Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижегородка сделала карьеру во "Дворце Эмиратов" как инструктор по фитнессу

10.08.2007 в 13:20
Петр Кузнецов Ответить
Анастасия Лаврентьева, работавшая в одном из нижегородских офисов и увлекавшаяся балетом, после неожиданного закрытия фирмы решила в корне изменить свою жизнь. Для этого она поехала работать в Арабские Эмираты.

Забегая вперед, отметим, что после интервью с Анастасией нас стал беспокить вопрос о том, как написать то, что она рассказывала нам без каких-либо искажений и одновременно не ввести читателя в смущение.

....

- До Эмиратов у тебя был опыт работы за границей?

- Нет, я просто путешествовала. Я путешествовала, но мне было этого не достаточно. Потому что, проведя две недели, допустим, в Испании, возвращаешься в Россию и начинается жуткая депрессия и кажется, что побывал в стране, но как будто в ней не был. Это как поездка с гидом в туристском автобусе. Когда тебе объясняют, что вокруг: ?посмотрите налево, посмотрите направо? ? всего не прочувствуешь. Мне захотелось куда-то уехать и внедриться в какую-то совершенно другую культуру. Своего рода максимально экзотичный туризм. Да, было сложно. Но еще сложнее морально мне было остаться здесь. Я чувствовала себя так, как будто нахожусь в каком-то гроте, и надо мной какие-то камни... установки ? то, что над нами довлеет и не дает раскрыться. Я просто чувствовала вот эту энергетику ? я не могу расслабиться.

www.cron.nnov.ru/ru/no_comments/144/emirates_palace
Интересная статья, но ничего особо нового из неё не узнал...
За рубежем на курортах мало хорошего фитнеса в принципе...
То, что с "бумажкой" гораздо легче заработать (и она необходима) - тоже давно известно.
Не понятно, что же за "карьеру" в фитнесе она сделала :)) Да, работала в дорогом зарубежном отеле.... это и считается Карьерой Инструктора?!

Хорошему инструктору в любой стране можно найти интересную работу, это факт! ;)

а вообще, молодец эта девушка, надо ЖИТЬ, по своим правилам, тогда будет что вспомнить и некого будет винить, что что-то было не так...
29.08.2007 в 16:33
Петр Кузнецов @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
За рубежем на курортах мало хорошего фитнеса в принципе
>

О том, что заграница разлагается и деградирует, знали наши деды, знаем мы и будут знать наши внуки.
зачем же так категорично...
общий уровень фитнес-культуры там пока значительно выше :)
но то, что видел на курортах - не впечатлило...


Нижегородка сделала карьеру во "Дворце Эмиратов" как инструктор по фитнессу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa