Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу тренера по фигурному катанию!!!

Помогите, если кто знает, где можно научиться фигурному катанию на коньках! Может, при какой - нибудь СДЮШ есть группы или индивидуальные занятия? Мне 16 лет, а в Нижнем я пока ничего для себя не слышала. Куда вообще с этим вопросом можно обратиться?
14.08.2007 в 15:32
margo2 @ Принцесска Ответить
Вам надо на Труд, там есть детские секции
Спасибо! То есть меня ещё примут, я так понимаю?
не факт. но попытка не пытка.
на Труде возможно есть так называемые "группы здоровья", куда берут заниматься без прицела на большое спортивное будущее.
там же можно попробовать поговорить с тренерами, кто-то может согласиться в частном порядке уроки давать.
вообще в Нижнем с ФК для взрослых наблюдается полный швах.
если действительно хочешь учиться, можешь начать и самостоятельно.
есть еще сайт skateclass.ru , там для великовозрастных начинающих и советы и видео наличиствуют.
"вообще в Нижнем с ФК для взрослых наблюдается полный швах".
Вот-вот! Была такая мысль. чтобы с тренерами договориться, толко вот их не так-то просто "подловить". Всё равно, большое спасибо за отзывчивость! Пошла звонить на "Труд"!
Да-да. Вам на Труд надо. Есть еще на Локомотиве. Я когда-то даже работала там, аккомпанировала малявкам-фигуристам, когда они танцами занимались. Только это было при Царе Горохе. ))
Если ничего не получится - напишите, я постараюсь вам помочь.
20.08.2007 в 13:28
margo2 @ Klukva Ответить
да, на Локомотиве вроде фунциклирует
Я в прошлом году, вроде звонила на "Локомотив", мне сказали, что ничего нету. И на "Труде", кстати, тоже, мне там сказали, что можно попробовать подойти к тренеру в сентябре, но что-то я на это не слишком расчитываю.
контакты тренера с Труда у меня где-то были, мы у нее в позапрошлом сезоне уроки брали. могу поискать телефон. стучите в аську, я днем почти всегда в онлайне.


Ищу тренера по фигурному катанию!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa