Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Невоспитанный персонал клуба "Фиджин"

23.05.2006 в 20:39
Nala x0
Остров красоты и здоровья?!!!Наверное,они ошиблись с названием,больше бы подошло "Дикий остров". Я посещала разные клубы,в том числе и очень хорошие и залы в обычных школах,но такого еще не встречала нигде.Обидно,что у нас не считают нужным нижегородские предприниматели "доводить до ума" свое дело.А вот иностранцам и даже москвичам это вполне удается. За вполне приличные деньги-1500р/мес. неприличное отношение к клиентам.
На рецепции дамы здороваются,видимо,только когда есть настроение."До свидания" слышать не приходилось вообще,улыбаться,наверное,у работнико рецепции не принято вовсе.Инструктора в тренажерном зале за пару месяцев видела однажды,помощь в обращении с тренажерами у кого как приходиться просить.Раздевалка-было 3 фена,2 сломалось-прошла неделя,а новые так и не повесили.То,что один день не было горячей воды-это ладно,дело молодое.Ну а то,что большинство занятий ведутся под дешевую русскую попсу-это ужас!По-моему даже захалустные клубы уже прикупили музыку нормальную.Понимате,час двигаться под "Самый-самый человек дорогой" или "Как твои дела" Савичевой,по меньшей мере-промывка мозгов.Совсем финиш я наблюдала сегодня у рецепции.Девушка выходила из клуба,а один молодой человек из персонала сказал ей громко :"А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО В ОСЕННИХ БАШМАКАХ ХОДИТЬ СЕЙЧАС НЕ МОДНО!!!" Такого я вообще не слышала нигде!За такое в нормальных организациях увольняют!Разве можно такое говорить клиентам!!!!Его задача там работать,а клиенты могут хоть в валенках ходить!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВЕДУЩЕЙ СТЕПА ПО ПН,ВТ И ПЯТНИЦА-ЛЕНЕ!!!!Классно ведет тренеровки,заводно и интенсивно,музыка-супер!!!!Может же,кто хочет.И массажисту-я думаю только благодаря этим двум людям пока еще туда ходим.Очень бы хотелось,чтобы это сообщение дошло и до руководства зала.
24.05.2006 в 08:42
CrazzyCherry x0 @ Nala
Вы так полагаете, 1500 руб. в месяц - это приличные деньги????

Насчет музыки, смотря чем вы занимаетесь.... если к примеру, степ-аэробикой, то там же определенные ритмы... ну не любит тот тренер "нормальную музыку" - я вот вообще слушаю "Наше радио" :)))))))))))) - и ничего, жива...

Девушка выходила из клуба,а один молодой человек из персонала сказал ей громко :"А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО В ОСЕННИХ БАШМАКАХ ХОДИТЬ СЕЙЧАС НЕ МОДНО!!!"

Девушка, котрой ТАКОЕ сказано было, как отреагировала??

Ходит только на тренировки Ленины и массаж, раз все остальное вам не нравиться.. или в другой клуб, в "Джоги", "Лиане" - 1.400 - 1.300 руб. - деньги те же....
Удачи!
24.05.2006 в 11:20
Подснежник x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
Вы так полагаете, 1500 руб. в месяц - это приличные деньги????

думаю, что приличные

Насчет музыки, смотря чем вы занимаетесь.... если к примеру, степ-аэробикой, то там же определенные ритмы... ну не любит тот тренер "нормальную музыку" - я вот вообще слушаю "Наше радио" :)))))))))))) - и ничего, жива...

клиент всегда прав :) в курсе? :) он платит деньги, поэтому чтобы привлечь и удержать у себя клиентов они должны обращать внимание и на музыку.. я тоже считаю, что музыка в таких случая важна..

а если что-то не нравится, то конечно, лучше всего сменить клуб.. не думаю, что такое отношение к клиентам у нас везде.. потому как конкуренция заставляет их всё-таки обращать внимание и на такие "мелочи"....:)
24.05.2006 в 11:24
Nala x0 @ Подснежник
я с вами согласна,дело в том,что я по глупости купила годовой абонемент,деньги за год заплачены,выкидвать жалко.Плохо,что не предусмотрено расторжение договора по инициативе клиента за такой сервис.Обещали другое,но это на словах.
24.05.2006 в 12:28
sofy x0 @ Nala
ты в любой момент можешь расторгнуть договор с ними, если они не качественно выполняют свои услуги и вернуть деньги...даже если в их договоре прописано обратное...почитай на досуге "закон о защите прав потребителей"
24.05.2006 в 12:41
Месье Венгерофф @ sofy
А тут же были господа из Фиджина. Которые так рекламировали свой зал. Любопытно кто это и какую должность имеют там.
А вообще, со стороны администрации клуба было бы неплохо прислушаться к посетителям, у меня после прочтения таких постингов желание покупать карту там пропало.
24.05.2006 в 13:05
Nala x0 @ sofy
это ведь очень трудно доказать некачественное предоствление услуг,а потом у нас не та страна,где суд удовлетворить иск в связи с тем,что персонал невежливый и двери в душевой с рельс спадают постоянно(
24.05.2006 в 13:36
sofy x0 @ Nala
ты ведь не одна в клуб ходишь... значит свидетели есть....а то, что книги жалоб нет...эт тоже серьезное нарушение, кстати...ибо записи в ней обычно внимательно читаются всякими надзорными инстанциями...за чем следуют штрафы и прочие административные наказания....и не бойтесь отстаивать свои права, если считаете, что их грубо нарушили....сейчас в суде полно таких дел рассматривается, но чаще всего...клубы стараются до суда дело не доводить...во-первых проверки...а во-вторых репутация...проще деньги вернуть)
24.05.2006 в 11:21
Nala x0 @ CrazzyCherry
девушка отреагировала спокойно,сказала,что с утра было холодно.Жаль,что хамство вы поддерживаете.Есть определенные стандарты.А если тренер любит тяжелый рок,то под него и клиенты должны прыгать.Я два года проходила в Рибок,некоторое время,пока находилась в Москве ходила в клуб там,и поверьте,я знаю,что такое хорошее обслуживание.Если так говорить то,нам и не к чему стремиться! Они за 1500 р. предлагают вот такой сервис ,групповые занятия и маленький тренажерный зал.Рибок берет дороже на 50%,но там бассейн,сауна,сайкл-студия,осмотр врача,вводный инструктаж,бесплатная первая индивидуальная тренеровка в тренажерке.И всегда приятно общаться с персоналом.Я хочу сказать,что сколько бы клуб не стоил,если уж что-то делаешь,то делай на уровне.Элементарно,уволь хамов и тех,у кого с воспитанием проблемы.Все остально в принципе,мелочи!
24.05.2006 в 11:38
CrazzyCherry x0 @ Nala
Тогда надо было на респешн попросить жалобную книгу (к примеру)
или телефон администратора
24.05.2006 в 13:02
Nala x0 @ CrazzyCherry
у них нет жалобной книги,я просила по другому поводу ее,когда тренер не явилась на занятие.
24.05.2006 в 13:11
CrazzyCherry x0 @ Nala
Ого.. и как частотакое бывает?
А занятие пропущеное отказывались компенсировать?? Либо другим тренером, либо переносом на другой месяц....
И что Вам ответили????
офииииигеть...
одно слово- Дианетика:)
Коль, с чего фигеть-то?
с такого.
во первых- "Земляне"
во-вторых- За такое хамство класса "в осенних ботинках ходить не модно", я как минимум послал бы на хер. Был у меня случай, когда я штаны спортивные забыл, пришлось заниматься в джинсах, хоть это и запрещено. Никто ничего не сказал. тренер прикольнулся, типа "тебе в приседе надо весу накинуть:)", вместе посмеялись и я отзанимался нормально.
а так- хамство-хамством, судя по посту в вашем фиджине
Какая разница приличные деньги заплачены или нет, многие люди и забесплатно воспитанные и доброжелательные.
А что касается пропущенного занятия: не компенсировали, не ответили (хотя спрашивали) и даже элементарно не извинились.
26.05.2006 в 20:05
Monte-carlo x0 @ Дикая белка
Я вообще возмущена.Купила туда абонемент на 6 месяцев заранее и жалею теперь.Согласно,что там Лена по степ-классу-одна из немногих профессионально относиться к работе. На меня тоже спадала дверца в душевой.Инструктор в тренажерке ни разу не подходил.А недавно я как дура крутила педали на велотренажере, который даже не был подключен к питанию(не знала же я,что его в розетку надо включить),а надо мной улыбались,а инструтора не было и мне этот факт подсказал посетительница!Музыка-дешевая попса!Клуб джля тех,кто слаще редьки ничего не пробовал.Даже в обычных залах,которые громко не называют себя "фитнес-клуб" более доброжелательные люди.Я ПРЕДЛАГАЮ НАКАТАТЬ ЖАЛОБУ НА ПЕРСОНАЛ и подать директору! Как так!Мы клиенты-а с нами как с прислугой!Здороваешься с дамой с рецепции-она молчит,да еще и с таким лицом смотрит,как будто ее отвлекли от важного дела!А еще они сплетничают про своих же коллег!Позор!Клуб непрофессиональный-сырой и запущенный проект.Неужели администрации наплевать на,какие отзывы у клиентов!!???
30.05.2006 в 09:03
Дикая белка x0 @ Monte-carlo
А инструктор тренаж/зала может не подходил потому что занимался в рабочее время на групповом занятии, у них и такое практикуется.
08.06.2006 в 09:47
женя2005 @ CrazzyCherry
а у них нет жалобной книги)))
уже спрашивали!!!!!!!!!
24.05.2006 в 11:40
CrazzyCherry x0 @ Nala
Жаль,что хамство вы поддерживаете

Вообще-то нет.. просто я по жизни очень миролюбивый человек
26.05.2006 в 10:24
Дикая белка x0 @ Nala
Во многом с Вами полностью согласна, особенно по поводу девушек с рецепции, каждый раз такое ощущение возникает, как будто они тебе одолжение делают, не говоря, конечно, о том, что им "Добрый день", а в ответ - тишина. Кстати, недавно дверка в душе прямо на девушку рухнула.
26.05.2006 в 20:05
Fitness Music @ Nala
С музыкой поможем!!!.(edited) А вот насчет поведения персонала - ТАК УВОЛИТЬ ИХ К ЧЕРТУ и набрать новых :)
26.05.2006 в 20:09
Monte-carlo x0 @ Fitness Music
они,наверное,первые в нашем городе фитнес-клуб открыли,до них не было таких заведений и не знают,что существует музыка для занятий фитнесом.А "Русское радио" пусть дома слушают и в машине.Да хоть пусть к Лене Л. обратяться ,у нее классная музыка и полно дисков!
02.06.2006 в 11:44
Irony x0 @ Monte-carlo
Будешь смеяться - нет. Это клуб бывшей совладелицы Спарты.
02.06.2006 в 13:54
sofy x0 @ Irony
тогда есть шанс...что Спарта станет лучше...с ее уходом)
01.06.2006 в 12:14
FuZZE @ Nala
На счет музыки,любой клиент может принести свою музыку и поставить ее!,На счет персонала согласен! У меня сестра записалась на определенное время в солярий,а когда пришла к этому времени ей сообщили, что жетонов нет,пришлось вызывать хозяйку этого клуба!
01.06.2006 в 22:48
Nala x0 @ FuZZE
Да клиент в клубе не хозяин,чтобы музыку приносить и диктовать правила,это должно быть налажено.Плохой сервис-исконно русский подход!Жаль.........
02.06.2006 в 14:41
Irony x0 @ Nala
Мда... читаю я это, читаю и все больше возникает желание придти в ФиджиН, но нет, не позаниматься, а взять свою и мужнину карту и требовать деньги назад.
02.06.2006 в 15:17
Fitness-NNOV x0 @ Irony
по постам не понятно, вы ходите в клуб или только читаете о нём? ;)
я не клиент, но когда был там недавно, "ужасов" не заметил :)
вот то, что "муравейная администрация" никак не запустит давно обещанную центральную вентиляцию, это - не есть хорошо, но никак не зависит от клуба...

честно говоря, меня больше удивляет молчание инсайдеров клуба на всё высказанное тут...
02.06.2006 в 16:37
Irony x0 @ Fitness-NNOV
У меня куплен абонемент, но он пока не активен, станет активным только с момента моего первого прихода на занятия. Но прочитав подобные отзывы что-то не сильно хочется и идти. Не активен он из-за того что я планировала начать заниматься с октября, а в лето и так можно позаниматься, погулять, побегать и т.д., т.е. получается что скорее всего начну заниматься только осенью, а т.к. я еще в процессе "открытия" еще и перехала от 2-х остановок от клуба до проезда с пересадкой (40 минут дороги), то отсюда и раздумья.
02.06.2006 в 17:33
Fitness-NNOV x0 @ Irony
да, транспортные трудности это куда более серьёзный повод, однако если есть другие альтернативные места занятий. Кстати, может для вас действует "горячее лето" бесплатно?
02.06.2006 в 18:02
Irony x0 @ Fitness-NNOV
У меня не на год абонемент, а на 3 месяца. А транспорт да, постоишь в пробке на Лядова и при мысли о лишней пересадке прям не хорошо делается.
03.06.2006 в 09:34
Дикая белка x0 @ Irony
Может, вам стоит поторопиться с активацией абонемента?
У меня подружка приобрела абонемент на 5 сеансов массажа. После того, как 2 раза она сходила цены в клубе на массаж повысились. И ей пересчитали стоимость массажа по новой цене, хотя не имели никакого права, т.к. абонемент уже куплен. Причем, внимание: пересчитали не оставшиеся 3 сеанса, а все ПЯТЬ!!!
Она доплатила.
03.06.2006 в 16:15
Nala x0 @ Дикая белка
Это беспредел какой-то!!!!Надо митинг устроить!Илиив суд подать за такое нарушение прав!
19.06.2006 в 20:49
Глас истины x0 @ Nala
Хочу обратиться ко всем пользователям данного сайта, а в особенности:Nala, Crazzy Cherry, Дикая белка,Monte-Karlo. Хочу сразу заявить о том, что я не являюсь ни членом администрации данного клуба,ни его "доброжелательным трэнэром". Я просто занимаюсь в этом фитнес-клубе уже почти 5 месяцев. И как совершенно беспристрастный человек со стороны могу заявить, что большая часть того, что вы и некоторые другие посетители здесь высказали-ПОЛНЕЙШАЯ ТУФТА. Я не хочу заявить, что ФиджиН-идеальный клуб, у всего есть свои недостатки. И если вас не устраивает какое-то конкретное: обстоятельство или человек, то нужно иметь смелость подойти к этому человеку, администрторам, или директору и открыто высказать свои претензии, а не заниматься "крысятничеством" обливая "за глаза" весь клуб грязью. Если же вас такой вариант не устраивает, то можно внести запись в "Книгу жалоб и предложений" . Кто-то утверждал, что её нет,но она находится у администраторов (проверено мною лично). Лично о себе хочу сказать, что я занимаюсь как в тренажёрке, так и на групповых занятиях и знаю весь персонал клуба в лицо. За всё время,что я занимаюсь, претензии были только к хамоватой уборщице,которая уже уволена. Что же касается остального персонала клуба, то они в большинстве своём прекрасные люди и специалисты, дружелюбные и счувством юмора. А если у вас с общением проблемы, то это ваше дело. По поводу цен могу сказать, что они ни сколько не завышены. Я занималась во многих клубах Нижнего и Москвы и могу точно сказать, что цены в Фиджи очень близки к оптимальным.
Обращаясь конкретно к Nala: когда прочитала ваше сообщение с предложением устроить митинг, то чуть не упала со смеху!!! Вы хоть сами-то поняли, какой бред написали?как вы себе это представляете? И вообще, почему вы начали так старательно хамить данный клуб? Может, вам за это приплачивают? Или вам просто нечем заняться? Читала ваши сообщения, в которых вы сами нахваливаете Фиджи...Доверия ваши слова не вызывают.
А вообще, хочу сказать всем,кого что-то не устраивает: хватит тут желоью плеваться, возвращайте карточки, собирайте монатки и ищите другой клуб. Их сейчас великое множество.
19.06.2006 в 21:25
женя 2005 @ Глас истины
как интересно,5 месяцев занимаетесь???????????????5 месяцев назад был февраль...там еще и не пахло открытием!!!он открылся уже в самом конце марта...

странно, другое где были все эти защитники, почему они появились одновременно.
И почему, все они страдают проблемой с пунктуацией и вежливостью. Никто не знает?=)
20.06.2006 в 09:25
женя2005 @ Месье Венгерофф
и главное в этот же день появляеться обновление страницы клуба)))))
ржунимагу)))))))0
шифровальщики,блин
www.nnov.ru/fitness/org/clubs/fijin/foto.shtml
а ничего на картинках вот улыбаются...
фотограф принес балон веселящего газа..)
Месье Венгерофф сказал(а):
www.nnov.ru/fitness/org/clubs/fijin/foto.shtml
а ничего на картинках вот улыбаются...
фотограф принес балон веселящего газа..)
ИМХО, в теме прослеживается застарелый конфликт двух клубов-конкурентов, а раньше - партнёров. Не бывет хуже врага, чем бывший друг ;)
Глядя со стороны, это очень заметно...
Про фотографии... спасибо за оценку профессионализма :)
Проект "Фитнес.." посвящён популяризации здорового образа жизни и развитию фитнеса. Бытовые условия важный, но не первостепенный фактор в тренировках ;)
Данная тема начинает изживать себя и ничего информативного, кроме субъективно-негативных эмоций, ИМХО, уже не несёт...
Больше клубов хороших и разных! (с) :)
Пусть у всех всё будет! ;)
Fitness-NNOV сказал(а):
-=-Месье Венгерофф сказал(а):
Бытовые условия важный, но не первостепенный фактор в тренировках ;)
)

Да-а, помню тренировался, давно еще, в совдеповском доме спорта 70тысячного городка...Вот уж где жесть и жисть;)
21.06.2006 в 15:40
BadBoy x0 @ Fitness-NNOV
ИМХО, в теме прослеживается застарелый конфликт двух клубов-конкурентов, а раньше - партнёров. Не бывет хуже врага, чем бывший друг ;) Глядя со стороны, это очень заметно...

Андрюх, а кто здесь с кем конфликтует? То, что примером ненадлежащего отношения к клиентам являтся "некий" клуб, а примером надлежащего - "другой" клуб, еще не позволяет утверждать об их вражде.
Если примером со знаком "+" служил бы не "другой" клуб, а World Class ты бы тоже увидел "застарелый конфликт"? ;-))

Бытовые условия важный, но не первостепенный фактор в тренировках ;)

Это он для нас с тобой не первостепенный ;-))

Данная тема начинает изживать себя и ничего информативного, кроме субъективно-негативных эмоций, ИМХО, уже не несёт...

Внимательней, мущина ;-)) Я вопрос задал аккурат по теме

Больше клубов хороших и разных! (с) :)
Пусть у всех всё будет! ;)

... Но у нас будет чуть больше ;-))
22.06.2006 в 12:25
Fitness-NNOV x0 @ BadBoy
BadBoy сказал(а):
-=- Данная тема начинает изживать себя и ничего информативного, кроме субъективно-негативных эмоций, ИМХО, уже не несёт...

Я вопрос задал аккурат по теме-==-
модератору виднее ;))
тема распухает и "уходит в сторону" от своего названия.
-=-Больше клубов хороших и разных! (с) :)
Пусть у всех всё будет! ;)

... Но у нас будет чуть больше ;-))-==-честное слово, мне не важно, про ЧЕЙ клуб речь. Но мы ведь знаем, как всё развивалось. И как "размажевание" проходило. В подсознании неизбежно остался след и желание что-то доказать ДРУГИМ ;) Это ж психология... Если бы Спартанцам было пофиг до ФиджиН, они бы тут не отметились ;)
Знаю о трудностях и "ляпсусах" в самых разных клубах, но у меня желание им помочь, а не позлорадствовать и "потоптать".
В своё время помнишь, сколько было сказано негативного после открытия Рибока? А теперь - "всё в шоколаде" :))
Не подумайте, что я заступаюсь за ФиджиН или чем-то принижаю Спарту. Мне очень нравится как развивается система, её концепция, люди которых знаю. За ней стоит огромная перспектива и польза такого прогресса для "людей фитнеса" очевидна. Так что "давайте жить дружно" :)

Кстсти, предлагаю всем совместно потусоваться на латино-бразильской вечеринке 30 июня на Динамо ;)
22.06.2006 в 12:52
BadBoy x0 @ Fitness-NNOV
модератору виднее ;))

А как же эта... как ее... ну слово такое...О! Демократия? ;-))

честное слово, мне не важно, про ЧЕЙ клуб речь. Но мы ведь знаем, как всё развивалось. И как размажевание проходило. В подсознании неизбежно остался след и желание что-то доказать ДРУГИМ ;) Это ж психология... Если бы Спартанцам было пофиг до ФиджиН, они бы тут не отметились ;)

Ай шайтан! ;-)) Если под "спартанцами" ты меня имеешь ввиду, то я хотел выяснить кое-что связанное с моей профессией, а не со Спартой или Фиджином. У меня диплом по теме "Спортивный маркетинг" - отсюда и интерес

Знаю о трудностях и ляпсусах в самых разных клубах, но у меня желание им помочь, а не позлорадствовать и потоптать

Андрей, читай внимательнее модерируемый тобой форум - о недостатках Фиджина говорят ЕГО клиенты, а они, согласись, имеют на это право, ибо деньги плачены и хочется за них получить достойный сервис. Владельцы же клубов хранят молчание и я уверен хранили бы до сей поры, если бы ты где-то здесь не узрел заговор против Фиджина.
То, что в разговоре фигурирует Андрей Бойко и что он характеризуется только с положительной стороны , говорит ТОЛЬКО о ЕГО ЛИЧНЫХ достоинствах, о ЕГО ЛИЧНОМ умении создать легкую и доброжелательную атмосферу в зале.
Нет здесь кродилов и не надо их пугать ;-))

Не подумайте, что я заступаюсь за ФиджиН или чем-то принижаю Спарту

Да ты что, а я уж было подумал, что ты что-то замышляешь ;-))

польза такого прогресса для людей фитнеса очевидна. Так что давайте жить дружно :)

ВОТ! Золотые слова ;-))
21.06.2006 в 16:43
СПАРТА @ Fitness-NNOV
Андрей! О каком конфликте ты говоришь. если собственники бизнеса даже не участвуют в обсуждении вопроса?
Нет никакого конфликта - есть здоровая конкуренция на рынке фитнес услуг. Есть два клуба, не пересекающихся никакими экономическим параметрами, кроме места расположения.
Забудьте об этом. мы не конфликтуем между собой и я думаю, что собственники клуба ФиджиН меня поддержат.
И потом: 3 больше чем 1. Кто не согласен с арифметикой? Если я перестану зарабатывать на Пролетарской, у меня будут еще 2 прибыльных проекта. Так что я вполне могу содержать не только нулевой проект, но и поддержать клуб, дающий убытки только потому, что мне этого хочется.
Полностью поддерживаю мнение плохиша о сравнении надлежащего и ненадлежащего отношения к ГОСТЯМ (а не клиентам) клуба. В наших клубах - это ГОСТИ, ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ. Вот когда ГОСТИ превращаются в клиентов, тогда и возникает отвратительное и потребительское отношение к людям. которые помогают тебе зарабатывать деньги.
Спарта и впредь будет совершенствовать свой сервис. Следите за новостями.
Насчет профиля Лысого на эмблеме Спарты - я подумаю. Посмотрим.
А персонал.... Это наша гордость... Никому его не отдали и не отдадим. Отдыхайте. мы их ростили, мы их и тунцувать будем :-))))))
СПАРТА - FOREVER
22.06.2006 в 12:35
Fitness-NNOV x0 @ СПАРТА
2 СПАРТА: согласен со всем написанным + см.мой ответ выше :)
всех вас люблю и готов помогать :)

PS затусуемся дружно под латину? ;)
меня вот эта картинка порадовала:)
www.nnov.ru/fitness/org/clubs/fijin/img/man.jpg

в "поволжье спорт" этот предмет числиться как "штанга женская"
я даже когда пришел, больше подымал на многострадальный бицепс:)_
Эх, Коля, Коля, Николай) ничего-то ты не понимаешь
И штанга какая симпатичная и мужчина тоже шики-секси))
гыг)
:)
полез под стол поржать:)
штанга красивая, если она 55-60 кг весит:) при ее то росте:))))
и то если только олимпийская, люблю высоких:)
ДБ МБДОП! ПО РТПУФП ЕЕ ТБУУНПФТЕФШ ЧЪСМ, НПМ ЛБЛ У ЬФЙН ЧППВЭЕ НПЦОП ЪБОЙНБФШУС...:)))

Перевод от модератора:
да ладно! он просто ее рассмотреть взял, мол как с этим вообще можно заниматься...:)))
женской штангой?:) сомневаюсь
Ну, не знаю, клубик так себе. Если честно, то ожидала большего. Групповые занятия ведутся очень средненько. Для подготовленного человека нагруза очень низкая. В тренажерке и правда очень и очень навязывают индивидуальные занятия. Поведение девочек на рецепции зависит от их настроения. Но в большинстве случаев приходится сомневаться в их умении улыбаться и здороваться :(
Ушла оттуда, не дожидаясь пока закончится действие карточки. Та же самая Спарта выигрывает в доброжелательности и качестве групповых занятий. Кстати, когда покупала карточку, то директор клуба обещала, что тренеры из Спарты будут работать у нее :))) Ну, и где они?
Когда-то занималась в Спарте, тоже больше нравилось, чем в Фиджине, разговаривала с тренером в Спарте, она собиралась переходить в Фиджи из-за зарплаты, но потом им ее повысили.
20.07.2006 в 17:17
инструкторы Фиджи @ Сестра
Групповые занятия ведутся очень средненько. Для подготовленного человека нагруза очень низкая. В тренажерке и правда очень и очень навязывают индивидуальные занятия.


Дорогие Клиенты нашего клуба! Всем День Добрый!
Читаем вот этот замечательный форум и слезы капают на клаву :-((
Решили написать Вам, дорогие, ответ и изложить свой взгляд на работу клуба ("по эту сторону экрана"). Сразу оговоримся, что это не заказ администрации, а наша личная инициатива.
Во-первых, по вопросу нагрузки на занятиях фитнесса. Например, степ-платформы и базовая аэробика : сильные программы и достаточно хорошая нагрузка, высокая квалификация и большой опыт работы тренеров (можете посмотреть их сертификаты). Танцевальные направления (стрип, belly dance и dance party) не преследуют задачу высокой нагрузки, главные цели это: развитие пластики, координации, чувства ритма и гармонии, создание позитивного настроения. Все тренеры танцевальных направлений имеют высокую квалификацию и лицензии, имеют большой опыт выступлений в шоу-программах, некоторые работали за границей. Йога и пилатес - это программы восстоновительные, оздоровляющие, а не "нагружающие". ОТДЕЛИМ КОТЛЕТЫ ОТ МУХ! Так давайте будем судить с профессиональной точки зрения.
Во-вторых. По поводу музыки. Все групповые занятия ведуться под диски приобретенные на фитнесс-конвенциях, а не в ларьках. Прфессиональная музыка сделана с учетом определенных требований, например, количество ударов в минуту (вот тут и рассчитывается нагрузка программы). Русская музыка тоже сделана профессионально. Сообщаем Вам, что сейчас в моде рашен фолк (если Вы не знали, или боялись спросить;)))).
В-третьих. Тренажерный зал. Кнечно, инструктор всегда будет предлагать индивидуальные занятия, это продиктовано спецификой тренажерного зала. Просим извинения за возможно излишнюю навязчивость. Но и Ваше право отказаться - всегда остается за Вами:)).
И последнее. По поводу работы ресепшн. По морально-этическим соображениям лояльности к компании мы не можем обсуждать работу наших коллег. Но Вы, уважаемые Клиенты, всегда имеете право выссказывать Ваши предложения по улучшению работы клуба, например в книге жалоб и предложений, или непосредственно хозяйке клуба Елене Яшиной. Это будет честнее и действеннее, чем пересуды в форумах.
Надеемся, что наш клуб до конца Вас не разочаровал и еще порадует Вас многими прияными моментами. А мы, тренеры, в свою очередь, будем работать НЕ ЖАЛЕЯ ЖИВОТА СВОЕГО на благо Вашего Вашего здоровья и красоты.
Будем трудиться в поте лица в прямом смысле этого слова!!!
Уважаемые тренеры! Как раз о степ-платформах я и говорила, когда указывала на легкость нагрузки. Для человека, который уже 4 года занимается на степах, то что давали в Вашем клубе, как "слону дробина". Связки однотипные, не сложные, монотонные. Разделения по сложности на занятиях Степ и степ + почти нет.
Если вы знаете тренеров СПАРТЫ, то Юля и Аня - вот те тренеры, к которым было интересно ходить на занятия. А вот у Лены (извините, не знаю фамилии) в ее период работы в той же СПАРТЕ были более интенсивные программы :(

А вы говорили, например, той же Лене, что вам хочется более интенсивной нагрузки? Может она показала бы и усложненный вариант.
22.07.2006 в 18:24
зосим2 @ инструкторы Фиджи
Уважаемые сотрудники клуба!!!! Вот прочитал я этих домашних и изнеженых девочек и мне честно стало так противно. И это им не так и то не это.
Привыкли блин ко всему готовенькому. Ах у нас сотик украли,так на кой хрен таскаете. Сами виноваты. Блин дали бы мне такую роту на месяц, пахали бы от зари,до зари.
Вам желаю процветание. А девочкам самостоятельности,меньше капризов и настоящей пахоты.
22.07.2006 в 18:58
Лесная пума x0 @ зосим2
А по-вашему сотовый телефон нужен для того, чтобы дома рядом с городским лежать? Многим людям постоянно нужно находиться на связи, например, из-за работы.
22.07.2006 в 20:08
зосим2 @ Лесная пума
тогда прячь лучше. карманникам и воришкам видно всё и каждая деталь.
25.07.2006 в 21:29
BadBoy x0 @ зосим2
Уважаемые сотрудники клуба!!!! Вот прочитал я этих домашних и изнеженых девочек и мне честно стало так противно. И это им не так и то не это.

Никогда бы не подумал, что нежелание расставаться со своей собственностью - признак изнеженности ;-))

Привыкли блин ко всему готовенькому. Ах у нас сотик украли,так на кой хрен таскаете. Сами виноваты. Блин дали бы мне такую роту на месяц, пахали бы от зари,до зари.
Вам желаю процветание. А девочкам самостоятельности,меньше капризов и настоящей пахоты.

Мдяааа... Мущина, Вам не сюда. Вам - в форум каких-нибудь Избранных, Воинов железа, кующих свои гранитные мышцы потом и кровью, которые не признают протеиновых порошков, коленных бинтов и прочей частной собственности
25.07.2006 в 11:43
Иван Петров @ инструкторы Фиджи
Что можно сказать об инструкторах клуба, которые даже не могут правильно написать его название? Дамы и господа тренеры: название вашего клуба ФИДЖИН. Стыдно.
Информация для управления клуба: я бы за искажение названия клуба в публичных СМИ выгнал бы на хрен с работы.
25.07.2006 в 12:20
Marta20 x0 @ Иван Петров
Не придирайтесь к словам. В Интернете, особенно в форумах, часто бывают опечатки. Это не имеет отношения к сути дела.
25.07.2006 в 12:46
Иван Петров @ Marta20
Имеет. Все начинается с имени.
Сначала задержим открытие на 6 мес., потом отменим занятия, потом изменим режим работы, потом не включим вентиляцию (хотя об этом в этом форуме твердилось неоднократно, до сих пор завтраками кормят), потом персонал с улицы наберем, жалобную книгу не предоставим, администраторы клиентов на Х..... посылать будут...
Что потом?
А потом мы будем говорить, что у нас клуб уровня Премиум и все у нас хорошо. Обратите внимание, разве какой-нибудь клуб его клиенты в форуме обсуждают?
О краже в Черной пантере хоть слово написано?
Все это говорит о качестве сервиса, об уровне менеджмента, о продуманности проекта.
Парируйте мои выводы, уважаемая Марта20.
30.07.2006 в 14:00
Djakarta x0 @ Иван Петров
Полностью с вами согласна.Думаю,на этом можно и форум закрывать.Как говорил профессор Преобьраженский в "Собачьем сердце": Разруха в головах людей" Вот отсюда и такой сервис и все остаольное. Хочу отметить, что к каждому человеку относятся так, как он сам этого хочет, иначе бы не позволил.Значит, Господа, вас все устраивает,меня не устраивал зал,я забрала карту и написала жалобу. Больше я не терплю позор этого клуба и стыжусь, что хожу туда, так как простилась с ним. Стоит один раз позволить некорректное отношение к себе-оно войдет в привычку. Первый звоночек: задержка открытия на 6 месяцев, вот тогда уже можно было понять, что буду т проблемы! И не надо ссылаться на "Землян" и т.д.
30.07.2006 в 14:29
Лесная пума x0 @ Djakarta
Я думаю, в любом клубе членов клуба что-то устраивает, а что-то кого-то не устраивает. И люди ходят туде, где соотвествеенно минусов меньше. Лично меня устраивает Фиджи тем, что я живу от него в 2-х минутах ходьбы и нравятся те занятия, на которые я хожу. А что касается душевых кабинок и прочего, то я туда не мыться хожу и не с девушками с рецепции здороваться.
04.08.2006 в 15:51
инструкторы Фиджи @ Лесная пума
Лесная пума сказал(а):
нравятся те занятия, на которые я хожу. А что касается душевых кабинок и прочего, то я туда не мыться хожу и не с девушками с рецепции здороваться.


Большое спасибо, Пумочка, что зришь в корень. На самом деле, люди в клуб ходят, прежде всего, заниматься фитнессом, а не мыться.

25.07.2006 в 12:56
Иван Петров @ Marta20
А Фиджи - это остров в южных морях, еще духи есть такие, фитнес клуба с таким названием в г. Н. Новгороде нет.
04.08.2006 в 15:58
инсрукторы Фиджи @ Иван Петров
Иван Петров сказал(а):
А Фиджи - это остров в южных морях, еще духи есть такие, фитнес клуба с таким названием в г. Н. Новгороде нет.

Уважаемый Иван Петров!
Спасибо, что просветили нас, неучей. Если Вы были хоть раз в нашем клубе, то имели счастье лицезреть стилезацию оформления именно под остров. И пишется название клуба ФиджиН, в транскипции - фиджи эн. А уж администрация и сама разберется с персоналом и цензурой, без Ваших советов. Как хотим свой клуб - так и называем.
07.08.2006 в 17:48
Иван Петров @ инсрукторы Фиджи
Ржунемагу! С каких пор он Вашим то стал, неучи?
18.08.2006 в 11:53
степан сеновал @ Иван Петров
Помойму тем кто так долго и упорно абсирает клуб, не место в тренажорном зале им бы на базар... мне лично такие люди не приятны по жизни... Люди где позитив ? Почему нужно зацикливаться на каких то шкавчиках, не надо быть такими ушлыми в конце концов!
Люди, не зацикливаются. Они вполне себе хотят и имеют право, заниматься в комфортных условиях. А шкафчик, шкафчик, это всеже место в котором хранятся ценные вещи. Я не думаю, что вам было бы приятно зайти в раздевалку и обнаружить в своем шкафчике воздух, вместо оставленных там кошелька, телефона и.т.д.

Один инструктор в тренажерном "порадовал", на вид 70-75кг, чему он там клиентов наинструктирует...мда.
Вы бы хоть на персонале не экономили.
Месье Венгерофф сказал(а):
Один инструктор в тренажерном "порадовал", на вид 70-75кг, чему он там клиентов наинструктирует...мда.
Вы бы хоть на персонале не экономили.
т.е. считаешь, что человек весом менее 90 кг в тренажерке ничему научить никого не может? ;)
Вспоминаю видеокурс Синди Кроуфорд на кассете... её ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР вообще на спортсмена ВНЕШНЕ не похож :) пожилой, щуплый, метр с кепкой... почему-то не думаю, что Синди ЭКОНОМИТ на тренере ;) - она выглядит роскошно и кассеты разошлись по всему свету... Могла бы ведь кого угодно в кадре выставить, но значит дело не только в РАЗМЕРЕ или ВЕСЕ инструктора :))
Андрей, а давно ты видеокурсы с Синди Кроуфорд смотришь? оууу бейби)))

Я считаю, что человек не добившийся на практике каких-либо заметных результатов, не имеет морального права кого-либо учить. Это касается, инструкторов нежного возрасте и хлипкого же телосложения.

Другой вопрос, тренера с ОГРОМНОЙ практической и теоретической базой, которые имеют узкоспециализированное спортивное образование и какое-то количество выпестованных учеников, имеющих спортивные звания.
Месье Венгерофф сказал(а):
Андрей, а давно ты видеокурсы с Синди Кроуфорд смотришь? оууу бейби)))

я смотрю ВСЁ, что может оказаться полезным в моей работе :)

Я считаю, что человек не добившийся на практике каких-либо заметных результатов, не имеет морального права кого-либо учить. Это касается, инструкторов нежного возрасте и хлипкого же телосложения.
на мой взгляд, это должны решать администрация клубов и клиенты, выбирая свою стратегию...
Другой вопрос, тренера с ОГРОМНОЙ практической и теоретической базой, которые имеют узкоспециализированное спортивное образование и какое-то количество выпестованных учеников, имеющих спортивные звания.

среднестатистический посетитель фитнес клубов, особенно на начальном этапе, может прогрессировать под руководством не столь продвинутых специалистов.
Не факт, что человек вообще захочет "впрягаться" посерьёзному, а тратить время высококвалифицированного спеца на обучение "чайника" базовым движениям - абсурдное расточительство. Если это интересно "крутому", то это удивляет и настораживанет :))

PS Как-то опять от темы топика уходим... перенесём её обсуждение отдельную тему, а то эта уже распухла от всяких "левых" рассуждений :)
пора её закрыть для добавлений. Трафика жрёт много...
Fitness-NNOV сказал(а):
Вспоминаю видеокурс Синди Кроуфорд на кассете...

А вы всему верите, что по телевизору показывают?

Кстати, сама бы ни за что не пошла заниматься к тренеру, который "не радует глаз".
Лесная пума сказал(а):
-=-Fitness-NNOV сказал(а):
Вспоминаю видеокурс Синди Кроуфорд на кассете...

А вы всему верите, что по телевизору показывают?-==-
а меня нет оснований не верить, что это не её тренер, ОНА САМА его на кассетах так представляет :))
в то время, когда это была новая кассета и других материалов не было, моя жена (Мисс фитнесс-энергия России) , очень активно её использовала для занятий...
Кстати, сама бы ни за что не пошла заниматься к тренеру, который "не радует глаз".
ага, особенно, если тренер будет заниматься вами, а не прямыми обязанностями...
у вас есть актуальное фото и список регалий вашего нынешнего тренера? ;)
При выборе инструктора в тренажерном зале, я никогда не подойду к худой и бесформенной или перекачанной (на мой, конечно, вкус), скорей обращусь к инструктору, с фигурой, как у вашей жены (Мисс фитнесс-энергия России), которая мне безусловно нравится, и не меньше, чем Синди Кр.
Лесная пума сказал(а):
которая мне безусловно нравится, и не меньше, чем Синди Кр.

да, мне она даже больше нравится-))
;)
А почему Вы считаете, что к администратору и директору не подходили? И здесь крысятничествои и поливанием грязью никто не занимается, люди обмениваются мнениями. На любом форуме кто-то кого-то или что-то обсуждает, и всегда есть люди, чьи точки зрения не совпадают, так что, может, по-вашему, все форумчане "желчью плюются"?
И по поводу вашего совета, "собрать монатки", когда что-то не устраивает - легкий способ есть всегда, трудности в жизни не пробовали преодолевать?
20.06.2006 в 23:15
Nala x0 @ Глас истины
Для спарвочки:клуб открылся только в марте,не надо приувеличивать!Книга жалоб и предложений появилась недавно.А клуб существует 3 месяца!ВЫ вызываеие смех и далеки,по-моему,от реальности.Я бы с удловольствием вернула деньги,но есть такое поянтие как договор.И не ровняйте Москву,это другой мир!И есть такое понятие как "глас народа" каждый может свободно выражать свое мнение.В клубе есть и хорошее,я высказала свое мнение лишь по ряду моментов.И странно,что народ не прибавляется в этом чудесном месте,а убывает.В то время когда летом,например,в Рибоке не протолкнуться.
29.06.2006 в 23:16
Катерина1985 @ Nala
Вы Говорите о Рибоке, как будто там такие же цены. Я сейчас занимаюсь тем, что выбираю клуб. Позвонив в Рибок мне вежливо сказали, что клубная карта на год там стоит 41 т.р!!!! И других вариантов не предложили.... Конечно ж я б в Рибок пошла, но мне что теперь, в банке кредит брать?
05.06.2006 в 10:48
Irony x0 @ Дикая белка
Я бы не стала :)
02.06.2006 в 23:55
Nala x0 @ Fitness-NNOV
Ужас заметен,когда посешаешь клуб.Объективно недоброжелательные дамы с рецепции,попсовая музыка,душно,фен один на женскую раздевалку остался,в гардеробе весной работника было не дождаться,инструктор тренажерного зала уж очень навязчив с предложением индивидуальных занятий,что хочется уже послать прямо.Ты ему фома,он тебе-ерема!Моя подруга ходит в Спарту в Печерах,она очень довольна,все дружелюбно,а после моих описаний Фиджина пришла в ужас.Там такого,говорит нет.С девочкой с рецепции в обнимку,с тренерами-на дружеской ноге.А нашим фифам не подъедишь и на коне вороном.Действительно,странно,что администрация клуба молчит!
А можно ли сдать карту,так как не устраивает все вышеперечисленное,о чем умалчивалась,когда продавали абонемент до открытия?А еще там потолок течет во время дождя,хорошо,что еще только в углу за перегародкой у окна,а не в залах.
03.06.2006 в 09:27
Дикая белка x0 @ Nala
В малом зале тоже потолок тек во время дождя (не знаю, как сейчас), пол тряпочками вытирали во время занятия.
20.06.2006 в 13:52
Irony x0 @ Fitness-NNOV
Уже занимаюсь 2 недели. Хожу только в тренажерку, так что "ужасов" групповых занятий не знаю. Могу сказать только о тренажерке и общем впечатлении о клубе.
Тренажерный зал: три инструктора - два парня и девушка. Придя первый раз в зал не заметила ни одного, оказалось они там были, но видимо у них не принято подходить к новеньким, здороваться/знакомиться/показывать. Занималась сама, так никто и не подошел (благо знала как работают часть тренажеров + гантельки). Второе посещение (выходной) - был инструктор, за час-полтора занятий видела его в зале в общей сложности минут 5 издалека (помогла опознать майка с надписью Инструктор), остальное время он находился на рецепции, обнимался с девочками-коллегами. На третьем занятии был опознан еще один инструктор (который оказался самым нормальным), подсказал по паре тренажеров и посмотрел за правильностью выполнения. Дама (я ее тоже уже успела "вычислить") подходила ко мне только один раз и то сложилось впечатление что она просто проходила мимо, помогла растянуться. Лично мне индивидуалки не предалагали, но как я сказала я общалась только с одним тренером, которого мои знакомые все признали самым вменяемым. Нафиг надо - если они не в состоянии рассказать про пользование тренажером, то какая индивидуалка? Точнее они бесплатно не хотят, а как заказать индивидуалку если я даже не слышала как они объясняют?
Сам клуб: не приятно "обрадовало" постоянное отсутствие холодной воды (при мне она была только 1 раз в выходной, при этом текла тонкой теплой струйкой), как девочки худят в душ под кипятком я не знаю, но правда у меня кожа к горячему очень чувствительна. Раздевалка/туалет/душ - все сделано "на соплях", большинство гвоздиков, панелей и прочего что к стенам креплено уже болтается, словно делалось на скорую руку и дешевыми материалами. Удивили протечки крыши и не только крыши, по крайней мере в тренажерке еще и под подоконником течет, подошла к окну в пятницу и оказалось что там лужа, хотя сам подоконник был сухой.
20.06.2006 в 21:02
Дикая белка x0 @ Irony
А вы бы попробовали сходить в душ, когда есть холодная вода и нет горячей, знаете, бодрит, станете моржом, зимой все вместе в проруби попрыгаем.
21.06.2006 в 09:40
Irony x0 @ Дикая белка
Не заставала подобного :) Или вода есть вся, или ее вообще нет или только горячая :)
Кстати вчера вода была вся, может поэтому на прошлой неделе выключали - чинили?
16.06.2006 в 21:32
lic3er @ Nala
знаете девушка на мой взгляд вы сильно ошибаетесь по поводу "Фиджина". это очень хороший клуб!!!!ЕСЛИ вам не нравится он то НЕНАДО навязывать свою точку мнения!!! вы просто можете анулировать свою карту, и вам отдадут за нее ваши деньги, а просто так не надо обливать такой замечательный куб грязью!!!!я тоже как и вы хожу в этт клуб и мне там очень нравиться ! извините за 1500 вы можете находиться в клубе хоть целый день, не то что в других клубах за эти деньги люди могут посешать занятия только в определенное время!!!и мало того тренера всегда очень приветливы и готовы вам помочь, и ответить на любые ваши вопросы!а то что вам не нравится музыка подойдите к тренеру и поговорите с ним об этом он пстарается вам пойт на встречу!у рецепции девушки сидят очень культурные и они стараются здороваться и прощаться,ведь у них всегда очень много народа, попробуйте посидите на их месте хоть пару часов и вам станет плохо у нипх очень сложная работа - обшение с клиентами!коллектив в "Фиджине" очень дружный и веселый И КУЛЬТУРНЫЙ( иначе бы их просто не взяли на эту работу)!и на мой взгля все что вы написали про этот клуб НЕПРАВДА ВСЕ ДО ЕДИНОГО СЛОВА!!
17.06.2006 в 14:41
Месье Венгерофф @ lic3er
lic3er сказал(а):у рецепции девушки сидят очень культурные и они стараются здороваться и прощаться,ведь у них всегда очень много народа, попробуйте посидите на их месте хоть пару часов и вам станет плохо у нипх очень сложная работа - обшение с клиентами!

то что они СТАРАЮТСЯ здороваться с клиентами - здорово, но судя по теме топика, им лучше начать просто здороваться, а не стараться делать это ;)
С какой стати клиенты должны входить в чье-то положение и представлять как тяжело барышням с рецепции. Это их работа. Не нравится? Иди гусей паси.

А вообще странно это. Десять человек наврали о клубе - сказав "плохо", и один правду - сказав "хорошо"...вы там у них на рецепции, или доброжелательный трэнэр?)
17.06.2006 в 22:22
sila @ Месье Венгерофф
Месье спешу вам ответить: добрых и хороших отзывов о клубе ФиджиН гораздо больше не жали этого негатива, который указан выше!
Вы не пытались задать свои наболевшие вопросы на прямую руководству либо тренерам?
Так что вам мой совет, если у вас возникли вопросы, задайте его лично инструктору или администраторам, а не строчите поэмы! Вам обязательно помогут.
18.06.2006 в 04:52
Месье Венгерофф @ sila
это не поэмы, это проза
так, для справки))
20.06.2006 в 09:32
женя 2005 @ sila
"добрые и хорошие отзывы" в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.06.2006 в 17:03
митя @ lic3er
Полностью согласен . Нужно заниматься спортом а не канючить , а если вам уж очень хочется вернуть деньги подойдите к администрации.
во-первых, что делать целый день в тренажерном зале?:)
за 600 рублей я могу торчать в Динаме вообще целый день:)
во-вторых, зарегистрируйте ник, а то обычно к таким негативное отношение
в-третьих, вы резидент Фиджина?
20.06.2006 в 23:46
Djakarta x0 @ lic3er
Пардон,что вмешиваюсь,но я и есть та самая девушка,которой на рецепции сказали про немодные башмаки.Сказал это некий молодой человек,который впоследствии оказался инструктором зала:))Я,к сожалению,опешила от сего замечания и жаде растерялась.Мне бы хотелось тоже дать свою оценку залу.1)Этот горе-стилист:)) (не в обиду сказано) оказался весьма милым инструктором,мне не пришлось его звать,он сам подошел и помог разобраться с тренажером.Больше я за 3 меясца там не наблюдала инструкторов,да и заходить туда боялась,мне не понятно как ,что работает,а никто не подсказал,кроме Дениса.Еще есть такой массажист Коля,который своим обаянием и создает атмосферу хорошего сервиса в клубе.2)То,что раздевалка,душеве,туалет сделаны не оч. качественно-это факт.Действительно,не бывает порой воды вообще,что крайне неудобно.А если ее нет ,то висит табличка:"ВОДУ НЕ ВКЛЮЧАТЬ".Вообще-то цивилизация в таких случаях предлагает вариант: "ИЗВИНИТЕ,ВОДЫ НЕТ!" или что-то подобное.В душевых кабинах некомфортно,может дверь слететь,они плохо держаться.Один раз было неприятно,когда вода брызнула не из лейки,а из шланга около лейки и испортила макияж.3)девушки с рецепции-это да!!!!Где таких нашли и почему держат,неизвестно!И не надо их оправдывать,их надо учить.Пора уже уходить от запаха СССР и уже принять постулат,что кто платит,тот и музыку заказывает.4)Зал для групповых занятий,душно,нет кондиционера,есть вытяжки,открытые окна и двери,в следствие чего сквозняк и простуда.Я два раза уже простужалась.Оборудование среднее,местами допотопное,я про деревянные бруски и резинки,это использовали клубы середины 90-х,моя старшая сестра это помнит.5)музыка стала лучше,ура.Про инструкторов говорить за галаз не буду,но очень нравится Лена Ляпидовская,Зорина и инструктор Стрип-пластики в малом зале.Очень сильные,чувствуется,что профи.Лена,например,закончила курсы московск. Планеты Фитнес-высокий уровень,я у нее сама узнавала.Если честно,то не вернула абонемент,только потому,что нравится как ведут эти тренеры,а так не против его и продать.На Дениса и мои немодные башмаки-зла не держу,но сказал тоггда некорректно.Согласна,что сократили занятия в клубе,как то это нарушает договор. Оценка залу "3!" никак не больше,продлевать карту не буду,жалко,что руководство так относится к работе.
"НЕПРАВДА ВСЕ ДО ЕДИНОГО СЛОВА!!"-это вы погорячились и поменьше сами крепко выражайтесь.
21.06.2006 в 09:39
BadBoy x0 @ Djakarta
Здравствуйте, уважаемые!

Назрел вопрос - какие условия Вы считаете опредляющими в работе фитнес-клуба? Дело в том, что я маркетолог и интерес у меня профессиональный, так сказать, с целью повышения образованности (с) Почтальон Печкин
Про вежливость персонала и исправность всех систем и приборов я уже уяснил ;-)) Хотелось бы уточнить, каким, по-Вашему, должен быть тренер? Например, он должен быть высококлассным спортсменом и гарантировать результат либо Вы простите ему некоторые пробелы в знаниях теории тренировки, лишь об он был приветливым и легким в общении?

Заранее спасибо
21.06.2006 в 09:55
Irony x0 @ BadBoy
Невозможно знать все :) У любого из тренеров могут быть пробелы или точка зрения на что-то кардинально расходиться с твоей или преподнесенной другим тренером.
Уж лучше он подойдет, поздоровается, представится и проведет по залу. Лично я занимаюсь в третьем зале, тренажеры вроде одинаковые, но все же различаются в чем-то и порой теряешь как с ним обращаться.
Вообще он очень нравилось как Андрей вел из Спарты, к сожалению он перешел на Казанку, на другой конец города.
21.06.2006 в 10:20
Сестра x0 @ Irony
Ой, и не говори. Андрей из Спарты - просто классно вел. Под его руководством, я действительно видела результаты.И вообще. Жаль, что теперь он так далеко работает :(
21.06.2006 в 10:56
BadBoy x0 @ Irony
Невозможно знать все :) У любого из тренеров могут быть пробелы или точка зрения на что-то кардинально расходиться с твоей или преподнесенной другим тренером

Я и не говорил о том, что надо знать ВСЕ ;-))

Вообще он очень нравилось как Андрей вел из Спарты, к сожалению он перешел на Казанку, на другой конец города.

МАЛАДЕЦ!!! Я когда этот опрос затевал именно его и имел ввиду ;-)) Я хорошо знаю Андрюху и очень уважаю, но давайте смотреть правде в глаза - по части спорта он специалист ну просто никакой ;-)) Его главное достижение - 15-летний опыт тренировок. А результат-то где? ;-))
В той же Спарте есть еще один тренер - Серега Быстров - МСМК по паурлифтингу, чемпион зонального первенства России. Вот уж где и талант, и мастерство. А кто-нибудь из Вас о нем знает? Вот и я о том же...

ПС. Лысый, давай без обид. Нам, рахитам, свойственно принижать достоинства по-настоящему красивых и сильных мущин ;-))
21.06.2006 в 11:29
done_well x0 @ BadBoy
BadBoy сказал(а):
Я хорошо знаю Андрюху и очень уважаю,

вообще я бы его лицо на эмблему Спарты нарисовал.. тока без шлема:) представляешь, голова андрея, развернута на 3 четверти, и он таким спокойно-безмятежным чуть сосредоточенным взглядом смотрит вдаль, аки Сфинкс:)))))
21.06.2006 в 14:12
Irony x0 @ done_well
done_well сказал(а):
вообще я бы его лицо на эмблему Спарты нарисовал.. тока без шлема:) представляешь, голова андрея, развернута на 3 четверти, и он таким спокойно-безмятежным чуть сосредоточенным взглядом смотрит вдаль, аки Сфинкс:)))))


5 баллов!!!!!!!!!! :)
Только нос как у сфинкса отбивать не надо :)
21.06.2006 в 14:22
done_well x0 @ Irony
Irony сказал(а):
Только нос как у сфинкса отбивать не надо :)

гы.. ему отобьешь.. как же:))))
21.06.2006 в 13:58
Irony x0 @ BadBoy
BadBoy сказал(а):
Я хорошо знаю Андрюху и очень уважаю, но давайте смотреть правде в глаза - по части спорта он специалист ну просто никакой ;-)) Его главное достижение - 15-летний опыт тренировок. А результат-то где? ;-))


Что значит результат где? :) Когда я с ним занималась результат был и как я сейчас вижу - не плохой. Сейчас находясь в том же весе что и тогда - выгляжу, увы, гораздо хуже. И что значит "специалист ну просто никакой"? Это про меня можно сказать, уж тем более про некоторых моих знакомых что еще более никакие, но раз по его рекомендациям люди занимались и занимаются и достигают заметных результатов, то может ты к нему не совсем справедлив? :)

BadBoy сказал(а):
В той же Спарте есть еще один тренер - Серега Быстров - МСМК по паурлифтингу, чемпион зонального первенства России. Вот уж где и талант, и мастерство.


Это видимо тот, который сейчас там? В каком из залов? К сожалению, на Пролетарке не занимаюсь, да и навряд ли буду, т.к. из-за перезда стало не удобно ездить. Слышала пару раз про мальчика, который вместо Андрюхи, что мол спец хороший, но вот с объяснениями порой не очень-то. Лично не общалась :)
21.06.2006 в 14:30
BadBoy x0 @ Irony
Что значит результат где? :)

Вот смотри... Один человек занимается железом 7 лет. За это время он достиг следующих результатов - присед 240, жим лежа 150. Кроме того, он имеет весьма приличный внешний вид, как-то пресловутый "пресс кубиками" ;-)) Второй - занимается 15 лет и имеет результаты - присед 100 кг, жим 100 кг. Уважаемые знатоки, внимание вопрос - кто из этих двоих более сведущ в вопросах тренинга? Capisi? (если что, done_well переведет ;-)))
Дело в том, что современный бодибилдинг - это индустрия, целью которой служит извлечение прибыли. Создал ее некто Джозеф Вейдер, начав продавать свою Систему строительства тела посредством демонстрирования на подиуме тех, кого ныненазывают "профессиональными бодибилдерами". Важно отметить, что основополагающим принципом системы Вейдера является "принцип инстинктивной тренировки", то бишь "бери больше - кидай дальше". Проблема в том, что с таким подход успеха добиться невозможно - нужна система. А системность знаний - это долго, скучно да и непопулярно - тяжелые приседы не любит никто, а вот упражняться на всяких хитрых девайсах - эт всегда пжалста ;-))

Это про меня можно сказать, уж тем более про некоторых моих знакомых что еще более никакие, но раз по его рекомендациям люди занимались и занимаются и достигают заметных результатов, то может ты к нему не совсем справедлив? :)

У новичков всегда так - прогресс приходит очень быстро. А вот прогрессировать на протяжении длительного периода времени - это уже исскуство.
Да и понятие "результат" в последнее время сильно потеряло в весе - человек, способный пожать 100 кг считается очень крутым качком ;-))


Это видимо тот, который сейчас там? В каком из залов?

На Мануфактурной

Слышала пару раз про мальчика, который вместо Андрюхи, что мол спец хороший, но вот с объяснениями порой не очень-то. Лично не общалась :)

Меня терзают смутные сомненья, что этот "мальчик" - я ;-))
21.06.2006 в 14:34
Сестра x0 @ BadBoy
Этот мальчик ты? Ничего себе? До сих пор приходишь в зал групповых заняти й и смотришь? :)
Просто в свое время сначала пол группы злилось на тебя за это, а потом привыкли и даже прикалывались :)))
21.06.2006 в 14:40
Fitness-NNOV x0 @ BadBoy
господа и дамы, не хочу вмешиваться в общение, но иногда смотрим на тему топика, о вполне конкретном клубе ;)
Рекомендую продолжить в НОВОЙ теме ;)
Надеюсь на Ваше понимание.
21.06.2006 в 15:02
Irony x0 @ Fitness-NNOV
А может прям этот кусочек можно перенести?
21.06.2006 в 14:59
Irony x0 @ BadBoy
С такой точки зрения ты прав, но! для девочки, пришедшей подтянуть мышцы и скинуть пару кг, это все нафиг не нужно. Да и мальчик, пришедший и не знающий с какой стороны подойти к тренажеру, тоже думаю не заинтересуется "приседом 240, жимом лежа 150", хотя заинтересоваться-то да, но вот делать этого не будет, просто не потянет. Людям качающимся на протяжении 5 и больше лет никакой иструктор нафиг не нужен, у них думаю своя программа, хотя порой совет со стороны может и заинтересует.
А ведь в клубы в большинстве своем ходят люди не пытающиеся добиться каких-то результатов которые ты описал, а просто желающие поддержать себя в хорошей форме :) Именно таким и нужен инструктор, который может посоветовать что и как сделать, чтоб результат был.

Фотки в студию, может я тебя знаю? Все-таки год там занималась :)
21.06.2006 в 15:02
Сестра x0 @ Irony
полностью поддерживаю !
21.06.2006 в 14:09
Такахаси Исиро x0 @ Irony
скинь свою фотку на isiro@cek.ru1
единицу в конце убери.
21.06.2006 в 15:03
Flyer @ BadBoy
Вы случайно не знаете Михаила из Спарты на Пролетарке? Если да, то можно о нем сказать, что это специалист, гарантирующий результат? Т.к. в плане легкости общения и приветливости проблем нет, но еще хотелось бы достичь поставленной цели. Пы.Сы.: только недаавно там заниматься, поэтому и интересуюсь ).
20.06.2006 в 19:21
semperfi x0 @ Nala
я хожу в клуб с апреля,посещаю только групповые программы(очень нравится стрип-пластика,девочка-инструктор милая,хотя,конечно,да,попса угнетает,не спорю:))хотелось бы ходить и в тренажерку,но моя проблема в том,что я абсолютно не представляю,как именно и с помощью каких тренажеров мне нужно заниматься,а после вашего отклика об инструкторах желание пропало...девушки на ресепшен и правда не здороваются,пару раз,когда я приходила,их не было на месте-стоишь и ждешь,как будто они тебе платят за то,что ты к ним ходишь.но больше всего поразил случай на прошлой неделе,когда пришли после занятия в рездевалку,а там околачивались двое мужиков,которым надо было немедленно, видите ли, разобраться с фенами. Рвение администрации клуба наконец-то разобраться с этой проблемой,конечно,впечатляет,но на мою просьбу покинуть раздевалку один из итих М сказал: "да ладно, все свои".Я не комплексую насчет своей фигуры,но,если честно,это по-моему,беспредел,женщины вынуждены были переодеваться под пристальным взглядом этих горе-мастеров, которым не судьба была покинуть ЖЕНСКУЮ раздевалку хотя бы минут на 10,когда основная масса пришидших после тренировки успеет переодеться,да и те,кто только пришел,тоже покинут раздевалку,потом работайте сколько влезет.В общем, сервис на грани фантастики, с этим не поспоришь, к сожалению...
20.06.2006 в 21:05
Дикая белка x0 @ semperfi
Видимо, фен был очень тяжелый, и двое мужчин не могли его вынести для ремонта за пределы раздевалки.
Дикая белка сказал(а):
Видимо, фен был очень тяжелый, и двое мужчин не могли его вынести для ремонта за пределы раздевалки.
есть более красивое объяснение: РАЗДЕВАЛКА ЖЕНСКАЯ :)) их не пустили
30.06.2006 в 15:05
sofy x0 @ Fitness-NNOV
гыыыы) супер! и поэтому они решили заняться ремонтом...прям на месте...заодно и на девочек посмотреть)))) атракцион))

08.07.2006 в 00:13
Катерина1985 @ sofy
Сегодня произошла кража в женской раздевалке. Пока мы отрывались на пилатесе, у нас стацили сумки, деньги, телефоны и золото. Пострадавших 8. Сорванный куш - 8 телефонов, примерно 30 тыс и немного золота.
Гы...
а там что, дверцы на ключи не закрываются?!
Закрываются на ключи все ящики,неизвестно все ли они разные.Просто кошмар!Я такого еще не встречала!
08.07.2006 в 12:56
Катерина1985 @ Djakarta
Девочки и мальчики!!!! Причем здесь ключи? Дверцы просто дернули, и они как сим-сим открылись.
Только вот я карту здавать не буду. Так как это произошло в тот вечер в 3-4 клубах. Все поделала пара девок, которых все помнят, но как всегда в .... россии не найдут! Во как!
Вы замки там вообще видели? Их сломает 3-х летний ребенок. Ха Ха Ха! Мне еще повезло. Я лишилась телефона за 11 тыс и 600 р. А вот у некоторых деньги сняли с карт и украни зарплату в размере 15 тыс.... Ну и по мелочи дальше...
А контактного телефона у меня нетю. Его спи....ли (ржунемогу). Видимо, пока просто истерический смех.
08.07.2006 в 18:24
Djakarta x0 @ Катерина1985
Правильно,господа,не надо сдавать абонемент.Призываю всех посещать этот замечательный клуб!Скажем,до первого покушения на жизнь!!!А у тебя есть желающие купить карту,я продаю 3,5 месяца за 3000 руб.????
08.07.2006 в 18:27
Djakarta x0 @ Катерина1985
А вы визучая,всего-то 11600 пропало,когда вы пошли получать удовольствие в место,где такого априори быть недолжно))))
10.07.2006 в 12:28
Katerina1985 x0 @ Djakarta
Ну не 11600. Телефон уже б.у. два года прошло с покупки. так что меньше. забирать карту не буду - там мне нравится. Надеюсь возместят ущерб. Хотя... я по этому поводу уже вроде говорила.
10.07.2006 в 15:35
Сестра x0 @ Katerina1985
Я бы не надеялась на возмещение ущерба.
А вообще безобразие :(
Еще один минус клубу. Еще раз порадовалась, что не стала продлевать карту
12.07.2006 в 11:06
Император @ Сестра
Приветствую, уважаемые...
По поводу кражи, как особе приближенной к дирекции хочется сказать следующее, принимаются все меры для поиска виновников "торжества".
Дирекция пока в интернете не доступна, ответит на все вопросы позднее.
Дирекция клуба обеспечила ВСЕХ без исключения ндивидуальными ящичками с замком для переодевания в раздевалке . И где Вы, уважаемая Сестра, увидели здесь минусы? Какое такое безобразие?
Было предложение ставить дверки с выдвигающейся ручкой при открывании замка ( + еще всякие приятности), но тогда абонемент стоил бы не тысячу целковых...
И давайте представим данную ситуацию с точки зрения пострадавших и дирекции.
Пострадавшие считают, что положив какие ценности в ящик, тем самым доверили хранение своего имущества клубу. Потеряв его, посредством кражи, пострадавшие требуют возместить ущерб.
Теперь точка зрения дирекции. Дирекция обеспечила всех членов клуба индивидуальными ящиками с замком. Руководство ТЦ "Муравей" должна обеспечить безопасность ВСЕХ посетителей данного центра, в том числе и клиентов клуба.
Как видим ситуация очень не однозначна, практика таких ситуаций скорее всего судебная. Это мое мнение, как человека наблюдающего данную ситуация.
12.07.2006 в 16:25
Сестра x0 @ Император
Т.е. всю ответственность перекладывате на дирекцию ТЦ "Муравей" :))) Здорово придумали :))))
И Вы считаете, что это не минус клубу? Еще какой минус. Вместо того, чтобы замять ситуацию переводите стрелки :(
Кстати, этот клуб не стоит и "тысячи целковых" ИМХО
12.07.2006 в 23:21
Katerina1985 x0 @ Император
Я довольно реально очениваю ситуацию. И скажу так - пока гром не грянет - мужик не перекрестится! Вот и открещивайтесь теперь. Муравей сам по себе ничего не должен клубу. С какой стати? И то, что вы обеспечили ящиками не значит, что вы теперь не отвечаете!!!! Еще как отвечаете! Ведь даже не удосужились!!!!предупредить, что есть маленькие ящички для ценных вещей! И предупреждений никаких не было, что вы ответственности не несете! Стоило лишь это написать и мы низачто бы не оставили всё в раздевалке. Это нахальство теперь так говорить.
Признаюсь честно, я не хотела подавать в суд. Но после таких высказываний, переводов стрелок и еще упреками, мол мало за карту заплатили чтоб мы ваши вещи стерегли!!!!!
ЭТОТ МЕСЯЦ ПОСЛЕДНИЙ ПРЕБЫВАНИЯ В ВАШЕМ КЛУБЕ. НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ! А ЯЩИКИ СВОИ С КЛЮЧАМИ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНЬТЕ! АДО ЖЕ! ЕЩЕ Я ЗА ЭТО ИХ БЛАГОДАРИТЬ ДОЛЖНА!
Katerina1985 сказал(а):
ЭТОТ МЕСЯЦ ПОСЛЕДНИЙ ПРЕБЫВАНИЯ В ВАШЕМ КЛУБЕ. НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ! А ЯЩИКИ СВОИ С КЛЮЧАМИ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНЬТЕ! АДО ЖЕ! ЕЩЕ Я ЗА ЭТО ИХ БЛАГОДАРИТЬ ДОЛЖНА!

гг
МОЩНО!
внушает.
13.07.2006 в 00:31
Djakarta x0 @ Katerina1985
Согласна,ящики маленькие я увидела сама случайно!А абонемент уже закрыла,вернула деньги и рада очень!Больше в этом шалмане я не появлюсь!Надо отметить положительный момент, что директор вернула деньги без проблем.Спасибо! А ящики надо помощнее делать и вообще там все разваливается,начиная от ящиков и заканчивая душев. кабинами!!!Позор!!!Все клиенты скоро убегут,если они уже не банкроты!
13.07.2006 в 13:50
Сестра x0 @ Император
Мдя.... А так все хорошо начиналось:(
13.07.2006 в 09:31
Irony x0 @ Катерина1985
Мда, 2 недели не занималась и тут такое........ Я телефон с собой в зал беру, теперь и сумку буду прихватывать, плевать на деньги, которые там лежат, но если документы сопрут - замучаешься восстанавливать.
Странно что этих девочек пропустили в раздевалки одних, они ж без абонемента и т.п. их только с сопровождением должны по клубу водить - показывать. Так что на мой взгляд - это все вина девочки на рецепции...
13.07.2006 в 12:44
Месье Венгерофф @ Irony
Был.
Рецепшн мертв. Вентиляции нет. Душ без горячей воды. Кабинки разваливаются.
13.07.2006 в 12:49
Katerina1985 x0 @ Irony
Эти девушки в тот день купили абонемент на месяц!
14.07.2006 в 09:11
Irony x0 @ Katerina1985
Так если я не ошибаюсь там данные и фотки есть. По крайней мере у меня прописку записывали и фоткали. В чем проблема?
14.07.2006 в 12:41
Katerina1985 x0 @ Irony
Ха, ха и еще раз ха! На рецепшене то фоткают, то не фоткают, и "забытый дома" паспорт - не преграда! Хочешь заниматься - пожалуйста! Меня хоть сфоткали, паспорт не требовали, а подругу таки просто пропустили получив 1500р.
Выводы думаю сами сделаете...
14.07.2006 в 15:02
Irony x0 @ Katerina1985
Мда...
Я так понимаю что вскрыли те ящики к которым подошел ключ от их.
14.07.2006 в 15:29
Katerina1985 x0 @ Irony
Я же говорила уже - не открывали там ничего. Просто дергали за ручки. Там замки почти бумажные.
17.07.2006 в 09:12
Irony x0 @ Katerina1985
А, не заметила видать.
А вообще замки там обычные, в Спарте на Пролетарке точно такие же были, да и ящики тоже (по крайней мере год назад)
20.07.2006 в 17:51
тренеры Фиджи @ Irony
Irony сказал(а):
Я телефон с собой в зал беру, теперь и сумку буду прихватывать, плевать на деньги, которые там лежат, но если документы сопрут - замучаешься восстанавливать.

По поводу кражи еще хотим добавить. Мы все работники клуба и сами не рады. Но согласитесь, воры на то и воры, чтоб проворачивать дела. Каждый человек сам должен обдумывать, где оставлять вещи и какова вероятность их исчезновения. Клуб - не банк, а ведь даже банки грабят. Поэтому не будем топтать спотыкнувшевгося...
С наилучшими пожеланиями, Тренеры:))
07.08.2006 в 12:36
женя 2005 @ Катерина1985
ужс!
теперь нада точно с собой носить в зал телефон и кошелёк!видела я,некоторые так делают!!
а как же там кстати поживают ящики для хранения ценных вещей???обещенные??
и вообще эти девки ,они что занимались в клубе??если да,то ведь по моему там фотают всех при покупке карты!!!!!или они по разовому ходили??
а что вам ответила администрация клуба???
08.07.2006 в 00:35
Djakarta x0 @ Катерина1985
Я в шоке!!!У меня даже нет слов.Катя,напишите мне,пожалуйста,свой контактный телефон на rstar@inbox.ru? я буду сдавать карту,это беспрецедентный случай!
ГОСПОДА,у вас еще есть комментарии????? По-моему про клуб все ясно!
09.07.2006 в 08:17
Дикая белка x0 @ Djakarta
А есть ли смысл сдавать карту из-за кражи? Ограбили много клубов, даже те, в которых есть видеокамера, конечно, можно было не экономить на замках, хотя, наверное, вскрыть можно любой. А ценные вещи нужно брать с собой, вам наверное не пять лет, чтобы забывать об элементарной осторожности.
а какие еще клубы ограбили?
(Надо будет, кстати, почитать на досуге договор с фиджином и поискать сказано ли там что-либо о том несет материальную ответственность администрация клуба)
Фиджи ограбили около 19.00, а в 18.00 те же две девушки ограбили Черную Пантеру, 10 пострадавших, там говорили, что было ограблено еще несколько клубов, не знаю какие.
09.07.2006 в 12:29
Djakarta x0 @ Дикая белка
Да дело не только в этом,меня то и не грабили,меня в тот день не было даже,это просто последняя капля.В клубе бардак и это только следствие этого бардака.Нафина мне надо ходить,платить деньги и раздрожаться каждый раз по всем вышеуказанным поводам.Я лучше переплачу,но чтобы без таких нерваков.Потом,это мое право!Остальные как хотят!И что-то больше про кражи в других клубах я не слышала,эту утку,наверное,сам Фиджин и пустил.А что?такое может быть,вполне.Мне знакомым-то стыдно говорить,куда я хожу,а уж после кражи тем более, все глаза округляют.Я себя уважаю.
вывод, вещи надо носить с собой
Ага,с балуами в зал:)))Зимой с сапогами и дубленками.Аки на вокзале:)))
ага.....
20.06.2006 в 20:36
женя 2005 @ Nala
еще раз уж начали все претензии предъявлять
я вот какую ситуевину не поняла
в марте месяце клуб как то не работал одно воскресенье "по техническим причинам" - а этот пропущенный день не возместили!!по-моему это не логично!можно было и всем возместить этот день!!!!!!!!!!!!
20.06.2006 в 23:24
Nala x0 @ женя 2005
Часы работы клуба сокращают,закрываются на праздники! В ДОГОВОРЕ черным по белому:" Исполнитель обязан:обеспечить работу фитнес клуба Фиджин в будние дни: с 8.00-23.00,в выходные и праздничные дни с 9.00-21.00 " Где это??????Почему такие суровые сокращения и без всякого возмещения.Почему летом до 19.30 тренажерка в выходные и до 17.30 групповые???Я платила за полный день и не покупала дневной абонемент.Савок-а не клуб!Предусмотрен доступ к душу и туалету.Здорово,когда воды нет!
21.06.2006 в 12:16
Fitness-NNOV x0 @ Nala
Может быть это отрезвит некоторые претензии:
посмотрите расписания клубов Рибок и WClass, на которые тут так любят ссылаться. В выходные график занятий сильно отличается. Число их меньше намного.

Я не видел договор, вероятно его не очень разумно составил юрист, не оговорив возможные "траблы" ;)

Приоткрою секрет: до недавнего времени договор об аренде клуба с Муравьём не был заключен по причине не выполнения администрацией ТРЦ своих обязательств по кондиционированию, обеспечению водой, гидроизоляцией крыши...

Летом целевая аудитория такого клуба ходит в клуб значительно реже. Проверено.

Всегда есть недоволные....

"Довольные" редко озвучивают благодарность. Им и так хорошо и напрягаться влом :))

Если бы этот клуб не существовал, разве было бы лучше? ;)

Кстати, на странице клуба добавлены ещё фотографии. Не смотря на трудности, он развивается.

PS К клубу отношение имею весьма отстранённое, но некоторую информацию о нём имею "изнутри" :))
21.06.2006 в 19:53
Djakarta x0 @ Fitness-NNOV
Если бы этот клуб не существовал, разве было бы лучше? ;)

Может было бы и лучше,не было бы столько разочарованных и люди бы не выкинули деньги,а купили абонемент в другой зал.То,что новые фото появились и что-то начало меняться в лучшую сторону,наверное,в этом есть отчасти заслуга ледяного душа в виде данного диалога,я больше не видела ни одного клуба,гдже бы клиенты так хором,я подчеркну,достаточное количество людей его критиковали.Это плохое начало отношений с клиентами.Зато это повод исправить недостатки и совершенствоваться.Спортзал,например,для меня-место,где я отдыхаю,я обожаю фитнес и люблю получать удовольствие от тренеровок,поэтому меня не устраивает некий персонал,который портит мне настроение при входе в зал.Улыбка и приветливое "Здравствуйте"
-тот минимум,который необходим.Я думаю,что если не справляешься со своей работой,то меняй ее на подходящую.Работа с людьми очень сложная и,в частности,администраторы должны понимать как нужно общаться с клиентами.В клубе есть и хорошие моменты,я их отмечала:классный степ,стрип-пластика в малом зале,LOW-B.Но минусов больше,хотя и их можно исправить при граммотном подходе.То,что клиенты нк хотят продлевать абонементы,это о чем то говорит и дохаживают,потому что они уже куплены.