Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как воду греете на даче?

03.08.2017 в 14:13
Qurel x0 Ответить
Мы купили дачу. Сам дом добротный, но там нет водопровода. Не говоря уже о горячей воде. Но без нее ведь нельзя обойтись. Тем более, что у нас маленький ребенок. Как нам на даче воду греть? В кастрюлях много не нагреешь, да и не удобно это делать. Может есть какой-то другой способ? Посоветуйте, пожалуйста, что-то действенное.
03.08.2017 в 14:24
Usude x0 Ответить
Мы уже несколько лет тоже страдаем от того, что на даче нет горячей воды. У нас то, собственно говоря, и холодная там только недавно появилась. Мы скважину пробурили. Но все равно греем воду на газу в кастрюлях, если нужно покупаться(((
03.08.2017 в 14:34
Qurel x0 @ Usude Ответить
Не знаю, как Вы с кастрюлями этими возитесь. У меня жена уже несколько раз себе руки паром ошпаривала, да и ребенок постоянно к газовой плите лезет. Так что греть воду на газу в кастрюлях для нас не вариант.
03.08.2017 в 15:19
Kysha x0 @ Qurel Ответить
Ребята, Вы что никогда не слышали о емкостных водонагревателях? Ведь такие бойлеры очень широко используются не только на дачах, но и в квартирах люди их часто устанавливают, у кого нет горячей воды. Здесь http://alfatep.ru/catalog/vodonagrevateli/protherm/ , например, продаются водонагреватели Рrotherm разнообразного объема. Я, как раз, хочу купить на дачу для кухни небольшой водонагреватель из их ассортимента. А то у нас там в ванной один уже стоит, но нам его не достаточно. Жена просит для мытья посуды отдельно поставить еще один водонагреватель.
03.08.2017 в 18:17
Usude x0 @ Kysha Ответить
Даже если автор и купит водонагреватель, то как вода в него попадет? Ведь, по его словам, у них в доме нет водопровода. Ему нужно сразу скважину пробурить, водопровод в дом завести, и только потом уже бойлер покупать.
03.08.2017 в 18:25
Qurel x0 @ Usude Ответить
Мы уже с женой думали над тем, чтобы в будущем году пробурить скважину на даче. Наши соседи уже это сделали, а у нас на то время не было нужной суммы денег. А в будущем году, я очень на это надеюсь, что мы это сделаем. Тогда и водопровод сразу в дом проведем, а там уже и бойлер можно будет установить.
01.09.2017 в 22:08
Ruca x0 Ответить
если в будущем нет перспективы…может просто купить бочку для воды? мне кажется, что это самый простой и быстрый способ изо всех.
упс! вот это по нашему!
даже вход-выход перепутан по русски..
Ночник написал(а)
упс! перепутан по русски..
Плейшнер, с цветами, не исправим)
а я уж переживать начал – вдруг это я сам чо напутал..
И действительно это лучший вариант!)
06.03.2018 в 08:18
SandraReek x0 Ответить
Приобрести какой-нибудь бочок. И греть в нем, например кипятильником
SandraReek написал(а)
Приобрести какой-нибудь бочок. И греть в нем, например кипятильником

Бочок? Маленький бочонок?
06.05.2018 в 20:07
Paulit x0 Ответить
Летом солнце в бочке отлично нагревает воду.
Без воды плохо конечно. Вам надо серьёзно подумать над этим
07.08.2018 в 17:06
olga.1990 x0 Ответить
Я что-то слышала про водонагреватели прямо на краны которые устанавливаются. Думаю, для дачи самое оно. Но не пробовали еще.
20.08.2018 в 19:01
Stefanovna x0 Ответить
летний душ и бак с водой будет греться от солнца
Вт и я не знаю чем лучше греть. Не подскажете?
Я сам давно уже хочу организовать с нуля систему водоснабжения в доме, в данный момент остро стоит вопрос выбора нагревателя. Что тут можете подсказать? Может такие водонагреватели проточные однофазные 8 кВт https://stiebel-gmbh.ru/catalog/protochnye-odnofaznye-8-kvt.html стоит выбрать. Читал что они одни из самых выносливых и продуктивных моделей в своем сегменте, никто их не пробовал использовать ?
23.04.2020 в 19:43
Jony1990 x0 Ответить
У нас бойлер есть для этого )



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001