Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лечебная физкультура

15.07.2007 в 10:08
sabeth x0 Ответить
Мне выписали в обязательном порядке лечебную физкультуру для суставов.... я в этом ничего не понимаю, народ, не можете ли вы мне подсказать, где в городе у нас этим занимаются, может, кто-то слышал хорошие отзывы или даже занимался и может порекомендовать?
заранее спасибо.
sabeth сказал(а):
Мне выписали в обязательном порядке лечебную физкультуру для суставов....
и не сказали(?)
где в городе у нас этим занимаются
... как то странно получается... что же за специалист это так "выписал"?!
Наверняка знаю, что есть в Семашко и ГИТО - за подробной инфой обратитесь в регистратуру.
Кроме того, есть множество проверенных веками эффективных методик по работе с суставами (не ЛФК)
... как то странно получается... что же за специалист это так "выписал"?!



Ох и не говорите.. его тока на установление диагноза хватило...

а что за веками проверенные методики? Йога? Я-то как раз вот на йоге себе все и испортила.. и очень часто тренеры если им про сложности с сутавами скажешь, ничего вразумительного сказать не могут, и разогрев даже делают неправильно..
17.07.2007 в 01:11
Кузя УО @ sabeth Ответить
Ага, это тренеры во всем виноваты
sabeth сказал(а):
... как то странно получается... что же за специалист это так "выписал"?!

Ох и не говорите.. его тока на установление диагноза хватило...

а что за веками проверенные методики? Йога? Я-то как раз вот на йоге себе все и испортила.. и очень часто тренеры если им про сложности с сутавами скажешь, ничего вразумительного сказать не могут, и разогрев даже делают неправильно..
хорошо, что хоть на диагноз квалификации хватило... а то бывали иные прецеденты ;)

"Проблемы с суставами" слишком общее название для этой темы...
Для начала, какие именно суставы и в чем именно проблема? (можно в приват, если хотите)

ИМХО, если считаете что это вам нужно и знаете, как - всегда делайте самостоятельно разогрев суставов в обязательном порядке.
Свою коллекцию согреваний, растяжек и пр. собирал из разных методик (от цигуна до йоги).
Вообще, при не правильном выполнении, навредить может даже обычное сидение на стуле ;)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa