Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто уже попробовал Energy diet,поделитесь впечатлениями!

22.03.2006 в 12:37
adidas x0
Всем,кто уже попробовал эту боьбу Energy diet!Поделитесь ощущениями! Кто уже ест коктели,кто хочет попробовать!Это новая тема на нашем рынке!
23.03.2006 в 00:03
pevunya x0 @ adidas
Ты кто конкурент???
Сама ем... классный продукт!!!
23.03.2006 в 10:55
Monte-carlo x0 @ pevunya
а расскажите пожалуйста,что это за продукт такой и каков эффект?
23.03.2006 в 11:05
adidas x0 @ Monte-carlo
Это новый продукт, производят его в Стразбурге.Дает полноценное питание, энергию и силу.В состав входя только натуральные компаненты.12 витаминов, минералы, большое количество клетчатки и прочая байда...Витамины пить больше нет необходимости...Худей себе с пользой для здоровья. Фишка в том, что коктейль еще и вкусный!WWW.NL.STAR.COM. Представительство компании находиться на Малой Покровской, там можно все увидеть и попробовать.
т. 89108962214
23.03.2006 в 11:32
Месье Венгерофф @ adidas
adidas сказал(а):
производят его в Стразбурге

а хде эта хорад страЗбург?))
Хорад страЗСбурх ва Франции))
23.03.2006 в 16:24
Месье Венгерофф @ adidas
не знаю, не нашел, это видимо тайный город где произволят стразы...ага)
во Франции, токма Страссбург нашел

2Olvir: ну все, попал ты друг, будут теперь руки как у Мадонны, а задница(попкой это не назовешь) как у Арнольда...вот оно бесплатная дегустация
Уважаемый месье Венгерофф, я благодарна Вам за то, что Вы обнаружили эту невинную описку)Не стоит уже говорить у грамматических ошибках и джентельменских качествах некоторых месье...мы говорили о классном питании))
ну все, попал ты друг, будут теперь руки как у Мадонны, а задница(попкой это не назовешь) как у Арнольда...вот оно бесплатная дегустация

ААА!!! Только не это!!! :))))))) :)))))))
А сколько ведро стоит?
23.03.2006 в 23:18
adidas x0 @ Olvir
Трехкилограммовое ведро стоит 230 евриков.Скоро поеду в Грецию, нестыдно будет на солнце мышцами поиграть.Реальный прирост мышц пошел примерно через 2 недели,при этом,конечно,хожу в тренажерку 2-3 раза в неделю)
23.03.2006 в 23:31
Olvir x0 @ adidas
Дорого, аж зубы сводит :( Лучше куплю ведро протеина... какого-нить МегаМяссссо2009
Интересно, а зачем девушке прирост мышц? :)
23.03.2006 в 23:42
adidas x0 @ Olvir
А деваушка что,не человек,без мышц должна ходить? Не любите барышень с кубиками на животе?Протеин жрать вредно для печени.А Energy diet не гиперпротеиновое питание, а альтернативное питание, на основе натуральных веществ,растительных белков,микроэлементов...йод,кальций,силен...все это сбалансировано.Я думаю, что на пол года ланчеваний по Макдональдсам уйдет гораздо большая сумма!
23.03.2006 в 23:59
Olvir x0 @ adidas
А деваушка что,не человек,без мышц должна ходить? Не любите барышень с кубиками на животе?

Люблю :) Просто прирост мышц для девушки - совсем не то же самое, что понимается под этим термином для мужчин.

Протеин жрать вредно для печени.А Energy diet не гиперпротеиновое питание, а альтернативное питание, на основе натуральных веществ,растительных

Так зачем это надо, не пойму? Мне надо больше мышц, для этого надо больше протеина, так как на 80% мышцы строятся из поступающих с пищей белков->аминокислот.

Я думаю, что на пол года ланчеваний по Макдональдсам уйдет гораздо большая сумма!

В такие заведения стараюсь не ходить :)
24.03.2006 в 00:15
adidas x0 @ Olvir
В коктейле содержатся только натуральные белки.Кроме того,вся таблица Менделеева.Витамины,микроэлементы,клетчатка...Все микроэлементы,которые необходимы организму для построения здоровой клетки.можно быть СЫТЫМ,КРАСИВЫМ,ЗДОРОВЫМ,ЭНЕРГИЧНЫМ,ПОЗИТИВНЫМЙЧто еще тебе надо для счастья и гармонии?Это нужно всем!
простите, но вы писали, что содержаться только -=растительных белков,микроэлементов-==- а натуральные это еще и животные,
клетчатка свободно получается из яблок, витамины и микроэлементы, кушайте гречку, яблоки и апельсины.
А сытым. я кушаю 5 раз в день:завтрак- гречка, грудки куриные, яблоко
обед: гречка, грудки куриные, апельсин, яблоко
3-й раз: протеин, банан
ужин: гречка, грудки
4 раз: пачка обезжиренного творога, 0,5 литра молока
24.03.2006 в 10:36
Olvir x0 @ Такахаси Исиро
А сытым. я кушаю 5 раз в день:завтрак- гречка, грудки куриные, яблоко
обед: гречка, грудки куриные, апельсин, яблоко
3-й раз: протеин, банан
ужин: гречка, грудки
4 раз: пачка обезжиренного творога, 0,5 литра молока

Поделись грудками! :)
Не только. Только натуральных веществ. 2/3 животных белков (молочная сыворотка) и 1/3 растительных Порошек для смешивания коктейля сделан с помощью вытяжки из растительного сырья,витамины не синтезтрованные!
24.03.2006 в 19:45
iZverG x0 @ adidas
Кроме того,вся таблица Менделеева.

Стронций, кадмий, хлор? Нет уже, увольте... )))))
радий, уран 236, плутоний, все что надо человеку, чтобы светится здоровьем:)
27.03.2006 в 15:48
done_well* @ adidas
Кроме того,вся таблица Менделеева

времфя жизни четверти таблицы Менделева не первышает 1 минуты.. это какой же срок хранения вашего продукта?:)
подруппа гелия так и вообще тока в газообразном виде встречается.. ее то как в виде волшебных пузырьков запихали?:)
Протеин жрать вредно для печени


Ненавижу таких до.ебов-рекламщиков, кто тебе такой бред сказал?
Если его вместо еды постоянно есть, то естественно загнешься. А качественное 3-х, 4-х или 5-ти разовое питаение, и ничего с тобой не будет, только полезно.

основе натуральных веществ,растительных белков,микроэлементов...йод,кальций,силен..

растительный белок- полное го.но. ИМХО. Для прироста массы необходим животный белок.
Белок, то в больших кол-вах, действительно весьма для печени вреден, продукты распада белков на аминокислоты, даже вполне себе токсичны. Но это касается любых белков, хоть из грудок, хоть их смесей.

Така..Маска..Сир..Роси..итить...Такахаси, во!
а еду что с собой везде тоскаешь? Как нормальные пацаны?-)
конечно с собой:) яж порядочный:))))
кстати, белок ко мне поступает в нормальных количествах- 2,5 гр белка на кг массы.
а не 4 или 5 гр. если в этих количествах, то тока химики выдержат
23.03.2006 в 14:51
Olvir x0 @ adidas
там можно все увидеть и попробовать.

А в каких количествах? Ведёрко дадут?
23.03.2006 в 16:13
adidas x0 @ Olvir
Если Вы сьедите целое ведро, причем любой пищи, то Вам может стать худо..
А вот купить ведерко можно...его хватит надолго...особенно. если Вы из тех тетенек и дяденек, кто ведет здоровый образ жизни и наращивает себе ручки как у мадонны и попку как у Арнольда..
31.10.2006 в 13:24
лилия @ adidas
adidas сказал(а):
Это новый продукт, производят его в Стразбурге.Дает полноценное питание, энергию и силу.В состав входя только натуральные компаненты.12 витаминов, минералы, большое количество клетчатки и прочая байда...Витамины пить больше нет необходимости...Худей себе с пользой для здоровья. Фишка в том, что коктейль еще и вкусный!WWW.NL.STAR.COM. Представительство компании находиться на Малой Покровской, там можно все увидеть и попробовать.
т. 89108962214
никакого похудения от nl не происходит.очередная выкачка денег.ужасное чувство голода.
23.03.2006 в 10:56
adidas x0 @ pevunya
Я тоже сама ем,родственники начинают есть, всем нравится!Я ем коктейль вместо обеда,гастрит начал потихоньку отступать.С сегодняшнего дня отрекаюсь от булочек и сочней, которые ем между делами на работе каждые полчаса, уверена, что скину вес..Весь день в тонусе, настроение отличное! А у вас какие результаты!
поздравляю с наступающим циррозом печени!:)
Коктейль не должен быть единственным источником еды!А Ваших импортных яблоках и бананах вредных веществ больше, чем полезых! С курицей поосторожнее.Птичий грипп дело опасное!А вообще, я Ваше мнение уважаю!Ненависть чувстсво сильное и действует разрушающе!Будте позитивнее и народ к Вам потянется!А промотировать качественный продукт мне нестыдно,Вы делаете 80 % покупок по рекомендации и рекламе. Вот я Вам и рекомендую.
И еще, у многих людей просто нет возможности кушать 5 раз в день, если Вы не домохозяйка и не сидите на шее у муженька, то поймете. о чем я говорю...
24.03.2006 в 11:30
Olvir x0 @ adidas
Честно говоря, меня всегда умиляют такие вот чудо-продукты :)
Скажем так: если есть возможность хорошо питаться без этой смеси, зачем она нужна? И вот тольконе надо про вред обычной пищи, такие вот смеси типа вашей вообще непонятно что собой представляют, и уж всяко они не полезнее стакана молока или яблока
24.03.2006 в 13:23
adidas x0 @ Olvir
Повторяю, обычную пищу не нужно исключать!Коктейль успешно дополняет обычную пищу. избавляет от вредных пищевых привычек, снижает аппетит и успешно пополняет дефицит питания.При упортеблении коктейля,процессы расщепления,переработки и усвоения пищи оптимизируются.Организм берет необходимое и полезное,но не накапливает лишнего и вредного.В состав входят только натуральные ингридиенты!!!Нет консервантов.химии.нитратов,красителей,сахара,трудноусваемого жира.
Есть углеводы,клетчатка, аминокислоты.бедлк,минералы.магний.калий,кальций,медь,железо,цинк,йод,селен.марганец,фосфор!!!Это не только мышцы, но и здоровый иммунитет,возможность есть все,что хочешь,комфорт в дороге,хорошее настроение и энергия сильной жизни!
Поэтому бадяжим витамин C в красивую упаковку и пишем: ?Аскорбиновая кислота?. Придумываем звучное название для этого препарата, типа ?Vita-X-C-ss? (вита-эксцесс) а в аннотации указываем следующее: ?препарат содержит аскорбиновую кислоту являющуюся коферментом ряда окислительно-восстановительных реакций, защищающий организм от пагубного воздействия токсических продуктов распада кислорода. Так же витамин C участвует в синтезе фибриллярного коллагена ? белка соединительной ткани, которой представлены связки наших мышц и сосуды?.

ragethunder.h12.ru/books/supcatch.html
24.03.2006 в 15:24
Olvir x0 @ Такахаси Исиро
Вот то-то и оно :)))
Всё, побежал за витамином С в аптеку :)))
24.03.2006 в 15:23
Olvir x0 @ adidas
Юлия, а какое количество продукта можно зараз съесть... эээ... на пробе, так сказать? Просто мне чтобы распробовать надо как минимум килограмма 2 :)
24.03.2006 в 15:47
adidas x0 @ Olvir
Кабы попа не слиплась с 2 кило))
24.03.2006 в 16:20
Olvir x0 @ adidas
если не 2, то сколько?
яблоки молдавские, нормальные.
птичий грипп- это фактическая липа.
я делаю 80 % покупок не из-за рекламы или рекомендаций.
я работаю как все люди с 9 до 18, потом иногда еще учусь до 9 и нормально
24.03.2006 в 11:48
Olvir x0 @ Такахаси Исиро
Кстати, я сейчас пристрастился коктейль делать 3-5 яиц + стакан молока, плавл. сырок и кукурузные хлопья - всё в комбане месишь - и пьешь, конечно!!! Масса ростёт хорошо - 3 кило за неделю набрал.
24.03.2006 в 14:16
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
блин....ты с яйцами поаккуратнее, там пэчен
24.03.2006 в 19:00
BadBoy x0 @ Olvir
Масса ростёт хорошо - 3 кило за неделю набрал.

ЧИВО!?!?!?!?!? Столько на сусте не набирают!!! Такими темпами через год станешь грозой всех олимпийцев ;-))
24.03.2006 в 21:01
Olvir x0 @ BadBoy
ЧИВО!?!?!?!?!? Столько на сусте не набирают!!! Такими темпами через год станешь грозой всех олимпийцев ;-))

Не забывай, от метана же задержка воды, так что чистых где-то 1.5 кило будет :)
28.03.2006 в 12:28
BadBoy x0 @ Olvir
Не забывай, от метана же задержка воды

Метандиенон - чистый анаболик и причиной задержки воды является отечественная технология производства, а точнее очистки

так что чистых где-то 1.5 кило будет :)

Ага, итого 6 кг в месяц. Те же яйца только в профиль
Я не спорю с Вами насчет яблок и кур,они может и хорошие и симпатичные. Только вот я совсем не уверена, что при их употреблении вы получите йод, минералы.цинк.гуарану .Курочки-то что на фермах кушают, Вы знаете, чем их кормят нищие фермерские хрозяйства для прироста веса!Или они водичку хорошую пьют, которая обогащена йодом))Не спорьте. деушка. лучше приходите и пробуйте))
24.03.2006 в 16:40
Fitness-NNOV x0 @ adidas
adidas сказал(а):
Не спорьте. деушка. лучше приходите и пробуйте))
когда обращаетесь к участнику форума, потрудитесь посмотреть его профайл (хотя бы уточнить пол), во избежание недоразумений...

Рекомендую ознакомиться с "Правилами форума"
столь бурная агитация продукта и контакты продавца уже могут квалифицироваться, как коммерческая реклама на форуме.
www.nnov.ru/forum/sport/?a=rules
Fitness-NNOV сказал(а):
-=-adidas сказал(а):
Не спорьте. деушка. лучше приходите и пробуйте))
когда обращаетесь к участнику форума, потрудитесь посмотреть его профайл (хотя бы уточнить пол), во избежание недоразумений...-==-
как говоряt у нас, на Колыме-)

мальчик? девочка?
какая в жопу, разница!
-)
да и в рот никакой.
И как Вы интересно узнаете о продукте,невозможно все самой перепробовать)))
24.03.2006 в 00:28
adidas x0 @ pevunya
Я восхищенный,вдохновленный,влюбленный adidas.
16.11.2006 в 16:30
Alex @ adidas
Диета - нет!!! Похудеть быстро! Где купить energy diet? Здоровое питание! Продукция NL International (Франция)
ПРОСТОЙ, БЫСТРЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ ЗДОРОВЬЕ, ФОРМУ, ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ И ЖЕЛАЕМЫЙ ВЕС. "РЕВОЛЮЦИЯ" В ПИТАНИИ, ПРИЗВАННАЯ СОХРАНИТЬ КРАСОТУ ВАШЕГО ТЕЛА.
Протеиновый коктейль Energy Diet (ЭНЕРДЖИ ДИЕТ) с различными вкусами
? успешно заменяет (дополняет) обычную пищу;
? избавляет от вредных пищевых привычек;
? снижает аппетит, оптимизирует вес;
? дает необходимое количество протеинов, витаминов и минералов;
? придает энергии и силы;
? защищает мышцы.
При употреблении коктейля процессы расщепления, переработки и усвоения пищи оптимизируются. Организм берет необходимое и полезное и не накапливает лишнего и вредного. В состав уникальной формулы коктейля входят только натуральные ингредиенты: обогащенные белки, жиры, углеводы, большое количество клетчатки, фрукто-олигосахариды, 12 витаминов, 11 минералов, а также королевское желе (пчелиное маточное молочко), гуарана (снимающая усталость), ацерола (источник витамина С). ИНГРЕДИЕНТЫ:молочные белки (казеинаты), фруктоза, пальмовое масло, ароматизаторы, изолят белков гороха, трикалия цитрат, трикальция фосфат, масло белков кокоса, камедь гуара, соевое масло, стручки ванили, растительные волокна (Ф.О.С.), ацерола, гуарана, королевское желе, карбонат магния, сульфат железа, цитрат цинка, сульфат меди, глюконат марганца, йодистый калий, селенит натрия, подсластитель: ацесульфам К, витамины: С, РР, Е, В5, В2, В6, В1, А, В9, Биотин, D3, В12 (содержит пшеницу). Энергетическая ценность 100 г: 402 ккал /1678 kJ Не содержит аспартама. Выпускается в упаковке: вес нетто 450 г
Наш сайт в сети www.energydiet.nm.ru
Соответствует европейским стандартам качества. Произведено во Франции.
Тел: (495) 775-96-41, 8-916-646-35-87

16.11.2006 в 17:34
Такахаси Исиро x0 @ Alex
НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ:

GAINERS FUEL от TWINLAB- это эффективная не содержащая стероидов формула увеличения веса. GAINERS FUEL содержит высшего качества белки, углеводы и незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты в наиболее легкоусваиваемой и абсорбируемой форме. А это означает быструю ассимиляцию и усваивание этих веществ в мышцах для максимального анаболизма. Смешанный с водой GAINERS FUEL обладает исключительным вкусом и представляет собой комплексную питательную высококонцентрированную пищевую добавку. Его суперкалорийная и питательная формула увеличения веса создана для поддержания анаболизма и максимальной энергии у серьезных бодибилдеров и силовых атлетов. GAINERS FUEL от TWINLAB также содержит концентрированный патентованный источник разветвленных аминокислот (лейцин, изолейцин, валин). Исследования показали, что разветвленные аминокислоты повышают анаболический эффект в организме, минимизируя распад мышечного белка. GAINERS FUEL - это незаменимые и заменимые аминокислоты в единственно правильном отношении для поддержания положительного белкового (азотного) баланса, плюс богатый источник энергетического комплекса углеводов (полимеров глюкозы и чистую кристаллическую фруктозу). Углеводы, как известно, экономят белок. Они поддерживают высокий уровень азота, а также содействуют утилизации аминокислот при построении мышечной ткани. Эта высокотехнологическая формула содержит все необходимые витамины, минералы и микроэлементы. В препарате также находятся минеральные цитраты, аспартаты, фумараты, малаты, сукцинаты и альфа-кетоглутараты. Это ключевые метаболиты, которые повышают эффективность цикла Кребса, проходящего в каждой клетке Вашего организма. Кроме этого, GAINERS FUEL от TWINLAB содержит липотропики (метаболиты жирового обмена), витамин В4 (холин), инозитол, лецитин и L-карнитин. Смешанный с водой GAINERS FUEL - это концентрированные 21 г (21000 мг) высококачественных аминокислот свободных и связанных в пептиды. Эти аминокислоты получены из натуральных панкреатиновых (ферментативных) вытяжек сывороточного и яичного белков, природных источников аминокислот высочайшего качества. Аминокислоты в форме пептидов, полученные из панкреатиновых вытяжек, способствуют удержанию азота в шестнадцать раз эффективнее по сравнению с кристаллическими смесями свободных аминокислот. Анаболическая формула GAINERS FUEL является здоровой и высокопитательной. Она свободна от холестерола и практически не содержит насыщенных животных жиров.
Содержание питательных в-в в одной порции (3 совка - 121,8 г):
Калории 531
Белок 21г
Углеводы 74г
Жиры 15г
Холестерол 0
Аминокислоты незаменимые:
Лейцин 3043,7мг
Изолейцин 936,3мг
Валин 962,2мг
Лизин 2258,1мг
Треонин 1161,5мг
Метионин 571,6мг
Фенилаланин 758,5мг
Триптофан 431,0мг
Аминокислоты заменимые:
Аргинин 620,3мг
Цистин 413,3мг
Аланин 1276,5мг
Аспартат 2619,5мг
Глутамат 4118,1мг
Глицин 436,2мг
Гистидин 365,5мг
Пролин 1024,4мг
Серин 962,2мг
Тирозин 839,6мг
Витамины и липотропики:
Витамин А 2500МЕ
Витамин D3 200МЕ
Витамин С 30мг
Витамин Е 15МЕ
Витамин В1 750мкг
Витамин В2 850мкг
Витамин В6 1мг
Витамин В12 3мкг
Витамин РР 10мг
Витамин В3 5мг
Витамин М 200мкг
Витамин Н 150мкг
ПАБК 5мг
Витамин В4 200мг
Инозитол 200мг
L-карнитин 25мг
Минералы, электролиты и компоненты цикла Кребса:
Кальций 500мг
Магний 200мг
Калий 500мг
Цинк 7,5мг
Марганец2мг
Медь 1мг
Железо 9мг
Фосфор 46мг
Йод 75мкг
Селен 50мкг
Хром 175мкг
Молибден 20мкг

Кто уже попробовал Energy diet,поделитесь впечатлениями!