Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Игры для детей

09.08.2019 в 10:56
Romfn x0 Ответить
Привет всем! Ребят, сыну 5 лет сам начинает искать игры в инете, да не просто игры, а убийства. Встречал где-то игру про бабушку Гренни, или Гремми, точно не помню, и я, если честно ужаснулся. Короче говоря, жена на меня ругается, за то, что купил малому планшет, скоро мозг мне вынесет. Что ему можно закачать из нормальных игр?
09.08.2019 в 11:01
Замбир x0 Ответить
Закачайте ему игры в плеймаркете, те, которые посчитаете нужными, чтобы они при установке на телефон или планшет могли работать без интернета и будет вам счастье.
Да что вы такое говорите? Вы думаете, в плеймаркете нет той же Гремми или разных стрелялок? Могу вас разочаровать, на днях мой малой ее скачал как раз оттуда!!!
Можно выбрать хороший сайт с нормальными играми и разрешить играть вашему ребенку только на нем. Кстати, вот сейчас, в связи с разными суицидными группами в соцсетях, все больше родителей ограждает своих детей от жестоких игр, и это понятно, что психика будет рушиться с детства, и формироваться жестокость и бессердечность. Например, вот хороший сайт с детскими добрыми играми, для вашего малыша игры тачки точно будут в кайф http://quicksave.su/disney-cars-games
09.08.2019 в 11:24
УВЕКС x17 Ответить
И не лень столько раз перелогиниваться?
Вообще лучше ограничить время пребывания ребенка за гаджетами и конечно же смотреть во что он играет, т.к. психика у детей еще ранимая и уж тем более не стоит в них поощрять жесткость.
Да ладно…
не стоит
Вы же отец и вы отвечаете за то какой какой контент потребляет ваше чадо по крайней мере до восемнадцати лет, а там пусть сам решает. Жестокие игры где кровь насилие и убийства в обще идут сметкой от шестнадцати потому что могут навредить детской психике. Прежде чем дать ребенку посмотрите сами почитайте отзывы рекомендации. Вот например игра Terraria https://top-androider.ru/1238-terraria.html это адаптированная под мобильные телефоны популярная песочница, имеющая тысячи фанатов на ПК. Суть занятия в этой игре можно выбирать самостоятельно. Исследовать многочисленные биомы (джунгли, морозные горы, море, подземные пещеры) разных размеров. Но самое замечательное - это крафт. Можно создавать бесчисленное множество предметов или даже построить целый город. В этой игре нет границ, есть лишь огромный простор для фантазии. Присмотритесь.
На торренте посмотрите там их много.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай