Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Игра на барабанах

02.09.2007 в 20:46
Профессорская д... Ответить
Посмотрела сегодня "Минута славы" и обзавидовалась группе играющей на там-тамах. А в нашем городе есть клубы или курсы, где можно обучиться играть? Слышала, что игра стрес отлично снимает! Хочу научиться! Помогите люди добрые!
у капоэйристов эта тема хорошо развита... и единоборство и "в барабан настучать" :)
ссылочку про них в поиске найти тут можно
03.09.2007 в 12:00
Профессорская д... @ Fitness-NNOV Ответить
Бороться не хочу, только бы настучать :)
есть такая школа.. у меня сестра интересовалась .. я ей достала инфу.. а у меня сейчас нет.. знаю только что занимаются они по воскресеньям.. где-то в пять.. недалеко от пл Горького.. занятие.. если не ошибаюсь 70 рублей..
если надо.. спрошу у сестры телефон.. она собирается ходить))))
03.09.2007 в 11:58
Профессорская д... @ Подснежник Ответить
Очень надо! Буду очень благодарна за телефон!
завтра постараюсь не забыть.. он у меня дома оказывается)
04.09.2007 в 12:06
Профессорская д... @ Подснежник Ответить
Я очень жду!
05.09.2007 в 12:10
Профессорская д... @ Подснежник Ответить
Подснежничек!! На тебя последняя надежда!
09.09.2007 в 22:49
Профессорская д... @ Подснежник Ответить
Обманули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
балин ( забыла (.. все ставлю на лоб звезду.. чтобы не забыть ( прастите(((((
10.09.2007 в 20:46
Профессорская д... @ Подснежник Ответить
Я очень жду!
в общем вот телефон 89200216990, там все скажут)

еще раз прощу прощения, я смотрю на даты и понимаю, почему собственно забыла, я четвертого сильно заболела.. и меня два дня на работе не было.. а потом вообще из головы вылетело (

и эта.. скажите, удачно ли дозвонились.. а то я прям щас все путаю(
13.09.2007 в 21:23
Профессорская д... @ Подснежник Ответить
Спасибо!
Сегодня звонила несколько раз, телефон был выключен. Завтра еще попробую!
Ребята которые выступали на минуте славы - школа этнических барабанов Этнобит
(www.ethnobeat.ru). Барабан называется -дарбука (или думбек). Весной я при поддержке восточного клуба Амира организовывал в Нижнем Новгороде мастер-класс с руководителем этой школы Кадыром (тема в музыкальном форуме была).
Если народ наберется возможно начну занятия по игре на дарбуке этой осенью. Также осенью скорее всего будет очередной мастер-класс с Кадыром для желающих научится правильно играть на дарбуке.

Ребята которые обучали рядом с пл.Горького - это гончары Евгений и Ольга. Телефон корректный.

точно! этот барабан я как раз услышала совсем недавно в первый раз на концерте Алекс-бэнд-плюс.. там один из их товарищей, как я поняла, им подыгрывал)))
мне очень понравилось.. я вообще неравнодушна к ударным)))
Спасибо за инфу! Очень хочется научиться, а по этому телефону не могу дозвониться : (
Я здесь forum.friends.nnov.ru/showthread.php?t=10312 завел тему и выкладываю аудиоальбомы в Нижегородском кольце по этнобарабанам.
Слушайте хорошее :)
по ссылке :
Обмен файлами в Нижнем Новгороде
Файл "U_holmov_est_glaza_2(DVDScr).part1.rar" был удален, поскольку срок его хранения истек.
Очень смешно :)
По ссылке открывается топик обсуждения альбомов по этническим барабанам. Внутри ссылка на альбом.
считаешь, я сам придумал это сообщение? ;)
теперь альбом скачивается нормально.
Но не забывай, что там "Размер файла - до 1 гигабайта, срок хранения файлов - 10 дней. Доступ только для нижегородских сетей. "
Иногда надо снова перезаливать файл по запросу... ;)
Еще, скоро будет мастер-класс по танцу живота, я в рамках него провожу часть по ритмам, про дарбуку рассказывать и показывать буду. Новость должна появиться здесь на фитнесс проекте в понедельник.
Так что если Вы имеете какое либо отношение к танцу живота - приходите. :)
17.09.2007 в 10:42
Amira x0 @ Radagor Ответить
Еще, скоро будет мастер-класс по танцу живота, я в рамках него провожу часть по ритмам, про дарбуку рассказывать и показывать буду.


Кто и где проводит мастер класс?
17.09.2007 в 13:24
Radagor x0 @ Amira Ответить
Информация в новостях на фитнеспроекте.
18.09.2007 в 09:33
Amira x0 @ Radagor Ответить
Нет ни стоимости, ни времени, ни места проведения..... А также нет информации, кто собственно все это рассказывать будет....
20.09.2007 в 08:02
Radagor x0 @ Amira Ответить
Зато есть телефон по которому можно позвонить и все узнать :)
Как я писал выше по ритмам я буду рассказывать и показывать.
По танцу - Валентина, руководитель АВАЛИМа
Стоимость, если не ошибаюсь - 200руб за все, но лучше заинтересованным позвонить и узнать.
Начались занятия по игре на дарбуке для начинающих.
По воскресеньям, утром, в Амире на Родионова.
Кому интересно - в личку пожалуйста.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa