Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Латино-бразильский фестиваль... впечатления

03.07.2006 в 10:51
done_well x0
Во первых строках хочу сказать большое спасибо тем людям которым пришла идея устроить подобное мероприятие.. ибо в таких масштабах редкость это большая, а внутренняя потребность имеется:)
Теперь о впечатлениях... они двойственные.. с одной стороны я получил огромное удоволшьствие.. с другой с программой фестиваля это мало связано... испытывая жуткую благодарность к организатором, хочется тока посоветовать обращаться к другим составителям программы...
начнем сначала:
1. предисловие: до начала фестиваля играла хорошая латиноамериканская музыка, увидев что люди начали еще до открытия выходить на танцпол организаторы погасиси свет и включили светоэффекты... зачот, молодцы.. правильно и своевременно сделали.. в результате народ встретиль открытие уже готовым жечь танцпол.. к слову о танцполе: слава Богу мероприятие перенесли на площадку имеющую на полу доски а не асфальт.. хотя пол все равно был не ровный.. в результате партнерша убила танцевальные туфли.. ну и я свои (хотя и не танцевальные) поранил маненько...

2. а вот дальше пошла лажа... видимо админимстрация города в обмент на совю поддержку фестиваля потребовало включить в программу одно из своих плановых мероприятий.. а именно награждение лучших выпускников вузов... понятна и мотивация админимстрации и безвыходное положение организаторов фестиваля.. но хочется спросить нашу админимстрацию - у вас мозг где вообще? на танцполе народ уже жаром пышет, глаза горят.. и тут начинается... ан "сцену ввыходит такой то.." скучно, неинстресно, абсолютно не в тему.. народ остыл и начал рассаживать ся по местам... не зачот админимстрации города, организатоы не виноваты..

3. ведущий.. куча пафоса.. чувак абсолютно не соответствовал атмосфере и теме мероприятия. он конечно профессионал срау видно.. но не для этого праздника... говорил о Бразилии вставляя кучу испанских слов (в Бразил на португальском говорят вообще то).. причем смысл некоторых явноне знал он сам... незачот

4. "сейчас брейкданс по бразильски..." рванул к сцене смотреть капоэйру... не то.. под музыку капоэйры, в капоэйристской форме на сцену выбедали брекдансеры.. показали весьма посредственное выступление и все... а причем здесь Латино-бразильский фестиваль???? какое отношение к этому имеет брейкданс??? что у нас в городе капоэйристов нет что ли?? сложно было их позвать? народ скучает.. незачот

5. стремление организаторов показать бразильский карнавал понятно.. но постановщику шоу неплохо было бы реально сам карнавал посмотреть... ибо девочкий перьях это основная но не достаточная составляющая.... но постояли они на сцене, походили.. мужик там какой то поколбасился между ними (кста, не понятно зачем.. танцем это не было.. скорее кривлянием).. и все? а зрителям чего делать? народ пришел танцевать а его заставляют на сцену смотреть... те кто смотрел скучали, кто не смотрел развлекали себя сами:) а вот если бы девушки вышли в зал.. прошли по нему... сподвигли бы зрителей повторять за ними.. зажечь их.. вот это было бы да... а так скучновато

6. гуппа Сальса бойз.. ну честно говоря звук в зале был такой что ньансф исполнения были непонятны.. так что учитывая репертуар наполовину состоящий из известных песен с таким же успехом можно было и диск включить... неужели нет своих песен?
зато понравилось соло на барабанах (это и было перкашн шоу?)... жалко недоло.. но ритм завел.. зачот:)

7. Конкурс сальсы... жаль что конкурс был не парный.. смотрелся бы лучше.. как то странно: сальса и танцуют одни девушки.. спасибо газете "Телесемь" за термос:))) вещь реально нужная.. хотя я был уверен, что в коробке бутылка вина.. и даже облизываться начал:)))

В общем щас все точно уже не помню.. много еще чего было.. но лично я решил на сцену не смотреть:) мнгие кто выбрал ту же политику думаю не пожалели.. ибо сверкающие глаза и улыбки были отовсюду где танцевали..:)))
Спасибо тем кто организовывал, спасибо тем кто был, спасибо тем кто создал атмосферу и тем кто ее не портил:)))

отдельое спасибо "аргентинцам" что пришли... ибо я соскучился, но жестокая судьба совсем не оставляет времени на занятия..:)
04.07.2006 в 11:47
An_Imal x0 @ done_well
Можно, я повешу в воздухе тупой и невтемный вопрос? :) А какой смысл хоить на такие мероприятия трезвым и (или) со своей танц-партнершей? :)
04.07.2006 в 12:14
done_well x0 @ An_Imal
боюсь что человеку задавшему такой вопрос невозможнона него ответить:))

кста, танцевать то можно с кем угодно.. просто мне больше всего нравится танцевать с той с которой я пришел:))) но и с другими там тоже немного поотплясывал:)))
удовольствия масса..:)))
10.07.2006 в 23:07
Идеяфикс x0 @ done_well
проверка связи!
11.07.2006 в 10:23
done_well x0 @ Идеяфикс
прием...:)
11.07.2006 в 16:36
Марина Белямова @ done_well
Мы соскучились. Всей "Аргентиной"

Латино-бразильский фестиваль... впечатления