Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

может в пейнтбол поиграем с 9-11 февраля

02.02.2007 в 17:45
sergo2310 x0 Ответить
кстати где можно поиграть в нижнем
Зачем в Нижнем? Приезжайте к нам в Дзержинск! Участникам форума сделаем колосальные скидки. Встретим на вокзале, отвезем в теплое место, покатаем на багах, снегоходах, лыжах, походим по веревочным переправам, попрыгаем с 18 м тарзанки и несомненно отстрелим кого следует. А если не хватает компании добавим! Всегда рады.
Саш, пришли мне подробный пресс-релиз по месту, мероприятиям и ценам, дополнительная инфа и фото приветствуется. Если есть в инете, то ссылку.
Может замутим глобальный клубный фитнес-растрел? ;)
и правда классная мысль = цены, экипировка и все такое....
Есть несколько нижегородских организаторов.
В Зелёном городе, на Щелковском например,- постоянные площадки, есть выездные в область.
Ещё страйкбол актуален зимой, т.к. в мороз ПБ шары с краской не всегда адекватны ;)
Ок, в воскресенье из командировки прилечу.
да с ценами было бы вообще хорошо определиться. нас пока человек 8 собирается поиграть. может еще кто с нами всем будем рады
яб в лучники пошел....
а я б пошел, запрочем только?
Ребят, приезжайте к нам, у нас как на рынке - цены предлагаете вы! Андрею скину сегодня вечером фотки, если решит поделиться - буду рад. Все оборудование и место непосредственно имеет отношение к нашему фитнес клубу.
и мне тоже можно расценки скинуть? sergolyt@yandex.ru


может в пейнтбол поиграем с 9-11 февраля

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa