Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Попытка похудеть.

РЕшил сбросить лишний жир, накопленный смесью гейнер+креатин
за 2 месяца +10 или 12 кг.= 82-84 кг вешу, точнее весил
Стараюсь меньше углеводов кушать, но что-то с боков и пуза снизу уходит плохо, с рук сошел на ура.
Может жиросжигателей пожрать, эффект есть?
ну,а что натуральными средствами ни как???
вон моя деуфка при росте 176 см-65-66кг. диета, бассейн и вес в норме.
Зосимов сказал(а):
ну,а что натуральными средствами ни как???
вон моя деуфка при росте 176 см-65-66кг. диета, бассейн и вес в норме.

Дефка-то тут причём?
а она тоже качается.
Я предполагаю, что те пропорции веса и роста, которые люди видят результатом "качания", у молчелов и у девушек различаются.
Гы :) Заниматься спортом надо, а не жрать
07.04.2007 в 17:51
Химег @ Такахаси Исиро Ответить
Привет Коль :) Пытаться сбросить жир изолированными нагрузками мышц, как-то делая пресс, например, неэффективно. Тебе поможет интенсивный бег по часу-два в день и плавание. И урежь даже белковый рацион, просто ешь МЕНЬШЕ. Попей Л-карнитин - из легкого, если хочешь конкретного результата - кленбутерол и кофеин с эфедрином. НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ БЕГ!!! Есть средство убрать жир местно - это соматропный гормон, гормон росто если по простому. Если деньги позволяют - ставь его тока в путь прямо туда, где есть жир.
=))) Толстый!
Я сам тута немного раздобрел - 85кг недавно был... Мне-то пофиг (ну, конечно только в 82,5 гонять труднее), но подруга намекнула, что у меня куды-то "кубики" пропали =)))
У меня почему-то легко вес скидывается - немного ограничил углеводы, перестроил рацион в "дневное" время (это примерно до 18-00), ну, ессно, время тренеровки немного увеличил - итог - через 2 недели - 81,5... перебор, щас опять вес набираю =)
ЗЫ: ты наверное кое-что забыл в формуле "гейнер+...+креатин" там наверно еще кое-что было? а, Колёк?
у меня -4 кг за 2 недели....но сошло с груди, рук, бока чуть-чуть уменьшились.

а в формуле гейнер+ креатин были- рис- поллитра, курица- поллитра, творог- чекушка, куфир- поллитра и еще волшебная трава:) трибулис террис
Что-то, Коль, всё о том что бы ПОКУШАТЬ озабочен... ;)
Приходи на аэробику - жирок быстро растрясёшь :)
аэробикой заниматься- стар уже...да и бегать трудно...
Такахаси Исиро сказал(а):
аэробикой заниматься- стар уже...да и бегать трудно...
кто считат, что он стар - уже "мёртв" ;)
если бы не знал тебя, подумал, что тебе лет за 45... :))
если нет препятствующих патологий, то остальное просто отмаз
да он ленивый и это всем известно :)
хватит раскрывать мой главный секрет:)
отмазываюсь как могу
Такахаси Исиро сказал(а):
РЕшил сбросить лишний жир, накопленный смесью гейнер+креатин
за 2 месяца +10 или 12 кг.= 82-84 кг вешу, точнее весил
Стараюсь меньше углеводов кушать, но что-то с боков и пуза снизу уходит плохо, с рук сошел на ура.
Может жиросжигателей пожрать, эффект есть?

Для похудения рецепт единственный - НЕ ЖРАТЬ!!! То, что с периферии лишнее уходит в первую очередь - обычное дело, потом с пояса и жопы будет слетать, но только благодаря существенно большим усилиям и самоограничению. Вообще лучше не разжираться,организм не любит резких изменений, и потом будет неохотно отдавать лишнее, пытаясь оставить про запас на голодное время. :))
Насчёт неподходящего возраста для бега - ржу нимагу пацталом... Даже я, хотя ненавижу бег, в прошлом году заставил себя бегать по парку в Швейцарии. Да не просто так, а вверх-вниз. В первый раз думал, лёгкие порвутся. А лет мне, скажем так, гораздо больше. чем тебе, судя по твоему профайлу.
В общем, хорош отмазки лепить, скоро лето, пора рельеф проявлять.
ЗЫ. А вот насколько адекватно твоим набраным 10-12 кг выросли результаты? Интересно, как человеку, ни разу в жизни ничего к обычному (правда, сбалансированному) рациону не добавлявшему.
ну вот тебе пример-
жим лежа узким с 80х2 до 80х8
жим гантелей с 32х8 до 40х6
и т.д.
молодец Такахаси. химию не хаваешь?
Только бабы жрут поглотители. Настоящий мужчина должен заниматься спортом. Иди и запишись в тренажерный зал, балбес.
в следующей жизни дорогой обязательно.
SPC сказал(а):
Иди и запишись в тренажерный зал, балбес.

Ты б, балбес малолетний, прежде чем советовать что-то незнакомым людям, поинтересовался бы сначала, что к чему. Может, тогда б стыдно стало такие советы давать тем, кто ходить не может.
ладно простю этот грех. я SPS дома жму. а вот девушка моя в зал ходит.
я с 15 лет на Динамо занимался.
бухахо......записался:)
:))) Запиши меня тоже :)
Такахаси Исиро сказал(а):
ну вот тебе пример-
жим лежа узким с 80х2 до 80х8
жим гантелей с 32х8 до 40х6
и т.д.

Ну нормально так в целом...
Всё время завидовал тем, у кого стоит проблема, как набрать вес. Передо мной всегда задача - как сбросить и не набрать... :((( Метаболизм уже не тот...и генетика тоже не располагает к похудению...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa