Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Людмила

Добрый день Людмила, есть желание пообщаться,пишите способ связи на мой почтовый ящик.
Добрый день, Михаил. Странно как-то… У кого есть желание пообщаться, у Вас или у меня, и соответственно я могу написать на Ваш ящик? А где этот ящик взять? Загадки какие-то … Вот она сила написания
Людмила я не имею никакого опыта общения через интернет, предпочитаю живое
но если нужен ящик это не секрет puhin@msx.ru
эх, опять все только о браке мечтают…
это нормально, ведь для многих по-прежнему брак=семья
16.05.2012 в 18:18
go? x0 @ Adonica Ответить
не согласен, брак - социальное состояние 2-х людей, семья - отношения нескольких людей, вот мне почему то кажется как то так
16.05.2012 в 22:00
*Minerva* x0 @ go? Ответить
Ваша правда. Отношения сильнее, чем социальный статус.
Это разве плохо?
Наверное, лучше, как Вы…. быть женатым и прыгать с койки на койку, пока жена не видит…. Потом придти домой и сказать: "Я так замучился на работе, дорогая…. Не поверишь, пришлось остаться сверхурочно… такой был загруженный вечер… аж коленки дрожат ;)))"
16.05.2012 в 18:13
go? x0 @ *Minerva* Ответить
нет конечно! лучше развалить семью ( а с тем что я знаю что мужики сами по себе бабники, то и уничтожить институт семьи как вид в нашей стране) и бегать по свободненьким брошенным дамочкам… растящим самостоятельно детей (и дети при этом тоже не мало страдают, рости без отца ниразу не просто)… так что конечно же вы правы! Просто очередная замечательная однобокая абсолютно неоправданная позиция((( печалька(((
16.05.2012 в 19:23
*Minerva* x0 @ go? Ответить
Вы что-то не о том… :)). Не все мужики бабники. Как в прочем и мы дамы…. бываем очень разные и непредсказуемы… всякое можем отчеблучить. ;)) Но всегда надо уважать близкого тебе человека, с которым живёшь, а не так открыто: "Я женат, но хочу ещё и ещё и всех обогрею…." Получается, что жена совсем деревянная… зачем прилюдно унижать женщину? Только, пожалуйста, не подумайте, что моё высказывание имеет какое-то отношение лично ко мне…. я та ещё штучка;))).
17.05.2012 в 09:06
go? x0 @ *Minerva* Ответить
не… по поводу мужиков еще у группы Дюна была очень актуальная песенка (рекомендую к прослушке ;)) :) по поводу уважения - согласен полностью тут уж если живешь значит выбор сделал… значит должен уважать… иначе это неуважение к себе получается… но мне почему то кажется что тут Вы немного неправильно поняли товарища mm1413@mail.ru.
17.05.2012 в 17:32
*Minerva* x0 @ go? Ответить
mm1413@mail.ru я поняла именно так, как он описал себя в анкете… ни больше, ни меньше…:))
а помните у Аллегровой тоже была очень интересная песня: "Все мы бабы….";))))), кстати тоже есть логика… :))
17.05.2012 в 17:34
go? x0 @ *Minerva* Ответить
дадада)))) а вы умная женщина как я поглядю)))) да еще и водолейчик к тому же….
17.05.2012 в 17:37
*Minerva* x0 @ go? Ответить
Спасибо за комплимент :)). Вы много знаете о водолейчиках? ;))
17.05.2012 в 17:39
go? x0 @ *Minerva* Ответить
являюсь ярчайшим их представителем)))))
17.05.2012 в 17:41
*Minerva* x0 @ go? Ответить
вау… родственная душа… ;)) :))))). тогда мы понятны друг другу…. :))
17.05.2012 в 17:47
go? x0 @ *Minerva* Ответить
:) да да))
хорошее дело браком не назовут ))
Не всем же легкие отношения без обязательств подавай
Надеюсь у нас найдутся общие интересы - micha-55@newmail.ru
"Много тут долгожителей…….." (с)
АХ, людмила людмила
24.06.2012 в 18:49
333sem @ Людмила 2005 Ответить
А когда была сделана эта фотка, лет эдак 10 назад.
высшего образования уменя нет но во многом мы чем-то похожи
И что это значит?
мой ящик mihail.sinyackow@yandex.ru
и что это значит?
мой имейл для общения
и что это значит? ну, я так, типа опередил вопрос…
Вы всё ещё в поиске….
Добрый дома только. На работе "доктором Быковым" зовут. Журналист. Начальник отдела расследований и криминальной хроники. В анамнезе-некоторое (чуть меньше,чем до фуя) количество войнушек и тюрем. Чувство юмора очень черное.Применяется к стажерам и сотрудникам. Ну,и к окружающим иногда. Если интересен-не возбранно отписать mr.kobezskyi@mail.ru
Доброго вам времени суток. Приношу свои извинения за молчание. Если ваше желание познакомиться еще в силе давайте познакомимся. Яне мог ответить раньше в силу того что работал там где нет интернета. Честно вам говорю Я не сидел в местах за решоткой а просто действительно работал. Если я опоздал то приношу Вам свои извинения за беспокойство. И прошу вас проигнорировать мое письмо
привет красотка! ьудь моей женой
Одиноки? С такой внешностью….? Хммм.
С днем рождения! :-)
спасибо!
Да-да. "безкультурие" - это очень плохо )))
Добрый день,Людмила! Скучать Вам не дают похоже!
Добрый день. Вы о чём?
Добрый день. Вы о чём?
Я долго плакал, прежде чем написать. Рыдал и утирал мокрый планшет тельняшкой. Чего стоят слова: не люблю одиночества, но оно меня любит". Воспоминания первого срока настигли меня. Тогда по малолетству я попал за недобитую бабку. Одиночество не покидало меня в карцере 34 дня. А я так люблю веселье и друга раз и навсегда. Вот так и получилось. Друг на подруге моей, а я раз по горлу и навсегда. Опять далекая Тува и километры пустынного одиночества. Только русский язык, только он во дни сомнений во дни тягостных раздумий о моем цукоодиночестве согревал меня вместе с кружкой чифиря.
Я думаю мы созданы друг для друга! Напиши мне, а/я 3232154, соликамск, до востребования. Я покажу тебе рай, и романтизьм.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай