Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Здоровое питание. Экологические продукты.

09.12.2011 в 17:09
Гость Ответить
09.12.2011 в 17:12
ecoFood-nn Ответить
Свежее деревенское молоко, вкус которого ни с чем не перепутать, творог и сметана, парное мясо и птица. Наш ассортимент по праву можно назвать экологически чистыми продуктами питания.

Нашей задачей является прямая торговля натуральной продукцией от фермера к потребителю.

Мы рады представить вам первый в Нижнем Новгороде Магазин Фермерских продуктов.

Деревенская еда www.ecoFood-nn.ru

Для вас мы предлагаем бесплатную доставку продуктов по территории Нижнего Новгорода совершенно бесплатно!

Кто выбирает вкусное и здоровое питание, понимает, что на самом деле продается в продовольственных магазинах.

Наши цены чуть выше, чем на рынке, но! Качество нашей продукции нельзя сравнивнительно лучше (к сожалению, на рынке проблемы те же, что и в магазинах). Плюс Вам не надо ехать - ни на рынок, ни в магазин.

Именно для людей кто хочет питаться здоровой пищей "из деревни" создан этот проект !

Здоровое питание залог крепкого здоровья!

www.ecoFood-nn.ru
Так понимаю, что бесплатная доставка продуктов с лихвой компенсируется ценами "чуть выше, чем на рынке". ))
21.12.2011 в 00:48
ecofood x0 @ Dillinger Ответить
По поводу цен они и правда дороже рынка, но не намного, и не стоит забывать что это деревенские продукты, а не те что прямиком из Бразилии везут! А на счет доставки она себя оправдывает только при заказе на не маленькую сумму, так как нацека минимальна. Посмотрите анологичные товары в других магазинах натуральной еды!
21.12.2011 в 11:43
Fluffy x0 @ Dillinger Ответить
А цены ни сколько не выше чем на рынке.
На Заречке, в прошедшие выходные, тушка кролика стоит 360 рублей. Говядина (мякоть без кости) - 450 рублей.
13.12.2011 в 19:43
Alef x0 @ ecoFood-nn Ответить


Палец человечий с ногтём. 120 руб/штука. Чисто поржать.

А почему нет баранины?
И стейки жутко дорогие?
Вы что, сами бычков выращиваете?
И чем кормите?
И без антибиотиков?
А не пиздите?…
21.12.2011 в 00:54
ecofood x0 @ Alef Ответить
Извените баранину не нашел пока при том условии что она парная должна быть по заказу! Выращиваю не сам! Кормят натуральными кормами и без антибиотиков! И последнее…слышь ты умник ты меня даже не знаешь а позволяешь так себе разговаривать! Это по крайней мере не вежливо! Надеюсь уяснил!
21.12.2011 в 11:30
Alef x0 @ ecofood Ответить
да хватит пиздеть про экологически чистую пищу… покупаете обычное мясо, называете его экологически чистым и продаёте втридорога…
как вы можете быть уверенны в том, что бычков не кололи антибиотиками, если не сами выращиваете?… откуда вы знаете чем их кормят?…
а разговариваю я так с вами только потому, что меня достали рекламы вроде вашей… где нет ни слова правды кроме невъебенных цен!!!
21.12.2011 в 12:08
ecofood x0 @ Alef Ответить
Короче жри "экологически чистую" пищу из магазина. Не для таких как ты это делается!
21.12.2011 в 12:18
Alef x0 @ ecofood Ответить
а я знаю для кого это делается… чтобы карманы себе набить деньгами… вы ещё скажите, что вы альтруист и делаете всё во благо людей :))
не смешите мои тапочки )))
21.12.2011 в 12:21
ecofood x0 @ Alef Ответить
Как хорошо ты в интернете можешь выражаться! Наверное также и в жизни…только вот получаешь наверное с регулярностью)))
21.12.2011 в 12:23
Alef x0 @ ecofood Ответить
а мы с вами давно на "ты"?…
21.12.2011 в 12:27
ecofood x0 @ Alef Ответить
Я с тобой на ты! Ты немного перепутал! Я тебе говорю ты меня даже не знаешь а так разговариваешь!
21.12.2011 в 12:34
Alef x0 @ ecofood Ответить
а зачем мне вас знать, если вы занимаетесь прямым обманом клиентов?… я вас и знать-то не хочу… те люди, которые обманным путём выуживают деньги из карманов обывателей, мне интересны только с точки зрения УК РФ :))
вы сами заявили, что мясо, которое вы продаёте, выращено не вами… так? так…
и откуда у вас такая уверенность в том, чем кормят бычков и что их не пичкают антибиотиками?…
21.12.2011 в 12:46
ecofood x0 @ Alef Ответить
Вот это уже другое общение!!!
Мы работаем с частными подворьями, это не пром производство скота, и цены там не очень то дешевые, если сравнивать с теми которые можно найти, так как есть требования и к выращиванию скота и к кормлению! А по поводу баснословных прибылей о которых вы думаете, это вы ошибаетесь…я бы больше назвал это коллективной покупкой,так как сам хочу питаться здоровой пищей, а из за двух кило говядины бычка для меня колоть не будут!
21.12.2011 в 12:51
Fluffy x0 @ ecofood Ответить
На Западе, клиентам устраивают экскурсии регулярные на фермы, где разводят живность. показывают, что и как. Даже могут закрепить бычка за определенным покупателем, пока бычок набирает вес.
У Вас с этим как?
21.12.2011 в 12:56
ecofood x0 @ Fluffy Ответить
К сожалению пока такого нет, но идея хорошая и в качестве рекламы и в качестве доказательства некоторым людям )))
21.12.2011 в 13:04
Fluffy x0 @ ecofood Ответить
Вот и я про это….
21.12.2011 в 13:06
Fluffy x0 @ ecofood Ответить
Ну, если Вы решили развивать данный бизнес - дойдете и до этого.
21.12.2011 в 12:51
Alef x0 @ ecofood Ответить
то есть в частных подворьях бычки не болеют… смешно… ))
21.12.2011 в 12:59
ecofood x0 @ Alef Ответить
Мясо проходит проверку если что. Смешно задавать такие вопросы!
21.12.2011 в 13:04
Alef x0 @ ecofood Ответить
вы зря так относитесь… я просто эту тему хорошо знаю… знаю как выращивают, как лечат, как анализы делают… как все проверки проходят :)))

смешно… это точно ))
21.12.2011 в 13:05
ecofood x0 @ Alef Ответить
Ну а как на счет вас, вы где покупаете мясо к примеру, посоветуйте людям. Где сейчас не смешно покупать?
21.12.2011 в 13:09
Alef x0 @ ecofood Ответить
а практически не покупаю… иногда - баранину у своего собственного поставщика… в котором уверен на все сто…
и заметьте, никому не предлагаю излишки :))
21.12.2011 в 13:15
ecofood x0 @ Alef Ответить
Не у всех людей есть "собственные поставщики"! В этом то и дело! В магазинах известно что нам пихают, а на рынке с пром производст мясо. Вот и приходится по настоящему искать!
21.12.2011 в 13:19
Alef x0 @ ecofood Ответить
не на всех рынках с промпроизводства…. точнее не так… на всех рынках есть люди, которые продают мясо с частных хозяйств… кому надо, тот давно решил для себя эту проблему…
21.12.2011 в 13:23
Fluffy x0 @ Alef Ответить
+5
21.12.2011 в 13:26
ecofood x0 @ Alef Ответить
А вы спросите многие ли сейчас на рынки вообще ходят? Конечно ответ: кто задумывается тот ходит. А остальные! Да пофиг на них, главное как я себя чувствую! Ссылка почему то не вставляется…почитайте на сайте статью "Продовольственный терроризм". Мне кажется всем полезно будет!
21.12.2011 в 13:35
Alef x0 @ ecofood Ответить
да я не против экологически чистого питания… конечно "за"…
я против другого, когда мне под видом экологически чистых продуктов подсовывают "Т-бон" или "Сирлойн" из мяса липецких коров :)))
21.12.2011 в 13:22
Fluffy x0 @ ecofood Ответить
То, что мясо на рынке - результат пром. производства согласен.
Сам ездил на ЗИЛке за бычками в Мордовию….
5-6 бычков (не менее 500 кг весом) живым весом в Нижний доставляли, и в частном доме на закол.
Прошел эту кухню в свое время.
Но, сейчас, так же как и Алеф, прикрепился к поставщику. Правда я говядину обожаю, за уши не оттянешь. ))
Вот молочка бы домашнего я попил !
09.12.2011 в 17:13
Nataliya* x0 Ответить
Это зашифрован набор продуктов? Или названия блюд???))))
09.12.2011 в 17:13
ecoFood-nn @ Nataliya* Ответить
))) исправил
))) А я уж испугалась - что-то такое странное, чуть ли не секретная разработка)))
21.12.2011 в 11:47
Fluffy x0 Ответить
Что, язык говяжий и вправду по 370 рублей за кило?
21.12.2011 в 12:12
ecofood x0 @ Fluffy Ответить
Не знаю что вы имеете ввиду, дорого это или нет, но цена такая.
21.12.2011 в 12:14
Fluffy x0 @ ecofood Ответить
На Заречке, видимо в преддверии НГ, цена 550 рублей за кило.
25.08.2018 в 10:55
Grinii x0 @ ecofood Ответить
Я как-то пробовал экологически чистые продукты, которые покупал во всемирно известном американском магазине iHerb. Мне очень понравилось качество и вкус. Не могу сказать почему, но доставка таких продуктов из этого магазина дешевле чем по России ( от 4-х долларов) . На форуме iHerb на русском можно узнать все подробности.
02.09.2018 в 15:41
akrabat x0 @ Grinii Ответить
Я лично доволен и вкусом и качеством вот такого смешанного оливкового масла https://oliooliva.ru/katalog-produktov/olivkovoe-maslo/ . Смешанное оливковое масло итальянской компании Extra Vergine дает человеку необходимое количество витаминов и минералов, которые отлично усвояются организмом. Жиры растительного происхождения препятствуют артритам, болезням сердца, помогают укрепить костную ткань, а также настроить пищеварительный процесс.
07.01.2012 в 12:14
Gurinova_1970 Ответить
Я ЗА Экопродукты,так как сама занимаюсь свиноводством и птицеводством всю жизнь(мне 41 год).И доказать людям,что у меня натуральный продукт,без биодабавок(премиксов) ,ооооооооочень трудно!!!!Мои клиенты,пока сами своими глазами не увидят,что я сама этим занимаюсь,а не перекупаю-не верят!
Если люди разбираются в натуральных продуктах,то они не спрашивают,почему зимой у куриных яиц желтки бледные,а в магазинах красные!
И по поводу свинины,хочу сказать,что свинина БЕЗ САЛА не бывает.
Если очень тонкий шпик -это уже о чем-то говорит!
Удачи Вам ребята!
Вот и мы хотим продвинуть эту идею в массы! Как я понял вы тоже занимаетесь продажей продукции..Как на счет сотрудничества?
27.02.2012 в 12:07
Petr1983 @ ecofood Ответить
Здравствуйте!

Вот есть новый сайт www.otfermera.ru который поможет Вам продвинуть Вашу идею. Прямой контакт поставщиков фермерской продукции и покупателей


Здоровое питание. Экологические продукты.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001