Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу научиться танцевать

03.07.2006 в 00:04
LanaY Ответить
Хочу развить всебе гибкость, чувство ритма и пластику, научиться танцевать. Подскажите где и как это можно сделать?

КРИТЕРИИ запроса:
Направление танца: попробую разные, а потом выберу наиболее понравившееся.
Место: верхняя часть города, ближе к пл.Свободы
Время заниятий: любое

Что можете посоветовать?
06.07.2006 в 17:17
Марина Белямова @ LanaY Ответить
Школа танцев для взрослых "Аргентина". Для пластики рекомендую уроки румбы, для координации - самбу и ча-ча-ча, для грации - вальс, для чувственности - танго.
Каждый день кроме субботы проводим групповые занятия в 18.30 и 19.30
в пн - румба
вт - танго
среда - в 18.30 вальс, 19.30 - самба
чт - клубная латина
пт - сальса

в воскресенье - с 16.00 и 17.00 - сальса, с 18.00 и 19.00 - танго.
Адрес: Рождественская, 47с, на автобусе до пл. Свободы - 5 остановок, транспорта - море.
Звоните 15-18-10
12.07.2006 в 17:18
smorodina @ Марина Белямова Ответить
А у вас есть музыка, которую вы используете на занатиях, отдельно на диске? 8-909-294-00-26
12.07.2006 в 22:20
Марина Белямова @ smorodina Ответить
Вопрос решаемый
Марина, какой возраст в основном обучается в Аргентине?
25.10.2006 в 16:38
Марина Белямова @ Nady@ Ответить
Возраст танцующих разный - есть юные 18-летние, есть 25+, 35+. Приезжайте в гости - увидите сами.
Поздравляю, Марина, вы нашли интересное направление для себя, я не ожидала!
Только, один маленький нюанс, если вы заявляете людям по телефону, что у вас преподают сальсу или другой латиноамериканский танец, то пусть так и будет, а то люди приходят на занятие к вам, а на деле совсем другое, и они в растроенных чувствах уходят ни с чем, естественно они больше не придут, это я как наблюдатель со стороны! Сильно наслышана я от своих знакомых про Аргентину, а может у них запросы просто высокие, но вы же прекрасно знаете, что нужно ориентироваться и на таких людей, чтобы репутация была на высшем уровне!
Ваша бывшая здиральщица обоев, да и еще я у вас работала на рекламных акциях.
Творческих успехов Вам!
25.10.2006 в 16:43
Марина Белямова @ Аннушка Ответить
Аня, спасибо за поддержку и за обои. Вы дочка Татьяны Сергеевны?
Да, это я, много воды с тех пор утекло, кстати у нас скоро фестиваль восточного танца, 15 ноября в Театре Оперы и балета, приходите, будет очень интересно!
07.07.2006 в 12:59
di-dance @ LanaY Ответить
Студия современного танца "Di-dance"
все стили и нарпавления современной хореографии
www.di-dance.narod.ru
расписание и стоимость есть на сайте
занятия проводятся в КРЦ "Спутник" (клуб "Пятый элемент") - ближе пл. Свободы ничего не знаю))))
тел. 133-569
23.08.2007 в 11:24
Ленок @ di-dance Ответить
Добрый день!
Меня зовут Лена. Мне 20 лет. Я с детства хочу танцевать! но такие были обстоятельства, что не получалось, так как были проблемы со здоровьем и физ. нагрузки были противопоказаны.Сейчас уже все хорошо и я очень хочу заниматься танцами!!это моя мечта! но боюсь...ведь у меня никакой физ. подготовки вообще.. как быть? подскажите, пожалуйста.
начните постепенно, с малого... танцы сами по себе хорошо развивают... начните - и постепенно всё получится! :)
а вот уменя такой вопрос насущный... я плохо запоминаю движения... и если группа смешанная, к примеру, или понятливая :), есть риск начать торопиться, чтобы не опоздать и в итоге заучить неправильную схему выполнения движений... имеет ли смысл начать с индивидуального обучения... или перестать париться, идти в общую группу и надеяться на то, что общий ритм и темп рано или поздно синхронизируются с моим личным?
хм.. я тоже вначале была озадачена такими мыслями.. а потом.. поняла, что все зависит от цели.. мне вот просто доставляло удовольствие то, что я танцую.. музыка.. преподаватель (мы ходили в di-dance) Диана просто заряжала своим хорошим настроением.. мне этого было достаточно, чтобы чувствовать себя прекрасно)
О! Ты туда ходишь? Супер!))) Будет, с кем пообсуждать)
Я хочу со следующей недели запистаься на латину... там етсь для начинающих латина, рэгги и диско... А ты на какой стиль ходишь и как давно?
я ходила.. но бросила несколько месяцев назад.. с сентября хочу вернуться..
Sofy, кстати, тоже собирается.. и еще может Мелани уговорю) мы как раз вместе ходили

там было несколько направлений.. мне нравилась латина.. ее как раз Диана преподает.. просто супер.. я ходила именно из-за того, что она просто заряжает хорошим настроением..

так что с сентября.. думаю.. будет что пообсуждать)
03.09.2007 в 16:48
sofy* @ Подснежник Ответить
уже сентябрь...кстати?...мы хоть куда идем??????
а то придется записаться в группу поддержки Торпедо))))
03.09.2007 в 18:13
Dzhigitka x0 @ sofy* Ответить
давайте вместе ходить в Спутник?)
05.09.2007 в 13:04
sofy x0 @ Dzhigitka Ответить
Танюшка вон молчит....может уже танцует вовсю)))


Хочу научиться танцевать

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa