Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

стрейчинг

Народ, кто знает, у нас есть где-нибудь в городе стрейчинг?
Если у меня правильная информация, то Стрейчинг есть в KIWI
По заголовкам в интернете, как будто много где есть, а на самом деле?!
А на самом деле не много где)
В НиНо это почему-то не афишируется. наверное спрос не очень большой)
В основном-это мед.центры и клубы
А что это НИНО? Будьте так любезны - подскажите
НиНо - Нижний Новгород )))
Стрейчинг - понятие растяжимое :)
Уточните, что растягиваете и какова конечная цель?
Для единоборств - одно, для стриптиза и танцев - другое, для гимнастической гибкости - третье…
Методики и сроки тоже разные.
В детстве занималась спортивной гимнастикой, недавно пришла к мысли, что хочу снова сесть на шпагат, хочу складываться пополам и не скрипеть, единоборства точно отпадают, движения используемые в стриптизе - да. Чтобы все это происходило под присмотром специалиста, не спеша, постепенно, мышцу за мышцей. Я не знаю, что сказать про методику, но когда набираешь в поисковике "стрейчинг", появляются ссылки на массу московских фитнес-залов, и в первом попавшемся подробно описывают, что с тобой собираются делать…В Нижнем все иначе…
а это не то же самое, что пилатес?
Нет, пилатес - это другое
Так и не ответили, ДЛЯ ЧЕГО шпагат :)
Сесть.. и…? Дальше-то что? :)
Это будет демонстрироваться или для ещё чего-то нужно?
Выскажу несколько соображений:
Наличие "маховой", силовой и статической растяжки - требуют совершенно разного функционала мышц, связок, суставов!
Поддержание гибкости и растяжки - процесс непрерывный, нельзя забрасывать. Сами видите, что детские навыки "ушли". Но вам, наверняка, будет после гимнастики значительно легче вернуть форму.
Большенство самых эффективных элементов и методик для развития гибкости и растяжки взято из Йоги.
"Растяжка" бесполезна без общей работы над всем телом целиком :)
Приходите к нам, студия "Мост", в дк Свердлова, у нас много времени уделяется растяжке, тел 8904…. (edited)
29.05.2009 в 23:27
Fitness-NNOV x0 @ bmost Ответить
Уважаемые, с таким же успехом любая секция карате, йоги, гимнастики и т.д. может написать :)
Человек именно про СТРЕЙЧИНГ спросил, а вы сразу рекламу толкаете с телефонами… не хорошо.
Тогда ответье - что значит "МНОГО ВРЕМЕНИ уделятете" и какими методиками пользуетесь. На сколько это у вас эффективно и безопасно?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa