Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рефрижератор:)

13.03.2006 в 15:58
Такахаси Исиро x0
Познакомился с творчеством данного индивида и присел. Аццкой сотонист. С 140 до 93 скинуть. Афигеть можно...в натури железный человек
Коль, ты изъясняйся внятней...
Ссылочку, краткий конспектик инфы и т.п.
А так - хз о чём... одни эмоции по экрану и никаких полезных данных
www.ragethunder.ru/
Во...фтыкайте. Сижу там, веселюсь:)
1. Сайт оформлен 3,14здец как галимо (IMSHO), с такой цветовой гаммой- ниасилил...
2. Из топика.... 50 кг за год... без фармы, чёто-както не вериться... если применять ЭКА или цитамель с кленом.... вот тогда реально! Эта фарма- гораздо менее вредна, чем постоянняа безуглеводка.

А вобщем, мужик знает, о чём пишет, пишет достаточно грамотно, истины прописные, но плюсом, что "подкрепляет своим опытом".
CU
14.03.2006 в 13:17
Olvir x0 @ Guccio
50 кг за год... без фармы, чёто-както не вериться... если применять ЭКА или цитамель с кленом.... вот тогда реально

Да ты, я смотрю, адепт! Давно в нашей вере? :)

Эта фарма- гораздо менее вредна, чем постоянняа безуглеводка.

Вообще то, что фарма так уж вредна, говорят как раз те, кто постоянно сидит на ней, дабы конкурентов меньше было :) Например, метаном печень ЛЕЧАТ.

А вобщем, мужик знает, о чём пишет, пишет достаточно грамотно, истины прописные, но плюсом, что "подкрепляет своим опытом".


Грамотно, конечно, но уж больно матерно :) И только вот зря он ровняет всех под себя, с его-то генетикой этот спорт легче даётся, и убрать 50 кг. за год - гораздо легче, чем НАБРАТЬ 50 кг. за год.
14.03.2006 в 16:08
Guccio x0 @ Olvir
Например, метаном печень ЛЕЧАТ.


Как сказал один мой подельник по качу- "Если бы я мог достать нормальный импортный метан, а не наше говно, я бы его как конфетки трескал"))) а если серьёзно, то всё от качества продукта зависит и от правильности дозировки.

кстати, как в НН с фармой?
14.03.2006 в 16:24
Olvir x0 @ Guccio
кстати, как в НН с фармой?

Отлично :) Причём не пойму, какие проблемы с тем, чтобы достать импортную продукцию... вот Naposim, например, отличнейшая вещь! Если что надо, обращайся.
14.03.2006 в 16:30
Guccio x0 @ Olvir
Отлично, просто в НН я так и не успел обзавестись связями в этой сфере, а в Москве ещё не успел! Я списочек подготовлю))) а для начала, клен в таблетках есть? Если да, то почём.... девочки тут у меня сильно интересуются)))
14.03.2006 в 22:06
Olvir x0 @ Guccio
Я списочек подготовлю)))

Давай список на мыло, я всё узнаю и напишу.
14.03.2006 в 16:30
Guccio x0 @ Olvir
.
14.03.2006 в 22:45
Месье Венгерофф @ Olvir
Olvir сказал(а):
-=-кстати, как в НН с фармой?

Если что надо, обращайся.-==-
Пожалуйста помедленее, лейтенант из ГосНаркоКонтроля записывать не успевает;)

Например, метаном печень ЛЕЧАТ.

не хочу расстраивать, но лечат печень нандролон декаонатом и то это клиническая практика в США.
а меташка, в дозах выше терапевтических(50мг) вполне себе даже бьет по печеньке;)
Пожалуйста помедленее, лейтенант из ГосНаркоКонтроля записывать не успевает;)

Так мы же о ФАРМЕ, а фарма может быть и аспирин :)))

не хочу расстраивать, но лечат печень нандролон декаонатом и то это клиническая практика в США.

И им тоже. Клинические исследования показали, что метандиенон в дозе не больше 5-10 мг в день способствует восстановлению печени. Это я просто к тому, что если каждый день пить по стакану колы, ничего плохого не будет, но если выпить сразу ведро...
15.03.2006 в 12:35
Guccio x0 @ Olvir
Я же говорю цены на клен обозначь, просто я может в субботу в ваших краях буду... а девочки уж очень его хотят)))
15.03.2006 в 12:49
Olvir x0 @ Guccio
Я же говорю цены на клен обозначь,

Сам-то я клен не брал, посему чтобы узнать цены надо человека нужного спрашивать. А спрашивать лучше сразу со списком. В общем-то у него цена средняя: Напосим 100 таб. 350 рэ, Сустанон - 150 рэ за ампулу, Омнадрен 120 рэ...
Давай лучше всё же почтой, а? :))
15.03.2006 в 13:25
Guccio x0 @ Olvir
Olvir сказал(а):
-=-Я же говорю цены на клен обозначь,

Сам-то я клен не брал, посему чтобы узнать цены надо человека нужного спрашивать. А спрашивать лучше сразу со списком. В общем-то у него цена средняя: Напосим 100 таб. 350 рэ, Сустанон - 150 рэ за ампулу, Омнадрен 120 рэ...
Давай лучше всё же почтой, а? :)) -==-

Ок, моя почта в профайле. Скинь список того, что сможешь достать и по каким ценам. Я в свою очередь свои потребности оформлю в виде заявки и вышлю в ответ на твою почту.
15.03.2006 в 13:48
Olvir x0 @ Guccio
Там не видно почты :(
Список смогу достать только в субботу.
15.03.2006 в 14:38
Guccio x0 @ Olvir
guccio@rambler.ru
15.03.2006 в 15:57
Olvir x0 @ Guccio
См. почту
P.S. Рефрижератор сильно охренел бы, увидь он эту тему :))) Сам-то он противник фармы :)))
15.03.2006 в 13:53
Месье Венгерофф @ Olvir
жадный у вас дилер, чего тут скажешь)
жадный у вас дилер, чего тут скажешь)

Знаю :) Зато товар всегда отменный, без обломов.
15.03.2006 в 16:27
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
ну вы бл. даете:)
вот-вот
пахать надо в зале, работать, работать и пахать..а то понимаэшь аспЕрины всякие...)
пахать надо в зале, работать, работать и пахать

Сказал Месье Венгерофф, вкалывая себе очередную ампулу Сустанона :)))
16.03.2006 в 20:30
Месье Венгерофф @ Olvir
Акстись милай, какой шуштанон, март на дворе)
Акстись милай, какой шуштанон, март на дворе)

А не рано для зарельефиванья-то? :))
пашем потихоньку....
21.05.2006 в 22:21
Daniell @ Olvir
Слушай, помоги, пожалуйста, достать стероиды, очень надо. Mail: maer212@yandex.ru
его сейчас нет в инете. обращайся к другим товарисчам
22.05.2006 в 20:27
Daniell @ Такахаси Исиро
А к кому лучне обратиться, не подскажешь?
23.05.2006 в 11:01
Месье Венгерофф... @ Daniell
если заказ долларов от 500
можешь мне черкнуть sl@push-roids.com
Нет, заказ около 50 долларов.
вот тут сайтик с прайсиком завалялся ;)
www.push-roids.com/indexr.html
26.07.2006 в 11:11
зосим2 @ Месье Венгерофф
Да вы господа как я погляжу химики???
Про себя скажу было дело лет 10 назад,но более не баловался.
Когда я соберусь заказать на 500 долларов, я тебе напишу, хорошо?
я к фарме отоншения не имею, из знакомых только Серега, да и то он так..не сам....
а меташка, в дозах выше терапевтических(50мг) вполне себе даже бьет по печеньке;)

Видимо мущина пожил и помнить те древние времена, когда вновь синтезированному препарату "метандиенон" приписывали едва ли не волшебные свойства. Тогда им и печень лечили, и женское бесплодие, и облысение ;-))

Клинические исследования показали, что метандиенон в дозе не больше 5-10 мг в день способствует восстановлению печени

Olvir, будь добр дать сцылку на эти исследования. Источник "я-это-где-то-прочитал-но-где-уже-не-помню" не катит ;-))

ПС. А цены у тя и вправду сильно дороги ;-))
24.03.2006 в 21:00
Olvir x0 @ BadBoy
Olvir, будь добр дать сцылку на эти исследования. Источник "я-это-где-то-прочитал-но-где-уже-не-помню" не катит ;-))

Мне это дилер сказал :) А цены - не у меня, а у него. Знаешь дешевле?
24.03.2006 в 21:43
Месье Венгерофф @ Olvir
Olvir сказал(а):
-=-Olvir, будь добр дать сцылку на эти исследования. Источник "я-это-где-то-прочитал-но-где-уже-не-помню" не катит ;-))

Мне это дилер сказал :) А цены - не у меня, а у него. Знаешь дешевле?-==-
нуу, дружище, нашел кому верить - дилеру-))

скажем так, объективная цена в розницу на напс - $6 -$7,на м.таблетс от динамик - $6, выше? Уже или мелкость дилера не имеющего хорошие входные цены, либо жадность, а скорее всего - мелкость и жадность))

а вообще, не люблю я весь этот трэш, сусты, метаны и прочая, я конечно понимаю дешево и сердито, но что-то не того..не этого.

p.s. впрочем, ходить на свободе твоему дилеру не долго, учитывая то как часто ты упоминаешь про то на "чем" и "как" ты сидишь)) хэх


Видимо мущина пожил и помнить те древние времена, когда вновь синтезированному препарату "метандиенон" приписывали едва ли не волшебные свойства.

странно, я вроде как написал "бьет", а не "лечит". Ну да ладно, за мущину, спасибо, весьма кхм...пикантно звучит)))
Ну если он так цены поднимает - туда ему и дорога! :))
скажем так, объективная цена в розницу на напс - $6 -$7,на м.таблетс от динамик - $6, выше? Уже или мелкость дилера не имеющего хорошие входные цены, либо жадность, а скорее всего - мелкость и жадность))

Сказал человек, не имеющий дел с химией ;-)) Справедливости ради надо сказать, что такие цены на напс могут быть только при вагонной поставке, но уж и суст по 150 р. - это перебор. Я вот по 120 продаю и то не в накладе ;-))

странно, я вроде как написал "бьет", а не "лечит".

Соверешнно справедливо, а вот наш новоявленный гуру ;-)) Olvir написал, что "... Например, метаном печень ЛЕЧАТ" Вот он то как раз тот аксакал, который нас молодых да неразумных жизни научит ;-)) Olvir, без обид
28.03.2006 в 15:38
Guccio x0 @ BadBoy
BadBoy сказал(а):
-=-скажем так, объективная цена в розницу на напс - $6 -$7,на м.таблетс от динамик - $6, выше? Уже или мелкость дилера не имеющего хорошие входные цены, либо жадность, а скорее всего - мелкость и жадность))

Сказал человек, не имеющий дел с химией ;-)) Справедливости ради надо сказать, что такие цены на напс могут быть только при вагонной поставке, но уж и суст по 150 р. - это перебор. Я вот по 120 продаю и то не в накладе ;-))

странно, я вроде как написал "бьет", а не "лечит".

Соверешнно справедливо, а вот наш новоявленный гуру ;-)) Olvir написал, что "... Например, метаном печень ЛЕЧАТ" Вот он то как раз тот аксакал, который нас молодых да неразумных жизни научит ;-)) Olvir, без обид-==-

Честно я во всех этих препаратах не очень разбираюсь, а вот знакомый из зала, узнав о подобных дискуссиях попросил узнать о цене напасина. Только он называл ещё и в каких упаковках и производителя, но я забыл))) Если возможно, укажите цену и производителя.
29.03.2006 в 12:44
Guccio x0 @ Guccio
Почему как рассуждать о воздействии на организм, о ценах, так толпа желающих, а как просто сказать: сколкл денег, сколько в упаковке и куда-во сколько подойти, так нет никого?
29.03.2006 в 13:09
Olvir x0 @ Guccio
Так я тебе писал, куда подойти. У моего дилера напосим 100 таб 350 рэ пр-во Терапия, Румыния по 0.5 мг
29.03.2006 в 13:13
Guccio x0 @ Olvir
Olvir сказал(а):
Так я тебе писал, куда подойти. У моего дилера напосим 100 таб 350 рэ пр-во Терапия, Румыния по 0.5 мг


Ок, просто в переписке, ты не говорил о ценах, настаивая на встрече. ))) Ок, я буду в НН ЧЕРЕЗ субботу, кинь пожалуйста мне на мыло, контактный телефон. Заранее спасибо.
31.03.2006 в 19:49
BadBoy x0 @ Guccio
Почему как рассуждать о воздействии на организм, о ценах, так толпа желающих, а как просто сказать: сколкл денег, сколько в упаковке и куда-во сколько подойти, так нет никого?

Потому, что я не первый год этим занимаюсь и кое-чего повидал, а вот Olvir, по всему видать, парень горячий и за пару сотен деревянных готов ходить под статьей 228 ;-))
Дим, нужны будут серьезные объемы - не вопрос. А из-за пачки метана связываться с незнакомым человеком смысла нет.
31.03.2006 в 22:22
Olvir x0 @ BadBoy
а вот Olvir, по всему видать, парень горячий и за пару сотен деревянных готов ходить под статьей 228 ;-))

То, что горячий - это точно ;) Только вот я сам не торгую, а просто могу с нужными людьми познакомить, кому надо. В своё время тоже ведь искал, знаю, как трудно. Вот из чистого альтруизма и помогаю страждущим :)
Кстати, если у тебя хорошие цены, то с удовольствием сменю дилера - мой и правда скупердяй :)
13.04.2006 в 15:38
BadBoy x0 @ Olvir
Кстати, если у тебя хорошие цены, то с удовольствием сменю дилера - мой и правда скупердяй :)

Ты из лифтеров наших знаешь кого-нибудь?
30.05.2006 в 18:03
^~ska~^ x0 @ Olvir
Olvir,Помоги достать деку, анабол, сустанон, клен и актрапид, и тестен!
29.03.2006 в 15:33
Месье Венгерофф @ BadBoy
BadBoy сказал(а):
-=-скажем так, объективная цена в розницу на напс - $6 -$7,на м.таблетс от динамик - $6, выше? Уже или мелкость дилера не имеющего хорошие входные цены, либо жадность, а скорее всего - мелкость и жадность))

Сказал человек, не имеющий дел с химией ;-)) Справедливости ради надо сказать, что такие цены на напс могут быть только при вагонной поставке, но уж и суст по 150 р. - это перебор. Я вот по 120 продаю и то не в накладе ;-))-==-
я бы сказал по другому: не - не имеющего дел с химией, а не имеющего дел с дилерами твоего масштаба-) да и вообще с дилерами-)) без обид
хотя бывает забавно послушать чужие цены, станабол по $200 за 1000таб или винни по $7, при его цене то в 2,2евро;)
про суст по 120рэ, я тактично умолчу :)
хотя бывает забавно послушать чужие цены, станабол по $200 за 1000таб или винни по $7, при его цене то в 2,2евро;)

Админ сайта sportfarma.ru одно время продавал примоболан, не соврать бы, по 4,9 евро за ампулу. Притом что он столько стоит в Европе. Оптом.
Секрет успеха господина Кареева в грамотном выборе поставщика - некоего господина, который эту приму ему толкал по 2,2 евро. Фабрика по производству этого чуда находилась где-то в предгорьях Чечни.

про суст по 120рэ, я тактично умолчу :)

И правильно сделаешь ;-)) Входная цена на этот суст 1,6 доллара, но ведь риск также должен оплачиваться. И потом, суст в аптеке один хрен раза в 3 дороже ;-))
Цены сильно выросли совсем недавно - аккурат после посадки Васи Савиных и пары крупных московских диллеров.
Такие дела...
1.Гамма у него хромает.
2. 50 кг реально. он еще кикбоксингом занимается, да и потерял он жир.
А я против химии. Это читинг. Хотя если люди хотят, пускай сидят.

А то что дядька очень грамотен, это да.
1. без каментов
2. Если а*уенно заморочиться, то вполне возможно, но треньки чаще 3 раз в неделю (кач, кардио, а у него ещё и кикбоксинг) в условиях мегаполиса, полной занятости, да ещё и при наличии дополнительных интересов/увлечений/хобби, да и хавать надо 5 раз в день, на 99,9% НЕВОЗМОЖНЫ.
3. Химия-химия....тут целые баталии можно вести... всё мною вышеперечисленное я лично, да и многие спортсмены, к ХИМИИ не отношу.
4. Судя по сайту грамотность вполне обычная для заинтересованного человека.
CU
2. Можно Диман, можно.
3. Ну для меня это химия..для кого то нет.... спорный вопрос.
4. Это согласен абсолютно
04.07.2006 в 13:10
Icer @ Такахаси Исиро
это все очень похоже и по оформлению и по содержанию на www.sohammer.narod.ru, который года 2 уже точно есть и автор то один и тот же
Фигасе тут у вас уголок драгдилера... :))
Про данного перца - похудеть на 50 - круто. А вот результаты не впечатляют. с такой-то рожей и массой надо бы побольше жать/тянуть. (Сугубо ИМХО)

--сам ржу над своим ником--
Пардон, полазил там ещё по сайту, уточняю своё мнение: рабочий в жиме 160 хорошо, вот только весу в парне сейчас, судя по фоткам, ни фига не 93, а все 120 минимум. Поэтому остаюсь при своём мнении.

--сам ржу над своим ником--