Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фитнес для беременных.

30.01.2010 в 22:54
Ната34 x0 Ответить
Занималась степ-аэробикой,во время бер. не хотелось бы
сильно поправиться.Где можно позаниматься?
Живу в Ленинском р-не.
Жаль,что никто так и не ответил.
Чтож мне теперь жиреть?
Прошлый раз,когда бросила(из-за болезни)заниматься,
то сильно поправилась,а тут 9 мес.Ужас.
03.02.2010 в 14:57
Klukva x0 @ Ната34 Ответить
А причем тут фитнес? ))
Я, например, имея… не буду говорить сколько детей, нисколечки не поправилась ))
Придерживайтесь здорового образа жизни! ;)
У всех разный обмен веществ. Кто-то может есть как володух и не поправляться ни на грамм, а кому-то достаточно понюхать еду и начать плыть.
Я так понимаю, что правильное питание и здоровый образ жизни подразумевается автором вопроса. Но, помимо прочего, интересует ее и специальные занятия для беременных. Можно на свой страх и риск заниматься самой. Но вот надо ли? Поэтому логично найти спец. группу. Чем и озабочена Ната.

Может ей кто помочь в этом вопросе? Отвечаем по существу))
Если честно, то не знаю как это географически соотносится с Ленинским районом.
Нашла такую программу Fitness mama в клубе «иксфит» (ни разу не реклама), кот. находится в районе пл. Комсомольской.
Отзывы ищите в сети. На предмет клубов ещё — погуглите. Нетривиальная тема. Ищите. Удачи, здоровья)
Большое Вам спасибо за понимание!
В Золотую милю далеко,но я что нибудь придумаю.

В первую беременность набрала 8,9 кг,
а вот после родов как будто организм подменили,
Чтобы не поправиться мне можно есть мало чего, а для
будующего здорового малыша нужны и другие полезные (для него)
продукты.
Дома беговая дорожка,но на ней можно только чуть быстро ходить,
бассейн врач тоже запретила(из-за инфекций в нем и хлора)
Есть специальный,но в верхней части города.
Иногда бывают группы при консультациях. Или объявление в консультациях могут висеть о занятиях.
Конечно это не совсем фитнес, но хоть какая-то двигательная активность.
Еще есть журнал фитнес для беременных. Точно не помню как называется. Может что от туда почерпнете.
А лучше всего, вечером мужа под ручку и гулять, гулять. Да и днем не плохо. ЕСли срок не большой, так одно удовольствие.
Удачи)

Спасибо.
04.02.2010 в 17:36
Klukva x0 @ Ната34 Ответить
Ваше дело, конечно, чем заниматься…
Можно и отдельные упражнения освоить, и дыхательной гимнастикой позаниматься, и йогой… Но лучше знаний набраться, мысли светлые в голову впустить. О ребенке подумать, о душе… ))
Забота о здоровье плода исходит, прежде всего, от вас и вашей воли… помноженной, конечно, на опыт многих поколений, глубочайшую мудрость и точное практическое знание ))

Если вас волнует лишний вес, Ната34, то универсальное средство для его поддержания: «меньше жрать и больше двигаться». В последнюю беременность я ходила везде пешком. Так что, поверьте, ходьба (если расстояния позволяют) эффективнее любого фитнеса. Впрочем, если для хорошего настроения, необходимы занятия фитнесом, я не спорю, воля ваша.
А вообще, вы зря боитесь: 8, 9 кг – это же нормальная прибавка в весе за беременность. Во время родов женщина теряет примерно10 кг!!!
04.02.2010 в 21:14
Ната34 x0 @ Klukva Ответить
Это Вы мне будите говорить?
У меня опыт огого.Все я знаю.

А Вы повнимательнее читайте!
Ната34, попробуйте сходить на занятия йогой для беремменых в студию йоги "Солнечный ветер". Ощущения - не передать!! Занятия ведет правильный (я имею ввиду, переживший беременность и имеющий опыт в преподавании..)) инструктор. 278-13-31 (обязательно позвоните)
Спасибо,но я уже посещаю икс-фит.Я очень довольна.
А какие там проводятся занятия? Поделитесь впечатлениями!..)
Если интересно,позвоните им,Вам все расскажут.
Я хожу на фитнес-мама,мне нравится.
Вот еще:
Спортклуб GOLD'S FITNESS,
ул. Коминтерна, 105, ТРК "Золотая миля", цоколь, телефон (831) 2960012 Время работы - 07.00-24.00 (09.00-24.00/пр. и вых. дни). Группы для беременных.

Тема на тему))) занятий для беременных, в том числе, отзывы по голдфитнесу
и еще:
По теме фитнес для беременных на форуме "Мой малыш". (Внизу страницы список тем)

на степ не советкю чатсо ходит..можно заработать варикоз..там бешенная нагрузка на ноги. походи в бассейн..это полезно.
Только беременным или вообще всем не советуете?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa