Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фехтование для взрослых

Собсно, сабж. Я раньше занималась фехтованием, а кто занимался, тот поймет меня. что бой на дорожке врезается в сердце на всю жизнь. Вот и стало мне интересно, а можно ли у нас в НН , будучи уже в не совсем спортивной форме, встать на дорожку с рапирой в руке, снова услышать звон клинка и почувствовать азарт поединка.
расскажите, а где вы раньше этим занимались?
Если не ошибаюсь, вроде бы у Средного рынка была школа фехтования...
Взрослые сейчас всё больше в "самурайскую" стилитику переходят, а молодёжь - к ролевикам и мечам тянется...
Я из другого города родом, поэтому не здесь занималась. Не хочется ничего самурайского, хочется спортивного фехтования....
есть-есть у нас школа олимпийского резерва по фехтованию... хде-то в районе Алексеевской что ли, не помню :(
Да, есть там такая. Но там только для детей. я думаю..куда они взрослую девицу то возьмут???или я ошибаюсь7
ИМХО, надо ТАМ спросить... наверняка подскажут адресок, для взрослых, если таковой имеется
А ещё в пятиборье ведь есть фехтование... там поищите
Как найдёте - расскажите, что и как ;)

Кстати, олимпийский чемпион по современному пятиборью Дмитрий Сватковский назначен заместителем министра инвестиционной политики правительства Нижегородской обл... Может быть проинвестирует фехтование для взрослых? :)
Хм, там есть и для взрослых вроде. Просто тренировки, знакомая туда ходила. А вообще сабж интересен. А вы сходите и спросите, нам тоже любопытно :)...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa