Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Паркур в Нижнем Новгороде (школа Паркура HIGH STEP)

23.02.2007 в 09:35
chipnet x0 Ответить
Нижегородская Стилистическая Школа Паркура HIGH STEP Ждет Вас!
ДК "Красное Сормово", комната 2.13 - прием ведется от 15 лет и старше. Ждем Всех и в особенности Девушек ))

Подробнее о паркуре в Нижнем Новгорде, а так же о самой школе.. О всех проводимых тренировках, мероприятиях и т.д. можно узнать на сайте http://nnpk.info/
24.02.2007 в 00:31
Olechka20 x0 @ chipnet Ответить
Мне хотелось бы попробовать!Напишите,пожалуйста, поподробнее что это такое и котактный телефон. Мне 20 лет!Этот возраст подходит для вас?
24.02.2007 в 05:24
chipnet x0 @ chipnet Ответить
Написать что такое паркур?? хм..
Для трейсера - паркур - это стиль жизни, это искуссто.. для простовго же обывателя, это ПРИКОЛЬНО. Когда человек видит людей "летающих по городу", выолняющих элементы акробатики, и какие - тот трюки, то сос тороны - это кажется кому-то классным и красивым, а кто-то считает нас обезьянами... ПАркур вобрал в себя все.. боевые искусства, акробтику, скалолазание, билдеринг..и даже капойеру и брейкданс )).. Трейсер - это человек который знаимается, и даже не просто занимается,а живет этим... Сейчас зима - поэтому мы в зале.. все отальные времена года, наша стихия - улица. "Нет границ, еть лишь препятствия. И любое препятсятвие можно преодолеть" - вот как определяют филососфию паркура. Адаптация - так определили ее мы. Для нас город - это каменные джунгли, и каждый человек находиься постояно в оковах места и времени, каждый зажат определенными рамкми правил. Трейсер - это человек который определил для себя - что такое паркур.. не с чьих то сказанных слов.. Есть множество статей о том что такое паркур (от франц. Le parkour), но нет смысла сечас всве здесь рассказывать.. Паркур можно сравнить с каким либо боевым искусством - потому как это не спорт, не экстрим.. это что-то большее для настоящего опытного трейсера.
Насчет возраста. 20 я считаю что нормально, сдесь главное - стремление. Если оно есть - то для человека нет никаких границ. Школа HIGH STEP Находится в Сормовском Районе, в ДК Красное Сормово (от золотой мили, и по алееи до метеора, там он и стоит ДК). Второй этаж - комната 2.13, на первомс этаже висит расписание, и так же можно спросить у вахтерши. Занятия проходит три раза внеделю. Среда, Четверг, Воскресение,с 14 до 17 часов. Главный Инструктор - Гаврилов Евгений , по все вопросам к нему, 8-903-057-1261.
Телефон ДК красое Сормово - 25-13-86.
подробнее о том что такое паркур, что такое школа, когда гле ик ак проводятся тренировки, можно узнавать на nnpk.info , вся информация там будет постоянно обновляться..www.nnpk.info - Это Официальный Нижегородский Информационный Портала о Паркуре.

Приходите, мы будем рады.. особено девушкам. ))
24.02.2007 в 22:07
???? @ chipnet Ответить
недавно показывали по тв передачу о подростках, которые без страховки носятся по стройкам, мостам, недостроенным зданиям, прыгают через заборы, по гаражам и пр. без остановок. это тоже самое? тогда это опасно для жизни и здоровья, потому что любой экстрим - это травмоопасно (переломы и сотрясения), не говоря уже о летальных исходах.
25.02.2007 в 07:34
chipnet x0 @ ???? Ответить
это не экстрим! экстрим, для безбашенных людей... трейсер же, уверен в себе. паркур это искусство. да это травмоопасно может быть, для человека, который не подготовлен. ни физически, ни морально. трейсер умеет продумывать все за доли секунды. паркур это искусство рационального перемещиня по ороду, да мы "носимся" взде, по домам, с крыши на крышу, через стены, заборы, овраги и т.д. но это не ради забавы! мы так передвигаемся..
Паркур - искусство рационального перемещения в пространстве. Всегда, везде и во все времена главным для человека была - СВОБОДА. Свобода выбора, Свобода слова, Свобода мысли, и т.д. Но мир зажат рамками определенных правил, на человека всегда действуют внешние факторы. Гродской житель, привык передвигаться таким способами которые более доступны, так как передвигаются все. А где же тогда свобода перемещения? Почему нельзя пойти там? Зачем обходить здесь? Как адаптироваться под условия каменных джунглей? Как успеть на запланированную встречу до которой осталось 5 минут, если стоишь в пробке? Ответ на эти вопоросы нашелся - Паркур - искусство адаптации и способ перемещения в пространстве рационально.
Паркур (от франц. Le Parkour - Полоса препядствий) - образовался во Франции. Идеологом этого движения стал Давид Бель. Это детская игра, ставшая искусством, искусством жизни, искусством перемещения. Постыдно думать, что когда мы вырастаем, мы должны прекратить играть. Брюс Ли говорил: "Играйте, но играйте серьезно". Человек занимающийся паркуром назвается - Трейсер, т.е. прокладывающий новые пути. Пакур - это смесь акроботики, бега, скалолазания и боевых искуств. Философия паркура заключается в том, что - "Не существует границ, а есть лишь препядствия. И любое препядствие можно преодолеть". Весь вопрос только в траектории движения и твоей атлетической подготовки. Самым обычным способом передвижения для человека является ходьба. А пути передвижения для обычного человека - по плоскости, вперед-назад, влево-вправо. Для трейсера же нормальным является движение по вертикальным маршрутам. Возможно в будущем появятся летающие автомобили, а вертикальные пешеходы появились уже сейчас...
Каждый учился ходить, начиная от ползания по полу и заканчивая умением бегать. То есть, каждый учился передвигатся. Так и в паркуре, все начинается с "ползания" и заканчивается "бегом", не в прямом смысле разумеется. Начинать надо прежде всего с духовной и моральной подговтоки. Паркур, кроме физических и наглядных трюков, включает в себя также и духовную философию. Гармония духа и тела, борьба со страхом... Умение правильно повести себя в той или иной ситуации и оценить обстановку... Вообщем, прежде чем заниматься паркуром вы должны понять что это такое. Это не способ показать себя и выделиться из толпы. Это искусство.. Искусство жить.
03.03.2007 в 19:19
Krais x0 @ chipnet Ответить
Мне 14 лет.Могу я прийти заниматься паркуром?Если можно, то когда?Сколько вас в команде?
03.03.2007 в 21:35
Krais x0 @ Krais Ответить
Извиняюсь,мне 15 лет,не смотря на предыдущее сообщение.
27.05.2007 в 18:32
FE@R @ chipnet Ответить
Небось вы ещё и деньги брать будете за трены. Суки
27.04.2010 в 19:53
Артём Солдатенков @ FE@R Ответить
не хамись
27.05.2007 в 15:33
Runner @ chipnet Ответить
Да вы чё!?!?!?!
Что это такое?!?!?! Школа паркура?!?!?!
Паркур - искусстово свободного передвижения, включающее в себя как физическое развитие, так и духовное...
Паркуру нельзя научить в школе... каждый выбирает в паркуре то, что ему дорого...
Люди, послушайте меня.....
Если начать строить тут и там школы пк, то это уже будет не стиль жизни, а просто модное увлечение, что уже противоречит всей его философии....
Так что, я считаю, что это глупо....
...эээх, юношеский максимализм...
на самом деле для прогресса нужно научиться для начала безопасной базе... не покалечившись...
а далее- прогрессируй вволю! ;)
29.06.2011 в 04:47
крот @ Fitness-NNOV Ответить
Вы безусловно правы по поводу безопасности,но я ничего не вижу против школ,самому можно и велосипед изобрести,но вот поискать,что можно было бы позаимствовать и обменяться опытом,всегда не помешает0
27.04.2010 в 19:52
Артём Солдатенков @ chipnet Ответить
Да паркур-это самый клёвый вид спорта который никогда не надоест
Я и моя девушка давно интересуемся этим направлением и с удовольствием присоеденились бы к вам, но к сажалению оба работаем до 18.00 и просто нет возможности! А вечером вы планируете проводить занятия?
И кто тренер если не секрет, просто я одного знаю, думаю он не он...
27.05.2007 в 18:25
LoKoS @ chipnet Ответить
паркур это не спорт и не профессия это стиль жизни, а ты пазоришь всех трейсеров (edited)
27.05.2007 в 18:30
FE@R @ LoKoS Ответить
chipnet ,да вы чо охерели все?? Какая школа паркура???паркур это не спорт! (edited)
27.04.2010 в 19:55
Артём Солдатенков @ FE@R Ответить
В зад иди!
потверждаю
27.05.2007 в 23:03
Fitness-NNOV x0 @ LoKoS Ответить
Господа участники темы!
Извольте ознакомиться с правилами форума и воздержаться от злоупотреблением ненормативной лексикой. Аргументированный спор приветствуется, а эмоцуха и словесная псевдокрутизна = показатель низкой психологической поготовки, приводящей в паркуре к негативным последствиям ;)
Не усложняйте жизнь себе и модератору... мат будет удаляться.
(Кстати, рекомендуем следовать и правилам русского языка, а не шифровке "сбитого лётчика")
www.nnov.ru/forum/sport/?a=rules
29.05.2007 в 10:42
трацэр @ Fitness-NNOV Ответить
эх ребята...дать бы вашу ссылочку трейсерс.ру..че бы они вам тут ответили про психологию...ИТАК те, кто пойдет в эту школу могут забыть про паркур, а помнить только про дешевые понты, т.к. философия паркура противоречит любым школам...
знаете, тогда можно забыть про "школы" единоборств, йоги, экстрима и много ещё чего... не надо боятся совместно учиться...
Зачем пытаться самостоятельно пытаться повторить что-то из "Ямакаси", когда правильно научит тот, кто это ОСВОИЛ и может без травм научить других?
ИМХО, школа, это не ограничивающее, а развивающее начало...

да, дайте ссылку, пусть ещё аргументированно выскажутся компетентные люди ;)
29.05.2007 в 23:37
Runner @ Fitness-NNOV Ответить
А те же Ямакаси - кто их учил??? Правильно, сами они учились!!!
А если ты хочеш научиться, приди к трейсерам на улице. Только там, где нету страховок и ты остаешься один-на-один со своим телом и преградой, ты сможешь научиться правильно....
Так что долой школы паркура!!!! ДОЛОЙ!!!
Runner сказал(а):
А те же Ямакаси - кто их учил??? Правильно, сами они учились!!!
правильно, ведь они БЫЛИ ПЕРВЫМИ и учиться было не у кого! :)

короче, мнения и предложения высказаны... хорошо, что есть варианты , а будущее всё расставит по местам.
Это как с религией... всегда были "истинные" и "неверные"... а Бог смотрел на тех и других и прикалывался, помогая третьим... :))
Движение никому не принадлежит и каждый возьмёт столько, сколько может "унести" ;)
01.06.2007 в 16:45
666 @ Fitness-NNOV Ответить
Пипец парни вы чо совсем обурели, какая нах школа паркура?!!!!!!!!
Вы чо больные!?
Всему учился сам и на улице, а таких каквы презираю!!
06.06.2007 в 22:49
трацхер фром Ростов @ Fitness-NNOV Ответить
А вы че, такие все трацхеры модные, что умеете все? У вас есть лицензия на преподавание паркура? Ппц народ пошел. Паркур - это свобода. Каждый выбирает свой путь и сам учиться преодолевать препятсвия.
Кружок паркура: приходите, мы научим вас падать!!! Уахахахаха.... Пусть люди приходят на обычные городские тренировки и всему научатся.
ребят, вы бы хоть ссылки на клипы со своими достижениями выкладывали. Всё б обсуждение предметней получалось. А то виртуально пальцы гнуть мастаков много стало.

Гимнастам в цирке про "всё сам" расскажите.
насмотрелся за жизнь на травмированных самоуверенных людей. Потом сильно жалеют, что вообще бегать и тренироваться больше никогда не смогут...

И не надо так часто сношать слово свобода...
это не только бег с припятствиями ;)

Всем успехов!
07.06.2007 в 10:37
xtr from N-vartovsk @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
ребят, вы бы хоть ссылки на клипы со своими достижениями выкладывали. Всё б обсуждение предметней получалось. А то виртуально пальцы гнуть мастаков много стало.

Гимнастам в цирке про "всё сам" расскажите.
насмотрелся за жизнь на травмированных самоуверенных людей. Потом сильно жалеют, что вообще бегать и тренироваться больше никогда не смогут...

И не надо так часто сношать слово свобода...
это не только бег с припятствиями ;)

Всем успехов!
согласен полностью

Е..ть че вы тут развели... Товарищи трейсеры-самоучки, вам ли не по... вобще кто какую школу открывает??? Есть люди которые не могут самосоятельно преодолеть свои страх на улице, но также очень желающие заниматься паркуром, ВОТ ДЛЯ НИХ, и создают эту школу! И нех говорить что вы учились всему сами! учились? молодцы! Только понты приэтом гнуть не обязательно! А то что Бэлль и рафаелли преподавали! ДА именно преподавали паркур! КАК вы на это посмотрите??? Да бесплатно, но они организовывали школу и обучали простых ребят... Поэтому прежде чем писать чушь, ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ паркура, как и КТО им занимается.
{edited}
хорошо, что не все готовы учиться на своих ошибках и травмах ;)
однако, уже по поводу мата один раз тут ВСЕХ предупредили
последний раз ПРАВЛЮ сообщения, следующие будут целиком удаляться, не удивляйтесь.
08.06.2007 в 12:24
olegatelega @ xtr from N-vartovsk Ответить
Ну вы, парни вообще! Привет из Балахны :).....ля вот встречался я с вами прошлым летом...КОММЕРЦИЯ..а Спринг ваш...зазнаистый.....Какая школа зачем выделяться! А кто не умеет преодолевать страх или трудности....не трейсер...Если человек в акре и в ПК очень хорошо..но не может преодолеть духовные трудности...это не трейсер.....Читайте философию....
08.06.2007 в 12:25
olegatelega @ olegatelega Ответить
Забыл...еще сказать "ШКОЛА ПАРКУРА" она платная.... :) сколько с Вас берут на инвентарь?
так уж устроен этот мир...
почти все востребованные новинки энтузиастов становятся коммерческими...
Вот увидите, всего лет через ..нцать создадут "федерацию", будут собирать "взносы", а всех остальных обвинять в "нарушении устава" и "кодекса трейсера" "утверждённого президентом федерации" ;))
А "вертераны движения" будут важно и лениво "на пальцах" (т.к. уже сами не в той форме) учить, заглядывающих в глаза "живой легенде" новичков, "во как это надо делать..." :))
08.06.2007 в 18:55
olegatelega @ Fitness-NNOV Ответить
Пока, есть настоящие трейсеры, этого не будет! Кто ходит во всякие "школы Паркура", тот не трейсер...Паркур - это свобода...а школа ограничивается рамками....это не есть гуд! А коммерция...никуда от нее не деться :( Не зря почти вся команда "ШАГ" распалась, из за жадности Спринга!

Вобщем удачи вам, НЕОН'у привет :))))))
22.07.2007 в 09:21
chipnet @ olegatelega Ответить
мдаа... давно не посещал и вообще думал что тема давно умерла.. значит вообем вот что я вам всем отвечу...

1. Кто мне там говорил что-то про то чтобы кинуть ссылоку на все это команде tracers.ru??? а? ах, Вы еще не знаете, что трейсер сами открыли школу паркура, в Москве... я не буду рассказывать сколько там нужно платить, какова там система обучения у них, но те кому надо сми все узнают.. и ужасно удивятся..
Кстати наша школа - первая школа пк в России основанная не на куриных правах... а Школа команды трейсерс уже после нас...

2. Про т чему млжно учится, чему нельзя.. страхи...
Нельзя научить или заставить не боятся!!!!
Люди, Вы думали сколько людей поразбивалось на улицах. даже из-за той же оманды трейсерс, после того как они начали продвигать паркур в России на телевидении.. ??? а сколько убилось когла этим начали заниматся команды во всех городах??? не задумывались?
В HIGH STEP'е предаставляется всего-лишь моральная подрежка к обучаемому, и бзопасные условия для тренировок.. Или вы думали что мы там за партами сидим.. ????

Конечно, я соглшусь с тми кто сказал, что на улице обучатся пк полезнее... Это действительно так, нельзя научися плавать сидя дома за компьютеом.. так же нельзя научится преодолевать масшатбность города, уличную суету, не учась на ней самой... Лично моя команда XT - учились конечно сами, с улиц... И даже еще в те времена, когда ро паркур в нижнем не знали так как сейчас.. мы даже не нали что есть еще другие команды.. это уже после тго как мы познакомились к командой ШАГ, ы начали своместно тренироватся.. обмениватся каким-то опытом, и заниматся продвижением нижегородского пк... Да, то что улица наш учитель нам в плюс.. ичто не скажу, в зале на самом деле не легче научится.. и побольшей части это все потому что зал - это закрытое помещение... наем по своему опыту.. после зимних трен в залах, нам пришлось снова корректироватся под улцу.. к залу привыкашь, а надо привыкать к другому.. но это нам... потому как по открытию школы, мы уже имели не малый опыт.. а те кто приходят с нуля возможно им по другому..

Так зачем же нужна школа, спросите вы, если я и сам вроде бы сказал что она не нужна.... На самом деле она не нужна тем. кто трейсер уже.. трейсером нельз стать перепрыгнув разок через забор... в этом определении, ка и в опреелении паркур, тоже уже заложилась своя философия..челове должен пониать что такое пк, не с чьих то слов, не из статей.. он должен придсти к этому сам.. со временем.. скозь терни слжных моральных препядствий, ошибок и удач... Школа по сути, дает возможность слабому человеку, неумеющим преодолевать себя, научится быть сиильным, на основе борьбы со страхом при изучении элементарной базы, в безопасных условиях.. и только те кто смогут этому научится, будут дальше продолжать уже на улице, а другие скаут что аа школа лажа, а я самый мный.. у насне учителей или сенсеев.. каких-то рангов или поясов.. учат все и всех.. дрг-друга, между собой.. школа объединяет людей со всего города, чтобу им бало легче.. а мжете мне повереть, даже в двоем, легче чем одному, особенно в пк...


думаю вы уловли смысл.. и прежде чем кидать оскорбления в чьюто сторону, лучше подумайте, уловили ли вы смысл того чего Вам хотели рассказать.. были ли вы в этой школе тобы говорить что там все ради денег.. общались ли вы с опытными трейсерами, узнавали ли их мнение.. Олегателега.. я кстати тоде тебя помню, помню Ваш приезд.. тебе я могу сказать только то что, за одну встречу нельзя сложить полноценное мнение о человеке, а ели ы считаешь наоборот, то можно сказать что у всех тех кто присутствовал на той встрече, о Вас тоже сложилось не лучшее впечатление.. кстати особенно о тех объявлениях которые вы рассклеивали у себя по городу, которые похожи были на заманивание в какую то секту...


думайте.. ольше.. иногда - это полезно...

Для тех кому нужна связь со мной - nnpk@mail.ru , x3m.tracers@mail.ru, +7.905.192.4197
23.07.2007 в 20:55
Aero @ chipnet Ответить
Ну что ж, похоже всё уже сказано. Осталось лишь добавить, что когда я этим летом увидел учеников школы High Step, то поразился тому, что они достигли такого же уровня (а в некоторых вещах и переплюнули) за 3 - 4 месяца, которого я достиг года за полтора. Причём достигли без травм, а с радостью и готовностью двигаться дальше!
24.07.2007 в 18:47
FBike x0 @ Aero Ответить
ЭЭЭЭЭЙЙЙ!!! А где тут Иван Лушин???
Привет!Мня звать Демон.Мне 15 лет.Я прочитал всю теорию(ну всмысле что смог найти)философии и немного практики!Я сейчас тренируюсь один,так как мои "друзья" не понимают меня.Я мне очень не хватает базы,знаний для начала,самого фундамента!Если вы могли бы мне помочь,то я был бы вам признателен!Особенно у мну не очень получается акробатика(Не знаю просто что и как делать...какое положение тела,мах руками,и важе сам процес мне не известен!прошу у вас помощи)Мой номер 89092944715 Дима!Ася 391481294!Стучитесь...
21.07.2007 в 01:20
Spring @ StreetRapBoy Ответить
Что я вам могу по этому поводу всем сказать. Кто на моей стороне - спасибо ребята, т.к. не даете мне загнуться от параной, визникающих из-за серых мгновений жизни.
Странно другое - все,кто против школы паркура и меня лично, не понимают одного, а точнее не знают правды и смотрят как-то расеюно и небрежно.
Правда: оплату берем - это аренда помещения и зарплата за мои усилия и старания ради всех, кто нас посещает. Я не против интузиазма и открытости в плане преподавательства паркура вообще. Устав и философию паркура мы все прекрасно знаем, а вот как быть по поводу того, где трениться всем, кто даже с опытом просто тупо пытается хоть кого-либо из вас найти? вы об этом не думали. Идея открытия школы была закручена лишь с единой целью - объединить многих трейсеров в большую семью и ради общего блага продолжать тренировки с необходимой эффеткивностью и периодизмом. Цель - тупое зарабатывание денег я не ставил. просто видимо никто из вас не работал в афициальных организациях и даже не представляет,что и как там работает. Зарплата, аренда,реквизит...и все остальное - это результат плодотворной работы коллектива и все, кто в этом задействован. Я лично все бросил ради этого - учебу, работу и личную жизнь,только бы никто не погиб при прыжке через пролот между крышами и выходя на уличу чувствовал себя боле уверенно. Мой опыт - это работа и тренировки в различных секуиях - капоэйра, каскадерка, гимнастика, цирк...что теперь вы скажете!
21.07.2007 в 01:29
Spring @ Spring Ответить
по поводу команды - да она развалилась ,но не из-за того,чт овсе погрязли в деньгах,нет! а из-за жизни - проблемы с родителями, долги по учебе и простая нехватка заробатка привела многих к тому, что кто-то работает в абсолютно несоответствующих его образу жизни местах, а кто-то просто исчез и когда появится одному лишь богу известно. Поверьте - я из тех ,кого ничто не сломит ,ктоме моей семьи, т.к. для человека семья вседа на первом месте. Т.к. жизнь мне пока дает шанс помочь всем интересующимся или по крайней мере доказать самим себе, на что они способны (по моему опросы большинство стремиться именно к этому, а такое решение у них возникает лишь с незнанием истинного пути трейсера, но по прохождению наших курсов до людей доходит - кому это надо,а кому нет). Я вам так скажу - каждый из нас ценит свои установки на то,как передвигаться и ,что конкретно ценить - свободу , ограниченность и что-либо еще. Но когда возникает вопрос - кто мня научит, ведь я не супер мен и хочу научиться благодаря не переломам и вывихам ,а благодаря более опытному мастеру ,либо протсо му парню ,который больше меня знает, то первое,что приходит на ум - это именно школа,секция.
Короче спасибо за вашу критику и поддержку - все мы разные , но путь у нас один - свобода выбора, свобода движения и не важно как ты этого добиля и благодаря кому, главное - это конечный пункт, цель....встретимся на финише!
11.08.2008 в 23:26
тресер @ Fitness-NNOV Ответить
я занимаюсь паркуром 4 дня и я уже научился кое чему, школа она ненужна, Потомучто ты учиться всему этому без наставлений учителей.паркур против школы
27.05.2007 в 18:35
FE@R @ chipnet Ответить
В особенности девушек? Придурки (edited)
15.01.2008 в 15:56
KOLOS x0 @ FE@R Ответить
Извини конечно, но я хочу спросить где находиться ваша школа? И сколько надо платить за обучение? Я люблю паркур (просто обожаю) и мне 15 лет.Я конечно сам пытаюсь что-то выполнить , но у одного меня плохо получается. И по сколько идут тренировки?



ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ СРАЗУ!!!!!!!!!! ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ KOLOSA
25.04.2008 в 21:51
nikolass x0 @ KOLOS Ответить
давайте маленькую перепись трейсеров нижнего новгорода и нижегородской обл

наша команда foxers адрес www.foxerss.narod.ru
27.04.2008 в 14:32
tracern x0 @ nikolass Ответить
ой б* (edited by admin)
занятся им нечем, чем через заборы прыгать..придурки недаделанные

(первое и последнее предупреждение за мат, далее - бан)
27.04.2008 в 19:20
nikolass x0 @ tracern Ответить
ты не трейсер вот и не говори.....а да после школы можно попрыгать... это адреналин
01.05.2008 в 21:33
nikolass x0 @ nikolass Ответить
кто за что каро или ваулты? я за ваултс .....обсуждение проблем foxers.ucoz.ru/forum/2-9-1
02.05.2008 в 21:17
Амур @ nikolass Ответить
Трейсеры, что с вами!!! Сами говрите каждый должен ловить кайф от того, что ЕМУ ближе!!!! да есть трейсеры которые уделяют большее внимание занятиям в спорт зале, а есть те кто занимается на улице... будь у моей команды возможность мы бы с радостью провели пару занятий в спорт зале, а так как такой возможности нет приходится тренироваться на улице!!!! и ВЫ ЧТО ВСЕ ЗАБЫЛИ ВСЕ МЫ ТРЕЙСЕРЫ ЗАНИМАЕМСЯ ОДНИМ ДЕЛОМ!!!!! А вы ведете детсадовские споры!!!! я из команды Scorpions вот наш адрес: www.scorpionss.ucoz.ru заходите будем вам рады))
10.05.2008 в 20:25
tief'ish @ Амур Ответить
школа работает?хотел бы с другом записаться.
27.04.2010 в 19:56
Артём Солдатенков @ FE@R Ответить
Те сказали иди в попу
28.05.2008 в 13:02
Иринка @ chipnet Ответить
c 15 лет? А что делать если нам щас только 6 а заниматься хочется уже сейчас ! Сама всю жизнь в спорте и без него уже тяжело хочется реализовать все что сама не успела в детях .Чем бы нам с сыном щас лучше заняться чтобы к вам уже подготовленными придти если вы еще будете существовать...нет у вас случайно мастеров которые индивидуально проводят занятия?буду ждать ответа
27.04.2010 в 19:57
Артём Солдатенков @ Иринка Ответить
Мне 14, а я сальто вперёт,назад и арабское могу!Кто написал с 15????????????????
паркур не включает в себя акробатику, которую ты перечислил))
14.05.2010 в 21:25
иван трейсер чумаков @ Иринка Ответить
а можно ли с 13 оч хочется
07.08.2008 в 12:11
Игорь @ chipnet Ответить
Можно ли все что вы делаете, снять на видео для телевидения?
25.05.2010 в 21:22
Assin x0 @ chipnet Ответить
Здавствуйте мне 12 лет но очень хочу научится паркуру так я могу парапед ,манки передние нижние
31.08.2010 в 22:29
jd2008 x0 @ Assin Ответить
Заниматься можно и с 12. Приветствуются ребята в возрасте от 12 лет и старше. Тренировки в школе паркура High Step начнутся уже с середины сентября. На данный момент предлагаю внести свои данные в список желающих заниматься.Позже я свяжусь с вами и все детально объясню - адрес,график тренировок,оплата.
http://vkontakte.ru/club983684
03.12.2010 в 14:08
skrim @ chipnet Ответить
А это безплатно,если нет то подскажи сколько это стоит?
04.12.2010 в 18:43
wgfgy67ghj @ skrim Ответить
100руб разовое занятие
26.12.2010 в 17:33
Fearr @ chipnet Ответить
Мне 14 лет и я хочу заниматься паркуром,притом уже давно,мне все время хочется где нибудь полазить,Мне очень хочется,могу я заниматься или еще нет.
03.11.2011 в 12:17
pk52 x0 @ Fearr Ответить
Добрый день. В Нижнем Новгороде с октября 2011 года запущен универсальный спорт клуб ЛАДЪ,где можно практиковать паркур и скалолазание. При клубе так же имеется тренажерный зал. помимо всего прочего каждый посетитель получает ключ от ящика в раздевалке и по окончанию тренировки может принять душ.

пр.Гагарина,25в. тел.4130962.

На паркур ребят берут от 14 лет с опытом и без. Главное иметь справку от врача,письменное разрешение родителей и некоторые личные данные в качестве формальности. Цены - от 1000р в мес.
26.12.2014 в 00:19
jd2008 x0 @ pk52 Ответить
Не ожидал увидеть эту баянную тему до сих пор открытой!

И слава богу,т.к.данная переписка уже часть истории нижегородского паркура.

Школа паркура HighStep до сих пор продолжает свою работу по адресу

ул.Тонкинская 7(Академия силы).

Ее руководитель до сих пор Евгений Гаврилов.

И из оригинальных нововведений стало объединение школы паркура и школы кинокаскадеров,которого многие ждали.

Графики тренировок у трейсеров и кинокаскадеров отличаются,но проходят на общей площадке, и очень часто ребята пересекаются вместе,чтоб сделать что-то реально стоящее и горячее!)

Так,что стоит заглянуть к ним и хотя бы поздороваться!



Паркур в Нижнем Новгороде (школа Паркура HIGH STEP)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa