Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


почем сайт?...

26.03.2009 в 22:03
tokeu$ x0 Ответить
граждане компьютерщики мне нужно сделать сайт, не комерческий а спицифично-информативный, поэтому надеюсь на Ваше понимание касаемо цены вопроса…. вроде кризис давайте за недорого….
за не дорого лучше сомому тогда познать азы :))
А так я смогу от 50$ движки joomla drupal wordpress. Весьма информативны и управляемы. Ниже за движок не найдете :)
А что за проект. если можно поподробнее сюда saykel84@mail.ru
… мой номер 413-93-10, завтра после 10 можно созвонится , подьеду все расскажу…
Что именно надо???
Я имею в виду тему, домен и так далее.
14.04.2009 в 08:34
AD-MAN x0 @ tokeu$ Ответить
Разработка сайтов от 1500 руб это смешно
Создание на Flash технологии:
- Сайтов от 7.500 руб
- Баннеров от 1.500 руб
- Элементов от 1.500 руб
- Презентаций от 5.000 руб

Мой телефон 413-48-52 Алексей
15.04.2009 в 12:54
Kets @ AD-MAN Ответить
Вот вы можете мне объяснить ..

зачем продавать сайт на флешке если его яндекс не поймет?
зато понты )) а я вот вообще сижу на вин2003сервер и не собираюсь даже ставить флеш-плагины. мне что теперь, половину сайтов вообще не смотреть? ))
15.04.2009 в 23:18
AD-MAN x0 @ Kets Ответить
Если хотите знать все эти проблемы решаемые
Зачем решать проблему, если можно ее просто не создавать? )) флеш - это прекрасный элемент оформления и интерактивности. но делать из него движок, это тупо.
я мастер в сфере Flash, могу вам сказать, что Flash это будущее и единственный минус у неё она жрёт много ресурсов у компа, но если у вас хотя бы пентиум 4, то всё будет окей!
будущее - это CSS и нормальный структурированный текст. а не з…бы с флешами, объем которого увеличивается. я не буду спорить - для мультимедийного контента типа реал-видео флеш рулит. для остального - гумно.
Господа! Будущее именно за управляемыми сайтами на CMS. И если Вы хотите грамотно сделанный сайт, в кратчайшие сроки, то обращайтесь ко мне, я знаю как сделать это
я сказал CSS, а не CMS ))
Flash с CSS уже работает давно
04.03.2010 в 16:00
dante123 x0 @ AD-MAN Ответить
AD-MAN написал(а)
я мастер в сфере Flash, могу вам сказать, что Flash это будущее и единственный минус у неё она жрёт много ресурсов у компа, но если у вас хотя бы пентиум 4, то всё будет окей!

даже Стив Джобс с вами не согласен, уважаемый…..
21.10.2013 в 18:20
exhang x0 @ AD-MAN Ответить
flash умирает, видео скоро будет по html5 даже.
22.10.2013 в 05:26
ADMAN @ exhang Ответить
Нашли когда ответить на 3 годовое сообщение :)
Сейчас да html 5 рулит, на flash сайты уже года 2 не делаю, только баннеры и игры для соц. сетей
21.05.2010 в 20:49
flytok x0 @ Kets Ответить
вот вам дорогие пример сайта полностью флэшового www.flytok.ru - а Яндекс понимает его ))) (25 место в России по запросу видеочат) ДЛЯ СПРАВКИ: у же года 3 существуют варианты показать флэш-сат поисковику!!!

Наш сайт ресторан ABS - два года занимал первую строчку по запросу "пиво" и "пмвоварня" в яндекс (регион Нижний Новгород)

не нужновводить людей в заблуждение))
31.05.2009 в 21:47
Max-G x0 @ tokeu$ Ответить
tokeu$
Есть специалисты в этой области. Могу сконтактировать!
Моя аська: 376-218-639 Максим.
Или в личку.
27.06.2009 в 09:04
tokeu x0 @ Max-G Ответить
… обьясню что мне нужно…. мне нужно что-то типа галереи, т.е. 10-12 обьектов(их фотографические изображения) с возможностью оставлять коментарии ….
05.07.2009 в 03:43
KasterBruner x0 @ tokeu Ответить
Приветствую.. Извиняюсь что пропал времени не было. Вижу что для Вас эта тема еще актуальна. Прошу посмотреть на эту галлерею saykel.comuf.com . Загрузка фоток через админку. Гибкие настройки. есть возможность комментировать . отдаю пароль вместе с доменом за 1500 тыс.
15.07.2009 в 22:30
tokeu x0 @ KasterBruner Ответить
… давай, тока поможешь сделать как надо… ОК….
16.07.2009 в 19:54
KasterBruner x0 @ tokeu Ответить
покажу как пользоваться 1500 остальное доп опция
18.07.2009 в 19:19
tokeu x0 @ KasterBruner Ответить
… а доп опция за почем, лучше водкой ))))….
15.08.2009 в 17:10
tolyan15 x0 @ tokeu Ответить
Могу сделать фотогалерею, если нет хостинга то на бесплатном.
С помощью Gallery Вы можете с легкостью создавать и поддерживать в дальнейшем фотоальбомы любой сложности. В этом особую помощь оказывает интуитивно понятный интерфейс. Система управления предполагает автоматическое создание эскизов, изменение размера изображений, вращение изображений, включение субтитров, организацию поиска по изображениям и многое другое.
01.10.2010 в 00:46
kpv x0 @ tokeu Ответить
такая фотогалерея подойдёт?
http://coppermine-gallery.net/demo/cpg15x/
у нас не хочешь сайт сделать?
А где у Вас?
http://www.nnov.org/forum/comp/?fPart=1&do=read&thread=977532&topic_id=977534
вот два года спамерская тема висит и никто удалить не удосужился
сегодня полноценный сайт с цмс стоит не меньше 20 тыс. рублей.
Если сайт делаете не на месяц, то обращайтесь к проверенным компаниям и запрашивайте портфолио и рекоммендации.
Удачи Вам!
или к самописцам с хорошим портфолио
тоже верно, но таких мало
найти нижегородцев на фри-лансе проще простого.
+ если уж и говорить что их мало - то не стоит забывать, что многие ещё учатся - и для них - это хорошая школа - всяки заказы, на подобии того, какой просит автор темы.

по его требованиям - видно, что сайту не нужна перегружженнасть в технологиях и особом дизайне. поэтому считаю за его разработку может взяться любой. я могу например)))
можно Ваши работы посмотреть?
мы уже заказали сайт, но мало ли что… :)
Вот это уже более реальная цена
Вот хорошая организация http://design-create.ru/. Занимаются разработкой и дальнейшим продвижением сайтов. Заказывал у них интернет магазин. Остался доволен. Сделали оперативно и качественно. Рекомендую и вам.
24.05.2012 в 14:17
it-april x0 @ tokeu$ Ответить
создадим любой сайт, необходимо только ТЗ для начала,
02.06.2012 в 23:06
sergii_k @ tokeu$ Ответить
я бы рекомендовал заказывать у профессионалов, качественно и не дорого делают в компании Вэб Консалтинг, ответственно подходят к делу и довольно оперативно все делают
17.05.2013 в 15:48
Dillinger x0 @ sergii_k Ответить
Зачем у кого-то что-то заказывать ? Сейчас каждый уважающий себя хостер, reg.ru например, при заказе хостинга предоставляет свой конструктор сайтов, на котором можно построить сайт любой сложности даже не обладая специальными знаниями. На худой конец, можно освоить одну из CMS и с помощью дополнительных модулей добиться того же результата.
18.05.2013 в 00:18
divsans x0 @ Dillinger Ответить
Есть множество причин, по которым люди обращаются к профессионалам (для увеличение продаж, развития бизнеса и т.д.), кроме того, все знать невозможно (сео, php и т.д.), а если чисто для себя, то и на блоггспоте на ваять можно за пол часа
20.05.2013 в 14:52
Dillinger x0 @ divsans Ответить
Даже если и ваять что-то "для себя", то лучше сразу регистрировать доменное имя второго уровня под будущий сайт, так как в подавляющем большинстве случаев, рано или поздно, (если проект не забрасывается, конечно), захотите на нем зарабатывать с помощью различных партнерок, тизерок например. На том же блгпосте вам этого сделать не дадут, да и доменное имя третьего уровня не будет способствовать увеличению популярности вашего ресурса. Если строить сразу же с замахом на перспективу, то тут однозначно доменное имя второго уровня + надежный платный хостинг.
21.05.2013 в 15:35
drean x0 @ Dillinger Ответить
Ну например профессиональные веб дизайнеры по-моему не часто пользуются конструкторами. Сайтостроение на рег.ру больше направлено на пользователей у которых мало опыта. Ты свой хостинг через них регал? Сколько сейчас стоит сделать в РФ зоне?
06.06.2013 в 09:43
Killi x0 @ drean Ответить
Ну, что такое профессиональные веб дизайнеры? На самом деле, я вот дизайнер, вроде платят как профи, но сделал свою визитку на рег.ру, что такого? Там очень гибкие шаблоны, очень много возможностей, и главное, это быстро и просто, чего бы нет-то, коли да )
06.06.2013 в 09:54
Arlekin x0 @ Killi Ответить
гы гы гы
14.06.2013 в 22:37
Killi x0 @ Arlekin Ответить
А что вам не нравится? Вы хотите предложить дизайнеру писать сайт в текстовом документе? Вот даже если бы моглось, кажется бредом, честно, сейчас это уже давно не актуально. Кстати, помимо рег.ру есть еще огромное количество неплохих шаблонов
06.06.2013 в 23:34
koctik x0 @ tokeu$ Ответить
Сайт будет сделать не проблемой и самому, если приложить к этому хоть какое то личное желание. Сейчас очень много имеется готовых скриптов, с помощью которых после их установки Вам предоставится панель управления для наполнения контентом-текстом страниц на любую Вашу желаемую тематику.
07.08.2013 в 11:09
luckluck @ tokeu$ Ответить
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: workadmtext@gmail.com
08.08.2013 в 17:26
nica @ luckluck Ответить
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
26.08.2013 в 15:09
Dillinger x0 @ nica Ответить
luckluck & nica, ботовод детектед, как и лохотронские объявления о "подработке".
30.09.2013 в 09:07
s500jj @ tokeu$ Ответить
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: writers@servisemail.com
Попробуйте найти ответ здесь.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай