и бетона. Погода там была как у нас в июле. В Венеции да. толпы туристов, очень суетно. Еще очень понравился небольшой курортный городок Амальфи. В целом впечатление очень хорошее.
Рим, широкие улицы, э мммм, что что там широкое ?
Улицы в Риме может и не такие широкие, а площади - пьяцца действительно бооольшие! И лично мне Рим тоже показался огромным городом! А самый большой собор мира- Святого Петра! Офигительный и снаружи, и внутри! А какая площадь перед ним в Ватикане. Я издалека сфоткала, так людишки, как букашечки получились. Думаю сейчас -неужели я там была….



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай