Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как бы выспаться?...

Больной вопрос: не высыпаюсь хронически.
А когда есть такая возможность-уснуть сложно-режим переломан.
Слонов и овец считать пробовала-не помогает.
Снотворное пить нельзя.
От недосыпа со стула падаю,ничего не успеваю,никуда не успеваю, а сессия в разгаре.
Поможите добрым советом?Может, кто-нибудь знает способ,как уснуть?
21.01.2005 в 16:53
кролик Роджер* @ Алисия(mermaid) Ответить
Вотки нажрись.
секс и рок-н-рол - верняк! :)

PS если действительно всё так плохо (без ха-ха!) - могу рассказать/показать несколько проверенных методик. но это "надо видеть" :)
Мне расскажи! Я 2 года спала с перерывами (сперва с первым ребенком по ночам просыпалась, каждые 3 часа, теперь со вторым), а теперь не могу заснуть вечером, а если и засну то просыпаюсь через 3 часа и снова мне не заснуть... и так до утра! Бессонница!
уговорили.
раз такое дело, напишу небольшой материальчик, выложу на сайт. Сообщу когда появится.
Помнится, обещал методики "разгрузки"...

Вот один из методов релакса:
Берёшь теннисный мячик (хоть для пин-понга, хоть от большого) и просто кидаешь в стену и ловишь.
Если не ловишь - ползаешь под столом-стулом-диваном и чертыхаешься...
Очень быстро внимание концентрируется на "предмете" и посторонние мысли уходят
Очень полезно для глаз - для снятия напряжения, для развития координации и внимания

Если всё слишком просто - поменяй "ведущую" руку - масса эмоций гарантирована :)))
20 минут - и тебе уже всё пофигу...

проверено лично многократно во времена учёбы и стрессов

(с) Fitness-NNOV
Спокойных сновидений и "расслабленных" нервов! ;)
To be continued...
Алисия! Могу сказать не ты одна такая больная!!! Angora и у меня ребенок, маленький пооостоянно орущий, так что о 3 часах и не мечтаю.... Скока у всяких"Специалистов" спрашивала, караул:" а вы неправельно себя настраиваете, вот выпейте..."! Да нифига, бред поросяций! и начала эксперементировать над собой а теперь и над ребенком!!! Теперь спим без задних ног! А помогает правельное дыхание и расслабление мышц, а главное нервов! Я так думаю, что я не сильно больной была, что ложусь спать и думаю, фиг знает о чем, но голова забита!!! А еще нет эффективнее масла Лаванды с теплой водой в ванне, главное чтоб масло было не фуфловое,(прошу прощенья-напробовалась!!)Так что скидывайте эмоциии! А так кому интересна тепа ароматерапии и витаминов пишите на Big-mather@yandex.ru



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa