Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нейгун.

25.08.2006 в 21:31
anji x0 Ответить
Здравствуйте!

Ищу единомышленников для занятий базовым нейгун (по системе илицюань) и прочими подобными замечательными упражнениями.
Ибо полезно для ума, как говорится, и роста.

Опыта мало. Желания много. Лет восемнадцать.

...Я, наверное, скоро кассеты с упражнениями куплю, так что кроме этого самого малого опыта будет и ещё на что опереться.
Смотрим кассеты, обсуждаем, запоминаем, идём, например, в лесопарковую зону - и гоняем.
Или - предлагайте.
Приветствуются равные по летам и малому опыту. Ибо рвение и относительная незамороченность.
Милые девушки, не чуждые переменам и активному образу жизни, приветствуются особо.

В неопределённо отдалённом будущем рассматривается вариант создания филиала илицюань в Нижнем Новгороде. Нашими, возможно, с вами силами.

Мыльте.
26.08.2006 в 14:17
Некто японец @ anji Ответить
Увы, как показывает практика, рвения вашего хватает весьма ненадолгО, что увы.
Нашего?..

Э-э-э. Нет, ну я не знаю про "нас". Но я-то занимаюсь. Был в их - москвичей-илицюанщиков - летнем лагере, был на семинаре их шигуна, работаю над тем, что дали. (Ссылку на сайт скину на мыло). В Нижнем другими видами занимаюсь, японскими, в секциях, около года. Другое дело, что учить ничему не могу, могу лишь предложить вместе заниматься самостоятельно...

Что и делаю.
29.08.2006 в 09:09
Fitness-NNOV x0 @ anji Ответить
Не знаю, в чём отличие от прочих систем, но концепция изложена красиво и противоречия не возникает ;)
www.iliqchuan.ru/intro.shtml

?Изучение искусства ? это не процесс накапливания информации и имитация; это процесс познания и открытия того, что уже присутствует в тебе?.

(задумчиво)...вот подтянутся местные спецы и "понесётся"...
отличие в методике и способе раскрытия:)
29.08.2006 в 11:24
done_well x0 @ anji Ответить
честно гвооря я как то видел у нас в НН объявление о наборе в группу илицюань... или это был ицюань?.. хм...

в Москве у Скалозуба были?
29.08.2006 в 12:22
Торопова Ольга @ done_well Ответить
Большая просьба, если что нибудь знаете про ицюань в НН напишите в мыло!
Заранее спасибо.
20.12.2007 в 11:27
Александр @ Торопова Ольга Ответить
Привет, Ольга!
Ицюань в Нижнем нет. Но я сам занимаюсь ицюань у Анджея Калиша и Яо Ченгуана.
31.08.2006 в 01:37
anji x0 @ done_well Ответить
В Нижнем группы илицюань нет. Это точно. Возможно, есть отдельные персонажи, посещавшие семинары... мне ни с кем из них - легендарных :) - связаться пока не удалось.
В Москве у Скалозуба не был. Но, как уже отмечал выше, этим летом оттренировался две недели в летнем лагере, который имел место близ Саратова на острове Чардым, что на Волге. И там были и Скалозуб, и все-все-все! :) Об этом лагере можно почитать на страницах всё того же сайта, ссылка на который любезно выложена уважаемым модератором выше.
Также ездил на семинар Чин Фансёна в Питере, и это было абсолютно первое моё знакомство с илицюань :)
Впечатлительное, надо сказать, знакомство.
Чин Фансён большой, круглый и добрый. Интересно, как это... быть Чин Фансёном...
...Как она там... в тумане...
02.09.2006 в 01:25
Fedor_Ramone @ anji Ответить
дПТПЗПК ДТХЗ бОЦЙ, ОБ ЧУЕ ФЧПЙ ОБЙЧОЩЕ ТЧЕОЙС С НПЗХ ПФЧЕФЙФШ ФПМШЛП ПДОП: "пХ е!"
02.09.2006 в 22:36
anji x0 @ Fedor_Ramone Ответить
"...У тебя вторая часть ника случаем не от названия замечательной группы?
Не, ну ты по-русски-то всё-тки напиши, чё хотел сказать, да :)",

- написал я, пока не ткул на ник и не увидел знакомый имэйл :)))))
А по-русски ты всё-таки напиши...
17.09.2006 в 22:56
nrt @ anji Ответить
Еще я есть - единомышленник т.е., впрочем, anji, начинать надо с малого, может еще кто подтянется.
29.03.2007 в 07:38
Evg @ nrt Ответить
Чуток знаком с илицюанем. Хотя сейчас занимаюсь другим. Хотя... принципы они и в Африки одни и те же )))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa