Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Локти и колени

В общем, такое дело. У меня оч. плохие локти и никудышные колени, при нагрузке малейшей вылетает все и сразу. Особенно колени.
Локти я еще более или менее "закачала" малым весом, теперь гораздо легче.
Но с коленями прямо беда, большинство упражнений где их нужно сгибать, даже при небольших нагрузках - сразу начинают болеть, даже, блин, на велотренажере. Из-за них пропускаю все свои любимые групповые занятия ((
Как бы можно их тоже "закачать".
а чем занимаетесь? что за групповые занятия? тренера своего спрашивали?

вообще ваша задачка решаема при желании:
суставная гимнастика, спец. упражнения, растяжки - примерно дюжина замечательных упражнений и даже без всяких тренажёров, достаточно своего тела и желания всё изменить
даже пожалуй побольше дюжины будет, если всё вспомнить, хотя и этих вполне достаточно
Групповые - это в основном боди памп (упражнения на ноги-спину, с отяжелением), различные интервальные тренировки на велотренажере.
Из тренажерных - ни одного жима ногами я выполнять более 5-7 повторов не могу даже с маленьким весом ((
к сведенью: именно на вело чаще всего "летят" колени из-за не правильного педалирования и выставления нагрузки...
вы бандаж для локтей и коленей используете, раз есть такие проблемы?
Во-первых, необходимо использовать мед. бинты или бандажи.
Во-вторых, исключить на не которое время упражнения при которых происходит "давящая" нагрузка на сустав ( т.е. приседания со штангой, жим ногами...). А оставить пока только сгибатели и разгибатели на тренажере сидя.
Ну и в-третих, надо определить причину данного расстройства, то есть просто сходить к врачу, в идеале к спортивному, то есть с ним и проконсультироваться, что можно , а чего нельзя, сделать анализы ( УЗИ коленных суставов, и т. д.)
Только потом можно посоветовать что-то более конкретное. Может дело и не в суставах,а связках, да мало ли в чем.
15.05.2007 в 14:20
BadBoy x0 @ AlexLifter Ответить
Мущины, я в шоке!!! Вы чего взялись лечить девушку от заболевания непонятного генеза?!?!?!? Тоже мне, гуру, блин ;-))

Черничка, стукнись мне в приват - дам тебе телефон грамотного врача. Он меня инвалида избавил от последствий всех моих травм. Как не спрашивай, ибо не знаю, но факт налицо - последние 15 лет не было ни одного дня, чтобы у меня что-нибудь не болело, а этот человек за месяц все исправил. Плюс мама моя 10 лет с позвоночником мучилась, а сейчас на эти самые 10 лет моложе стала - ничего ж не болит теперь. Так что даже не сомневайся - метода работает - проверено на себе ;-))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa