Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Как удалить бесполезные контакты в телеграмме?

В моем телеграмме сохранились все контакты, которые я удалил с телефона давным-давно. Даже не понимаю, как они там появились. Каждый день появляется несколько новых сообщений, что данный пользователь теперь использует телеграмм, а я даже не помню кто это такой. Если честно, то эти контакты мне очень сильно мешают. Не подскажите, как их можно удалить? А то в телеграмме по моему есть все, кроме кнопки УДАЛИТЬ.
Я думаю, это все из-за Icloud, в котором автоматически сохраняются все контакты, а телеграмм их просто синхронизировал. Чтобы их удалить, нужно долго задержать палец на самом контакте, и у вас появится кнопка удалить.
06.02.2023 в 22:13
IgorBelov x0 Ответить
Как они вам мешают? Найти нужного человека можно через поиск. А если вам мешают сами сообщения о том, что кто-то новый появился в телеграмме, но в настройках можно отключить это оповещение.
Да, у меня в телеграмме такая же ситуация, но мне лишние контакты вообще не мешают. Я в этой социальной сети читаю только информационные каналы. Но, если вам они мешают, то вот, подробно почитать про то, как удалить ненужные контакты в телеграмме, можете тут https://messengernews.ru/kak-udalit-kontakty-v-telegrame/.


Как удалить бесполезные контакты в телеграмме?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай