Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фитнес и т.п. по ТВ. Что смотрим?

31.08.2006 в 13:02
Fitness-NNOV x0
Скажу сразу, что телевизор смотрю крайне редко, но ни разу не попалось ничего достойного внимания ни на местных, ни на федеральных каналах (или не везёт?) по фитнесу. По экстриму попадается достаточно различных сюжетов, а вот по физкультуре (не спорту) , особенно для разбирающихся в теме на профессиональном уровне - ничего нет.
Если кто-то знает такие передачи, просьба прописать их в этой теме.
Интересует канал, время (и день) выхода, название, основные темы и ваше мнение/впечатление.
В своё время были интресные предачи "Кенгуру", Фит-хит... иногда на местном ТВ что-то появлялось... короче, каналов много, а посмотреть по теме - нечего?
01.09.2006 в 17:04
Fitness-NNOV x0 @ Fitness-NNOV
по отсутствию постов напрашивюется выводы:
1- телвизор не смотрим
2-смотреть нечего
3-вообще пофиг

всё правильно? :)
01.09.2006 в 21:28
Marta20 x0 @ Fitness-NNOV
В прошлом сезоне(в этом не знаю) по НТР шла передача Fitness & Beauty(перетранслирована с кабельного STYLE). Ведущая девушка ходит в каждой программе в столичный фитнес-клуб на тренировку(каждый раз разный), после чего она рассказывает о своих ощущениях, а инструктор рассказывает о пользе той или иной программы. В целом передача ничего, построена естественно на рекламе.
01.09.2006 в 17:34
Irony x0 @ Fitness-NNOV
телевизор смотрю редко, порой натыкаюсь на программы про фитнес, про технику выполнения, обзоры залов, но ни названия не помню (т.к. программы нет) ни закономерности выявить не могу.
Канал скорее всего ТВЦ или 7ТВ
Такой ответ устраивает? :)
03.09.2006 в 02:26
Fitness-NNOV x0 @ Irony
Скорее всего речь и тут о "Fitnes&Beauty"... :)

Понимаю так, что из "местного" ничего не попадается никому?

Тогда следующий вопрос: чего бы хотели увидеть в подобных программах?
Например, если программа была бы местной?
04.09.2006 в 09:44
Irony x0 @ Fitness-NNOV
Возможно, я вообще названия плохо запоминаю, у меня зрительная память гораздо лучше :)

Что хотелось бы увидеть из местного: обзоры клубов (где, что и почем), обзоры услуг (Спа, массажи, косметологи) хотя не совсем про фитнесс, но на мой взгляд сопутствующие, анонсы всяких соревнований и т.п.

Ну и естественно нормальное время, когда с работы уже народ возвращается, в не в 14-00 когда все на работе :)
06.09.2006 в 19:23
Fitness-NNOV x0 @ Irony
Получается, что нужно ТВ приложение к Fitness.nnov :)
Скажу "по секрету", в этом направлении сейчас активно работаем.
Деловые предложения и пожелания принимаются :)
07.09.2006 в 00:16
Marta20 x0 @ Fitness-NNOV
А мне бы хотелось, чтобы в такой программе был не только обзор клубов, но и возможно какие-либо комплексы упражнений, а то анонсы клубов будут смотреть только заинтересованные лица(инструкторы, тренеры, персонал клубов). А людям хочется видеть и слышать кроме рекламы и полезную информацию. По-моему в западных странах есть ряд передач, которые помогают освоиться с той или иной фитнес-программой (проводится урок). По-моему это больше заинтересует зрителей и привлечет их заняться спортом, но, конечно, это только моё мнение. Ждем передачи.
07.09.2006 в 08:29
Irony x0 @ Marta20
Одно другому не мешает. Если делать наподобие "Fitnes&Beauty" (хотя не уверена что эта та программа, т.к. канал назвали не тот), то там приходили в клуб, рассказывали о нем, а потом брали одного инструктора и он комплекс упражнений показывал. Когда на тренажерах, когда для дома.

to Fitness-NNOV: ждем с нетерпением :)
07.11.2006 в 17:25
Irony x0 @ Fitness-NNOV
А почему нет громогласного объявления что свершилось? :))) www.nnov.ru/fitness/view.shtml?id=462

Придется качать с сайта и смотреть так :)
07.11.2006 в 21:53
Fitness-NNOV x0 @ Irony
чего ж орать-то!? :))
Новость на сайте есть. Баннер вывешен...
Наберёт проект обороты - будем громче шуметь. И на дисках хорошим людям распространять качественные версии нашей передачи.
Да, и от других сначала хочется мнения услышать и все недостатки исправить.
Но, тем не менее приятно, что СВЕРШИЛОСЬ и замечено ;)
20.11.2006 в 09:46
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
Ой, ту как-то случайно включила ННТВ а там Вы с супрогой/женой (я думаю не суть важно). Простомтрела всю передачу, очень понравилось :))))
Жаль, только название не запомнила :(((((
20.11.2006 в 11:19
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
Ой, ту как-то случайно включила ННТВ а там Вы с супрогой...
Простомтрела всю передачу, очень понравилось :))))
Жаль, только название не запомнила :(((((
Спасибо. Нам приятно, что сумели сделать то, что смотрят и нравится :)
Называется передача "Фитнес ТВ". Выходит еженедельно по сб. в 8:50 и вс. 8:00
www.nnov.ru/fitness/tv/tv.shtml - тут вы можете посмотреть вышедшие программы , скачав их с сайта.
Каждый месяц будет делаться их сборка на диске, для партнёров и всех, кому это интересно...
Пишите, нам интресны ваши отзывы и пожелания :)
Смотрите ФИТНЕС ТВ
21.11.2006 в 11:52
зосимушка @ Fitness-NNOV
смотрел,очень классно.МОЛОДЦЫ.
23.11.2006 в 13:14
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
:))) странно.. я смотрела вечером - повтор там есть? Я смотрела вечером, на ночь глядя, так сказать....

Утро в выходные для меня начинается не раньше 11:00 ;)))))
23.11.2006 в 13:57
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
:))) странно.. я смотрела вечером - повтор там есть? Я смотрела вечером, на ночь глядя, так сказать....
Повтор есть в вс.уторм... это так субботний вечер затянулся?!
вдруг прошибло... Млин, не иначе, как пиратская версия... нас уже нелицензионно тиражируют!!?... 8)

Утро в выходные для меня начинается не раньше 11:00 ;)))))
не смочь посмотреть можно в любое время... а видак запрограммировать на автоматическую запись слабо? ;)
Скоро соберём уже вышедшие выпуски на CD и DVD... кому надо - можете уже подавать заявки ;)
23.11.2006 в 14:44
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
Видак и ДиВиДи далеко, в другую комнату топать надо, а лень......
Вот к вопросу о лени, с лета еще собиралась в спорт-зал, даже уже в качалку, но вот декрет и все такое.... не получилось, а за лето вес набрала - уже 5 кг лишних.... Теперь вот можно бы в ферале 2007 (жду-недождусь Нового года) по-новой пытаться в декрет.. но как бы экстренно надо сбросить вес..... совсем рядышком "Спарта" .. Ну и вобще, скоро Новый год.. девушкам будет интересна эта тема :))))
23.11.2006 в 18:40
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
Не понял, какая из тем? :)
Спарта, Новый год, как набрать 5 кг или декрет? ;)
24.11.2006 в 15:28
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
:)))) Сбросить конечно!!! Конечно до Нового года уже навряд ли.. месяц остался, но..к 8-мому марта, например, какая-нибудь экстренная программа :)))) Мне про этот вопрос :))) и желателно в "Спарте" (ну, ведь пока не зазнались, пока еще програма молодая - так сказать, по желанию респондентов). Буду прям утром смотреть в 8-00 и 8-50 :))))))

А про декрет, Новый год и "Спарту" - тоже темы интересные
Х-м.... это ведь я со своих лишних кг так рассуждаю, а ведь есть люди, страдающие от НЕдобора массы :))))) так что и "лишние" 5 кг нужны :))))
Так что, как ни крути, а все интересно - и Новый год, и Спарта, и сброс/набор веса :)))))))))))) А про декрет.... ну почему вот нет пока отдельного форума (типа Родительский), может появиться когда-нибудь? )))
27.11.2006 в 22:56
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
экстренная программа похудения давно известна - не жрать! особенно жирное. сладкое, мучное... особенно на ночь... и особенно, при малоподвижном образе жизни...
Лишние 20 гр жира в день, дают за год 7 кило "привеса"...
Если их сжигать за счёт тренировок или уменьшения каллорийности пищи - тот же результат... но в положительную сторону!

Насилие над организмом и "экстренные" меры , обычно не стабильны в результате.

Набор - лучше за счёт мышечной массы: регулярные силовые тренировки и качественное белковое питние+медленные углеводы ... за 1-2 года - полне реально 5 кг чистой мышечной массы набрать при грамотном тренере :)

Родительский форум? Так создайте тему! Народ подтянется...
или можете прописаться на www.fitness.nnov.ru/index.php в форуме. Если надо создам и Родительский ;)