Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вы знаете что такое тайский массаж?

23.01.2007 в 12:17
МаТай x0 Ответить
Лично я познакомилась с этим явлением около года назад. А до этого я просто не задумывалась об этом. Начиналось все как и у многих, кто начинает интересоваться массажем и хочет изменить свою жизнь, с классического массажа. Потом были и другие методики.. Тайский массаж возник в жизни как-то сам по себе, но именно он реально все переменил вокруг меня:-)
Столкнулась я и с тем, что многие воспринимают тайский массаж как еще одну сексуальную утеху. Но я как человек окунувшийся в тайский массаж с головой уверяю вас.. В нем нет ничего пошлого и животного. Правда вы попадаете в другой мир. Лично я после первого проведенного семинара неделю ходила "не в себе".
Кроме всяких "эфемерных" эффектов тайский массаж - довольно простой способ расслабления и устранения различных проблем со здоовьем.
Вобщем я могу говорить о нем бесконечно. Но слова так и останутся словами. Посему предлагаю посетить наш сайт www.matai.ru
и семинар по обучению тайскому массажу, который состоится 9-11 февраля.

сделаю вид, что не заметил рекламной составляющей поста ;)
а я ее и не отрицаю....
но это правда, что я этим сейчас живу....и все до слова правда:)
Кстати, почему?
Ой, ребята, лично я считаю, что для того, чтобы познать что такое тайский массаж необходимо посетить эту прекрасную страну! Вот там-то он настоящий, если конечно обращаться в специализированные салоны, а не на улице или в какой нибудь забегаловке ( там дешевле).
А так семинар я думаю будет интересный, но здесь это все равно не то! теперь пытаюсь хоть раз в год вырваться в Тайланд, только ради него, волшебного, такого класного, после него, чувствуешь себя пархоющей бабочкой, да хочу предупредить- он иногда бывет болезненный, ну это по желанию клиента! А еще господа, хочу сразу сказать, прежде чем идти учиться этому исскуству, необходимо понять философию и культуру Тайланда. Без этого невозможно понять истину! Я просто человек такой, если чем то заниматься, то обучаться не поверхностно, а окунуться с головой в эту деятельность! Главное не навредить другому!!!!
Вот, вообщем то и все, что я хотела сказать!
Да, Таиланд это прекрасно. Однако что хочу заметить - методику которую я представляю, она не классическая тайская - хотя и там их существует несколько.
Так вот - даная методика можно сказать авторская, 25 лет восточных практик дают себя знать. И кстати, мастера подарившего мне эту методику то самое государство Таиланд сделало своим почетным гражданином.
25.01.2007 в 09:21
vp x0 @ МаТай Ответить
Слышал, но пока и "обычного" вполне хватает у знакомой массажистки - недорого и качественно...
26.01.2007 в 10:38
МаТай x0 @ vp Ответить
"Обычным" массажем этого не достичь и не познать никогда...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa