Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Продам бильярдный кий Cuetec Player (пул)

03.08.2006 в 14:50
gavv
Продам бильярдный кий Cuetec Player для игры в пул (8ку, "американку") в связи с ненадобностью.
На картинке третий слева (синенький).

Все преимущества и недостатки этого кия могу рассказать (в Нижний лучше и не возят, по-моему, за разумные деньги). Кий начального уровня, которого хватит в принципе очень надолго. Шафт покрыт защитным слоем фибергласса, что дает ему надежную защиту. В том числе от искривления. Однако, разумеется, под палящим солнцем или в ванной его хранить не нужно )))

Известно, что учиться играть лучше нормальным прямым кием, а не палками кривыми, которые обычно в тех местах, где есть бильярдные столы :) Также прогресс в игре невозможен без своего складного кия.

Продаю, в принципе, неспешно.

Кием играл 3 месяца, не каждый день, аккуратно. Пирамиду им не разбивал.
Состояние идеальное. В магазине такой новый 2750 кажется (в "Азартной Игре").
Кое где по городу есть и гораздо дороже :-)

За 2000 р отдам.

+7(902)7812601
Вадим

По своему опыту знаю, что без своего кия научиться более-менее играть почти невозможно.
Поясню. Вы в разных клубах играете всегда разными киями (часто кривыми), на разных столах, разное покрытие у столов и т.п. Поэтому и не знаешь, где вина Ваша при ошибках, а где кривой кий...

К кию можете купить в магазине чехол мягкий? до 500 руб, кажется. Красивый твердый черный (типа футляра для скрипки) ? 750 руб я видел новый. И будет полный комплект
08.08.2006 в 11:25
Хто-то @ gavv
Торг уместен?