Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Как пополнить Билайн при помощи банковской карты?

15.09.2017 в 19:25
Ghen x0 Ответить
На днях устроился работать менеджером по продаже наушников. У нас очень маленькая фирма, состоящая всего из 2 человек (директор и менеджер). В мои обязанности входит вести базу и обзвон целевой аудитории. Бегать в торговый центр за пополнением баланса на телефоне мне некогда. Говорят, можно это сделать через интернет при помощи банковской карты. Расскажите подробнее, что и как делать?
15.09.2017 в 19:33
VAzillin x0 Ответить
Мне казалось уже все так пополняют счет на Билайн. Сделать это можно через его официальный сайт. Для этого Вам нужно во вкладке Оплата заполнить все поля в специальной форме (номер мобильного, данные банковской карты и сумму).
15.09.2017 в 20:16
AngelZTI x0 Ответить
У меня баланс на телефоне пополняется автоматически. Как-то я пришел в центр обслуживания клиентов Билайн и заказал эту услугу. Она заключается в том, что когда на моем балансе остается всего 30 рублей, в это время с банковской карты списывается сумма в количестве 150 рублей. Если я не ошибаюсь, то Вам надо отправить запрос *114*3(9)#. Почитать подробнее о том, как пополнить Билайн с банковской карты можете, например, тут - http://paychek.ru/popolnenie-mobilnogo-schyota-bilajn-pri-pomoshhi-plastikovoj-karty/
15.09.2017 в 20:31
Zvetok x0 Ответить
Система, конечно удобная. Но есть и другие способы пополнения счета Билайн с телефона. Одни предпочитают отправлять СМС с суммой пополнения, другие - USSD-запрос. Какой из вариантов выбрать - решать Вам!
31.01.2018 в 23:55
Fider x0 @ Zvetok Ответить
Система всегда работает и удобно конечно!
Zvetok написал(а)
Система, конечно удобная. Но есть и другие способы пополнения счета Билайн с телефона. Одни предпочитают отправлять СМС с суммой пополнения, другие - USSD-запрос. Какой из вариантов выбрать - решать Вам!
А Вы клиент какого банка? У меня, например, банковская карта Сбербанка, и я раньше не знал, что можно подключившись к Мобильному банку совершать различные платежи, в т.ч. и совершать оплату телефона через смс Сбербанк 900. Нашел вот тут https://sbankgid.ru/perevody/oplatit-telefon-900-sberban.html подробную информацию, как можно это сделать, буду пробовать.
29.12.2017 в 20:56
horka115577 x0 Ответить
Через интернет-банк, по-моему он так называется


Как пополнить Билайн при помощи банковской карты?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай