Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Подработка в интернете для всех

07.01.2018 в 15:07
Aannypav x0 Ответить
https://goo.gl/MSKEBD - сайт, который прекрасно подойдет для всех, кто ищет подработку в интернете, всего на нем есть 4 вида заработка:

Задания

Посещения

Письма

Сёрфинг

Последние три самые легкие, все, что вам нужно будет делать, это перейти на сайт заказчика и побыть на нем несколько секунд. Чаще всего это интернет-магазины, сайты знакомств и.т.п, но иногда попадаются действительно интересные странички, которые хочется добавить к себе в закладки. Отличий между этими заданиями совсем немного, например в одних нужно перейти на сайт и кликнуть внизу страницы на запись, картинку и.т.п, а в других – побыть на сайте определенное количество времени, для удобства, во время выполнения таких заданий внизу экрана всегда будет маленькое окошко с таймером и обратным отсчетом.

Что касается первого вида заработка – Задания, то их на этом сайте очень много, например, нужно подписаться на канал в youtube, поставить лайк, написать комментарий и.т.п. Все задания удобно разделены по категориям, одни для разных действий в соц.сетях, другие для youtube и.т.п.

Еще на сайте есть Карьерная Лестница и разные достижения, за которые начисляются дополнительные деньги. Их очень много, некоторые можно открыть уже в первый же час работы, а с другими придется немного подождать :) Вывести заработанные деньги можно на один из электронных кошельков – WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer и Perfect Money.

P.S Отдельно хочу рассказать про пассивный заработок на этом сайте, если человек перейдёт по вашей реф. ссылке и зарегистрируется, то он станет вашим рефералом, и вы будете получать % от его заработка или трат, найти такую ссылку можно в разделе “Рефералы”.
27.02.2018 в 07:39
anderc x0 Ответить
Ага, и в месяц рублей 100?
01.03.2018 в 14:30
Ieniezon x0 @ anderc Ответить
Ну почему же, в неделю рублей 100) Если без шуток, то работа для школьников, причем младших классов. Если хочется реально заработать, то нужно выбирать более серьезные занятия. Даже в Нижнем Новгороде можно найти приличную удаленку. Вот например https://nn.author24.ru биржа студенческих работ. За 1 день реально 1000 заработать.
Вообще самое оно, это идти в бинарные опционы, только для этого нужно сначала разобраться в том как это работает. Я сначала долго не могла сесть за них, потом нашла ресурс https://olymptrade-otzyvy.ru/?page=76 в котором люди делились своим опытом и начала немного понимать, ну и так вышла на нормальный заработок понемногу
Я в день 100 руб зарабатываю
100 рублей в день? Это очень мало((( Хватит только на оплату электричества и на глазные капли, когда вы посадите свое зрение.


Подработка в интернете для всех

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай