Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фитнес в центре

Ситуация такая. Занималась чем-нибудь и как-нибудь.. в основном это была какая-то танцевальная программа.. потом у меня был перерыв практически год из-за проблем со здоровьем.. сейчас пока в отпуске - только тренажерка.. и то у себя в городе (Заволжье)

Хочется чем-то заняться, чем-то необычным, а чем не знаю, чтобы поддерживать не только свой организм, но и ради интереса)
Физ подготовка у меня сейчас практически на нуле.. так что в любом случае я новичок)

подскажите, пожалуйста, знающие люди, что вообще сейчас предлагают фитнесс клубы? где именно? какие вообще сейчас в городе цены? есть ли возможность посещать сие мероприятие разово, не приобретая абонемент? и где самые позитивные инструкторы?)))
всю инфу по клубам с ценами, разновидностями занятий и фототурами можно лицезреть на www.fitness.nnov.ru/clubs :)
Необычное - зависит от предпочтений... для кого-то это фитбол, для кого-то йога, а кто-то слайд или степ никогда не видел. Вы бы конкретнее определялись с направлением и пристрастиями ;)
Клубы сейчас в летнем режиме - сокращенное расписание. Лучше звонить и уточнять время и инструктора в расписании.
28.07.2008 в 16:30
Подснежник* @ Fitness-NNOV Ответить
а была я там.. и смотрела всю эту инфу.. и.. запуталась совсем.. видимо над конкретно туда идти и спрашивать)
но все равно спасибо)
Просто у вас ещё наверно малый опыт в фитнесе :)
Достаточно пройтись в течение месяца по разным классам и позаниматься...
Все когда-то начинают с малого.
28.07.2008 в 17:10
Подснежник* @ Fitness-NNOV Ответить
меня уже давно интересует йога.. в том смысле.. что я о ней ничего не знаю.. а любопытство берет верх.. а тут посмотрела в вашем профайле, что вы к ней имеете прямое отношение) может скажете пару слов?)

и еще танцы меня интересуют.. вот как раз к сентябрю определюсь)
И сОтни слов не стОят поцелуя... :)
В смысле, лучше 1 раз попробовать что-то самому, чем слушать, как об этом рассказывают.
Кроме того, на сайте есть передачи Фитнес ТВ с сюжетами про самые разнообразные классы? в том числе и про йогу. Можно просто скачать и посмотреть (скорость и трафик - нижегородский)
www.fitness.nnov.ru/tv



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa