Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любителям Club Mix от "Всё очень просто"

16.02.2007 в 03:51
Garling x0 Ответить
Эта тема будет полезна тем, кому интересна клубная танцевальная культура. Для этой цели хочу предоставить полезную информацию посвященным и тем, кто не в курсе. В нашем городе сравнительно не много профессиональных брейк-команд, выступающих на сценах и помостах ночных заведений. Среди прочих выделяется мастерством и профессионализмом группа "Всё очень просто". С некоторых пор меня стало интересовать это направление. Мне повезло, я попала в фитнес-клуб "Кристалл", что находится на ул. Народной, в р-не Бурнаковки, тел. 133-714 к отличному инструктору из состава команды "Все очень просто" Паше. Паша ведёт два направления: Break-dance & Club Mix, я сама профессиональный танцор, но в другой области, поэтому могу с полной ответственностью отрекомендовать этого инструктора. Так что, интересующиеся- Вперед!
мы его в передаче по Фтнес ТВ показывали...
Оченно достойно пашет Паша! ;)
можно посмотреть тут www.fitness.nnov.ru/tv в выпуске ?9 и ?4
Большое спасибо Андрей за ссылку по теме. Появилась новая информация: персонаж, о котором я рассказывала, т.е. Паша, работает ещё в одном фитнес клубе под названием Liberty, находящемся на Автозаводе, конечная метро "Парк культуры", проспект Молодежный, так что если кому территориально ближе Автозавод, сходите,- не пожалеете! Наблюдала выступление команды "Всё очень просто" 18-го февраля в Сормовском Голивуде, они были на высоте, впрочем, как и всегда.
20.02.2007 в 03:09
Olechka20 x0 @ Garling Ответить
Видела как эта команда танцует в Рокко и в Новой эре! Супер!
имхо просто пеар....
ты о чём?
Паша и их команда действительно класно танцуют
сообщение - похоже на PR и что ж , теперь и про пауэрлифтинг так же и про протеин конкретно не будем писать? :)
Уважаемый ИСИРО, видите ли, нижегородская публика не искушенная профессионализмом танцевальных команд, не всегда отличает "хорошо" от "плохо", задача профессиональных танцоров не только самовыражаться на сцене, но и признавать высокое мастерство себе подобных. Это не PR! Это совершенно искреннее восхищение мастерством вышеобозначенного инструктора и команды "Всё очень просто" в целом. Благодарю за внимание.
23.02.2007 в 22:29
Olechka20 x0 @ Garling Ответить
Я так поняла, что Паша из этой команды преподаёт в некоторых клубах для любителей танцев! А не подскажете такую студию ,где бы можно было профессионально заниматься современной хореографией?Мне нравятся такие направления:hip-hop RnB Jazz Modern!
02.03.2007 в 02:43
Garling x0 @ Olechka20 Ответить
По поводу профессионально заниматься,-это сложно, в том смысле, что если заниматься танцами профессионально, то этому придется подчинить всю свою жизнь, постоянно повышая своё мастерство. Если говорить о студиях, в которых преподают современную хореографию на высоком уровне, слышала много хорошего про студию "Leon" по улице Радужной (близ пл. Сенной), тел. 36-86-47.
Насколько я знаю, там преподают все Вами перечисленные направления. Удачи!


Любителям Club Mix от "Всё очень просто"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa