Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

сентябрина

девушка 53 года, ищет мужчину
Послание:
Для того,чтобы в современном мире выделяться из толпы достаточно всего лишь быть нормальным человеком!
2 слова о себе:
очаровательная загадка
Подробнее
05.03.2012 в 09:49
дима 89056639051 @ сентябрина Ответить
ласков
Пообщаемся? пиши в личку
привет!сначала можно объяснить -где это личка?я впервые здесь !
Нормальный от "норма". Вопрос в том чью норму Вы используете, если скажем так- нормы установленную для человека "Свыше", то наверное Вы правы. А если принятую в нашем современном обществе, то норма и есть серая толпа (большинство, как все, нормальный, обычный, типичный). Но со смыслом Вашего послания, очаровательная загадка, конечно же согласен.
привет!и где такой интересный собеседник пропал?куда подевался?
Имею привычку иногда растворяться во Вселенной. Что ес личка в данном форуме, так же слабо понимаю, попытки пока неудачны.
Привет!все понятно -конечно Вселенная важнее безусловно-все остальные могут и подождать ,ха-ха ,пишите не забывайте .Вы интересный собеседник!
Сентябрь - прикольный месяц. Толи начало года, толи его конец… прощения за каламбур!
привет

Я Джо из Великобритании. Я Международного подрядчика, который занимается строительством дорог и мостов. Я в этом wedsite и видел, как ты профиля сегодня я заинтересован в вас, посмотрите на милую женщину я буду любить вечно, потому что я человек, который знает, как сделать женщине улыбка.

Я верю в длительные отношения расстояния, потому что он требует много сил и мужества. При всем уважении, я хотел вам написать мне через мою электронную почту, так что мы можем начать выразить наши чувства вместе. Мой идентификатор (joe47harry@yahoo.com)

Спасибо и надеюсь услышать от вас.

ваш Джо


сентябрина

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай