Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Аргентина" приглашает в новую школу!

17.11.2006 в 23:27
Марина Белямова
11 декабря "Аргентина" открывает еще одну школу. Два танцевальных зала начнут свою работу по адресу Родионова, 28, СДЮШОР 13. Второй этаж в левом крыле - наша новая территория. Под это дело готовим новую концепцую преподавания танцев. Исключительно для взрослых. 15-18-10
06.12.2006 в 10:40
mos @ Марина Белямова
Говорят, у вас появился сайт? Дайте, пожалуйста, ссылочку.
Еще такой вопрос - можно ли вливаться в уже сформированную группу или надо ждать пока группа освоит танец? Если можно, то как я буду догонять по программе остальных?
06.12.2006 в 22:40
Марина Белямова x0 @ mos
Сайт как бы появился, но пока он, скажем так, сыроват. Думаю, через пару дней он обретет нормальные формы.А пока можно видеть "Большой ляп "Аргентины" на www.argentina.nn.ru. Вливаться в существующие группы можно - на этом мы изначально сторили свою концепцию взаимодействия с клиентами - если у взрослого человека есть свободный вечер и есть желание потанцевать, "Аргентина" приглашает. То, как Вы будете догонять - задача творческая преподавателя. Мне как руководителю нравится, как наши сотрудники с этим справляются. К тому же, если Вы пользуетесь программой Persona и Ваш партнер профессиональный танцор - дела идут совсем весело.
Марина, здравствуйте. Возникло несколько вопосов.
В чем заниматься? Обувь? Можно ли ходить раз от раза, а не регулярно или нужно периодически заниматься (как построены занятия)? Кстати, каково расписание, стоимость занятия, месячного абонемента? Вроде пока всё)
Если Вы выбираете все кроме сальсы требует классической экипировки: брюки и туфли, если сальса или клубняк - кроссы и та модель брюк, которые вы предпочитаете. Ходить раз от раза можно - это же Вы создаете расписание своей жизни! Расписание на сайте, стоимость там же. Скоро начнем "Прогрессивный метод флирта"- новые танцевальные предложения для тех, кто в пределе 18-28 лет, хотя возрастной интервал весьма условный

"Аргентина" приглашает в новую школу!