Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ленок -007

девушка 60 лет, ищет мужчину
Послание:
ищу М от 45л интересного собеседника,ласкового любовника,хорошего друга- в одном флаконе
2 слова о себе:
пока свободна,торопитесь...
Подробнее
Привет! Я Сергей 41 не свободен Если не смущает звоните желат днем 89290463560
Привет! Если Вы не против,то хотелось бы иметь о Вас какое-то представление. На сайте бываю очень редко,поэтому предлагаю общение по смс.
привет Сергей 37 женат 89202916076 днем
Готов окунуться в море разврата )))
Я бы тоже не отказалась,если при знакомстве Вы вызывете у меня составить Вам в этом компанию…
Мой огромный хрящ вызовет симпатию )))
Деньги, пойло и разврат - а мужчина не так уж важен.
Юрочка,так будьте первым номером для своей Ж не только в логине,тогда Ж будет счастлива с Вами просто помолчать… А ТО,что Вы так презрительно назвали,на этапе завоевания Ж даже очч пригодятся…только купите не пойло,а хорошее вино и не трахайте,а нежно дарите ласки и любовь…и ОНА Ваша!!!
Может, я ещё успею быть номером один, для той, что ждёт. А если нет - умру я без любви. На меньшее я не согласен.
ну-ну… рановатенько умирать собрался…
"ну-ну… рановатенько умирать собрался…" - умирать не собираюсь, я предпочитаю путь самосовершенствования. А через 10 лет, чувствую, всё отрафируется, ну и славо богу. Этот мир, похоже, не достоин моего семени.
оп, линок, к тебе уже и юра подвалил. будь осторожна, у него в кепке знаешь что?:))
а ты что ли уже накололся?))) или тебе подружка рассказала?
он сам рассказывал:) ну вот сама подумай . уже год стоит с этой кепкой, туда каждая птица считает своим долгом…
Ленок уже сменила трёх мужей, а Вы тут всё о моей кепке думаете. Пора действовать. Вот она, бежит, прекрасная жизнь. Знакомьтесь и наслаждайтесь.
она сменила???:) любезный друг, вы ошибаетесь, не она сменила а они уходили. Вот скажите, от нормально жены муж уйдет?
Сейчас у мужиков и женщин - один подход к жизни. Скорее всего никто никого не бросил, а просто они в ужасе разбежались.
в ужасе? не знаю фоток не видел
Брак существует, если хотя бы один из супругов любит другого. Женщина, 48 лет, на сайте знакомств … и этим всё сказано.
Сейчас и женщины тоже относятся так же легко к семейным отношениям, поскольку сейчас у нас полное равноправие. А самый лёгкий путь в жизни - это потакать своим слабостям - найти нового мужчину, и бросить старого, поскольку старый мужчина уже выжат как лимон, а восстанавливать его моральное состояние у неё, по видимому, нет желания. Вот она тут таких, типа Вас вылавливает, неопытных.
Мне не грозит…он же самосовершенствуется…а содержимое кепки,думаю,для него источник это самого самосовершенствования…Вот и думай,откуда любви взяться,если все чувства на г.-о переводят…)))
Александр, 28 лет. Одинокий, простой парень никогда не знавший плотской любви, ищет женщину для интимных отношений.
28.02.2011 в 10:42
Ru x0 @ Ленок -007 Ответить
Лена, привет! Очень хочется познакомится с тобой! Стукни в аську - это ведь не станет проблемой!? Я Руслан (русский я).
Пиши встретимся
Привет! А что писать? Может лучше поговорить?
Давай поговорим!!!Тебя что интересует?Пиши
Я ищу женщину для интим встреч!!!Что можешь предложить ты?
мне, кроме интима, нужны еще дружеские отношения
Я тебе подойду?Я тебя могу зайнтересовать Лена?
Трудно сказать…Это обычно выясняется после реального знакомства
Хочешь встречи?
А ты против? Сейчас мороженое очень актуально…))) И ПОЗНАКОМИМСЯ заодно…
привет.хочу познакомиться для роли любовника. 89049014135
ЗАВТРА спишемся
звони 9092900754
Позвоню завтра…
я в нижнем в командировке
рад если покажите город
Город огромный…хватит ли времени?
Привет!
привет! Как настроение?
19.11.2011 в 11:32
дима89056639051 @ Ленок -007 Ответить
89056639051 любовник
Привет Лена встретимся для секс общения????
только для секса…маловатенько будет…))) да и лицо твое мне не знакомо…а с незнакомым секс…как-то не греет…
помнится,тебе даже мороженным угостить девушку влом…)))
оооооо кабелей то понабежало ))))))))))))))))
это конечно не очень,но…намного хуже,когда посмотришь…а вокруг НИКОГО…!!!))) не так ли,сударь?)))
лучше спать одному чем с кем попало, лучше быть голодным чем жрать все попало (с) вроде правильно () Омар Хоям
все верно…но..что бы не жрать что попало и не спать с кем попало должен быть выбор…Вот и выбираем..порой,всю жизнь…
а выбираем это жрем и спим? ))))
это кому как…..не надо обо всех судить по себе…)))
и как раз не по себе)
а это ты про тех чудиков,кто говорит,что в 48 уже ничего не надо… Так им и адресуй…
Бегу, бегу……. :))))
Чего дают-то???
ээээээ, нееееее, стойййй, она тебя не прокормит
Патамучтобольшой?
и это тоже)))) но и без лица, куда ж она тебя кормить то будет, лица то нет! ))))
Пусть сготовит, я сам поем……. :)))
А то многие и готовить-то не умеют……..
вот, она наверное точно умеет готовить
И наивно полагает, что путь к сердцу мужчины она проложит через желудок?
устаревшие неискоренимые принципы)))
Стереотипы, я бы сказал…….. :))
человек без лица face/off
Потом сюрприз будет……. (с) :)))
ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
мы стока не…
:))))))))))))))))))))))
Послание:
ищу интересного собеседника,ласкового любовника,хорошего друга- в одном флаконе
ОДЕКОЛОН САША
Точно! Ленка, стукни кому нибудь аськой по башке! И действительно только тебя все и ждали, все торопимся, извини только автобус застрял в пробке
спокойствие-только спокойствие!!..Хотя,к женщине своей мечты надо ЛЕТЕТЬ на крыльях любви,а не.. Только вот мужчина мне нужен всего один…Придется кастинг устраивать)))
крылья отдали в химчистку, так что автобусом
перышки надо чистить ДО свидания… Вот еще одно подтверждение,что торопиться надо только при ловле блох..)))
48 вроде как то много,не пора ли успокоится,а то оргазмы не каждому по плечу?
МИЛ ДРУГ,ТЫ ,видно,ЕЩЕ оченьЮН,РАЗ СЧИТАЕШЬ,что в 48 НЕ ЗАХОЧЕШЬ ОТОРВАТЬСЯ С ЛЮБИМОЙ…Даже,не представляешь,насколько ты ошибаешься…потом вспомнишь эти свои слова и посмеешься над ними от души…)))
мне тебя жаль,если тебе оргазм уже не по плечу…Хотя сейчас полно таблеток и если оччч захочется-потраться малость…Ведь не даром говорят: За удовольствие надо платить…
извините,не хотел вас обидить,я имел в виду не много другое.типа определитесь с возрастом претендентов на тело
спасибо ,исправилась…
девушка 48 лет юмористка
а это плохо?
почему же плохо!?
иногда очень даже хорошо!
привет

Я Джо из Великобритании. Я Международного подрядчика, который занимается строительством дорог и мостов. Я в этом wedsite и видел, как ты профиля сегодня я заинтересован в вас, посмотрите на милую женщину я буду любить вечно, потому что я человек, который знает, как сделать женщине улыбка.

Я верю в длительные отношения расстояния, потому что он требует много сил и мужества. При всем уважении, я хотел вам написать мне через мою электронную почту, так что мы можем начать выразить наши чувства вместе. Мой идентификатор (joe47harry@yahoo.com)

Спасибо и надеюсь услышать от вас.

ваш Джо



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай