Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Матильда

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.

Маленький вампир / 3D-мультфильм, который основан на всемирном бестселлере Ангелы Зоммер-Боденбург, рассказывающем историю о тринадцатилетнем вампире по имени Рудольф, чью семью преследует настырный и злостный охотник на вампиров
Дело храбрых / «Дело храбрых», фильм, который основан на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных «Горячие головы Гранитной горы» из Аризоны.

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто хочет зрелюу учительницу

Кто хочет зрелую и строгую учительницу odnoklassniki.ru/profile/618839026 meendo.com/profile/nataur1971
12.04.2017 в 22:41
shepherd x6 Ответить
Да уж как-нибудь сами научимся по самоучителю..
15.04.2017 в 21:04
андрей ирина Ответить
и чему же ты учишь?
17.04.2017 в 13:18
JEAMAN x0 Ответить
Да уж прославилась на весь Нижний.
Учительской деятельностью что ли?))))
больше интересует по какому предмету ?
Экономика, физкультура, ОБЖ… ????

одно однозначно – не по русскому !
Наталья жертва природы, до изобретения контрацепции такие с животом ходили всю репродуктивную жизнь, и поддерживали популяцию, трубопровод покоя не давал, она не может контролировать недавательный рефлекс. Вот есть бабы которые не могут сдержать заберёзкоубегательный, а эта нагибательный.. Ещё лет десять помучается.
Наталья жертва природы…

скорее какого нибудь ходячего контрацептива…

до изобретения контрацепции такие с животом ходили всю репродуктивную жизнь, и поддерживали популяцию…

интересно тогда, а все виды внезачаточного секса тоже после этой эволюции придумали ?
Ходячий контрацептив это кто, сифилис, или старый муж извращенец который держит её в золотой клетке и подглядывает когда её дерут? Может седьмой аборт? Кто из живых может воздерживать бабу от беременности?
Вытаскивание это не секс, это преступление перед природой, а какие ещё внезачаточные сексы бывают?
Кто из живых может воздерживать бабу от беременности?….

у меня был несколько другой ход мыслью – судя по представленным ,было, данным и показаниям мировой статистики,автором публикации вполне мог быть какой нибудь обиженный яйценоситель..

Вытаскивание это не секс, это преступление перед природой, а какие ещё внезачаточные сексы бывают?

хотите мне , моими же буквами соучастие пришить ?
Я сначала тоже подумал что злой школьник училку подставил, но потом заглянул на профиль мендо и.. это точно она там отбивную из яиц делает, сомнений не осталось Урезкова письку свою раздаёт, теперь уже всем желающим.
Есть мужики ебучие, могут часто и долго, это как бы достоинство, а есть такие же бабы им нужно тоже часто и долго, да вот мужики не хотят одну и ту же часто и долго, а зов трубы никуда не денешь, вот и приходится на большую дорогу выходить. Наш мужской мир так устроен что ебучий мужик это бриллиант, а ебучая баба блять, причём осуждается своими же бабами очень активно, конкуренция наверно, "чтоб сука не демпинговала". Как ты говорил "объективность".
Теперь переходим к вопросу что делать. Секс это природная наркота, чем больше практикуешь, тем быстрее привыкаешь, нужны большие дозы и чаще, приходит момент когда и лошадинные дозы не штырят, одно хотение а радости нет, садомия и извращения даже не удовлетворяют. Когда хотелка выжжена передозами поздно спасать нормальность, а вот для молодёжи ебучей решение есть там же где и все решения.. в заповедях. Умеренность и скромность позволят держать восприимчивость мозга к нейромедиаторам удовольствия на стабильном уровне, а посты и посещение церкви даже откатывать порог эфории. Бывает голодный отстоишь полтора часа службу по стойке смирно в молитве, поймёшь что для тебя по настоящему ценно, поблагодаришь и попросишь, а потом крест поцелуешь, гордыню урежешь и печеньку белого хлеба скушаешь, такой приход от углеводика, сразу жизнь залюбишь. Идёшь к машине, а на лице улыбка, едешь домой полями 20 минут и покой на душе, надобы почаще. Вот и Наташе бы родителям надо было целомудрие прививать, на всю жизнь хватило бы ресурса восприимчивости мозга к счастью половых отношений, а так мучается уже не один десяток лет, и ещё впереди десяток ада, потом прожённая пустота, а могла бы полюбить.
потом заглянул на профиль мендо

для меня это звучит как "тридевятое царство" или "режимный объект 285 14413"… поэтому не буду настаивать на своей версии событий.

Есть мужики ебучие, могут часто и долго, это как бы достоинство, а есть такие же бабы им нужно тоже часто и долго…

на это осмелюсь лишь заметить , что кроме сказок сельского леса в народных фольклёрах присутствуют и тайны едридского двора ,и всякие городские легенды, и предикативы Игоря Прокопенко..
Теперь переходим к вопросу что делать…….

так как я не А.Дюма, соглашусь кратко : лучший повар – голод, лучший модельер – холод….
но многие,почему то, довольствуются французскими стандартами и обольщаются итальянскими подделками…

Вот и Наташе бы родителям надо было целомудрие прививать….

хотите поменять "Закон джунглей" на "Кодекс строителя коммунизма" ?
"Тридевятое царство".. Тогда тоже буду краток: "Огуречик огуречик, не ходи на тот конечик."

Городские легенды тоже ничего нового не придумали, все изыски заканчиваются трением головки о стенки влагалища.

Голодные насыщаясь кайфуют, применяющие французские стандарты страдают от того что нечего надеть и ненавидят подруг за новые итальянские подделки.

Закон джунглей работал для неандертальцев, кодекс спасение для заплывающих жиром человеков.

Психоэмоциональное и физическое здоровье субьективно, дождь на улице обьективность, ему похрен кого разогнать хороших или плохих людей, людям важна эта их субьективность, да и то каждому своя и близких. Может у меня риторика менторская, так то просто рассуждаю, не убеждаю.
Тогда тоже буду краток..

))
"- Вася! ……… Родной братик! Узнаешь брата Колю? "
все изыски заканчиваются трением головки о стенки влагалища

"Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Чому мені, Боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув і в небо злітав………"
Закон джунглей работал для неандертальцев…

эдак мы договоримся , что и закон всемирного тяготения на динозавров не действовал..
кодекс спасение для заплывающих жиром человеков…

интересный поворот предвыборной агитации…
но я ,такто, приплёл "КСК" как рукотворную альтернативу боготворному.
Психоэмоциональное и физическое здоровье субьективно

Было бы интересно заслушать по этому поводу и работников транспортного цеха призывной комиссии…
Может у меня риторика менторская, так то просто рассуждаю, не убеждаю.

у меня тоже такая справка есть !
у меня тоже такая справка есть !

"- Вася! ……… Родной братик! Узнаешь брата Колю? "
)
05.05.2017 в 00:52
naezdnik x0 Ответить
Я хочу
Фильм Ларса фон Триера есть, Нимфоманка в 2 частях.

Кто хочет зрелюу учительницу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вернуть мужа 30 vika1 Сегодня в 00:22
MarinaKot
Эротический массаж 5 alinkins 01.11.2017 в 16:21
niknak
Вирт по скайпу 6 Гость 29.10.2017 в 23:51
Vrata
Ищу девушку ,для совместного просмотра эротики 1 Юра 2008 29.10.2017 в 23:50
Vrata
Mariha 17 Mariha 28.10.2017 в 13:18
sergunia