Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Помогите советом нади безлимтный интернет

Мне нада безлимитный и чтобы исходящий траф безлимитный. спутниковый тарелкой не подходит там исходящий дорогой модем тоже у нас кабель не проложен. Интересует в частности wi-fi. Дом находица в 10км от сормова. Очень нада помогите плиз.
А что значит в 10км от Сормова. Через Волгу или в сторону пл.Минина? )))
В сторону Балахны 4км от п.дубравная. Читал нада мощную антену wi-fi должно работать в принцепе! Темболее дом на пригорке и с крыши видно нагорную часть города. Подскажите очень нада!
На сайте написано по прямой 15км берет. Можно узнать где самый ближний передатчик находица?
На каком сайте??? стандарт WiFi - до 802.11n включительно - покрывает максимум 500-1000 метров. Так что слово WiFi надо просто забыть. Вы про ПСС что ли с радиоканалом? Или про новые беспроводные компании?

И тем более - про базовые станции вам здесь вряд ли кто-то расскажет. Так что попробуйте все же позвонить тому провайдеру, который вас так заинтересовал.
Да сразу и не поймешь стока всяких тарифов названий! Спасибо за помощь. И всеже я думаю обратица в офис. А так придетца придумывать с адсл! Может кабель новый провести ну эт я думаю очень дорого встанет! Выхода больше не вижу.
19.05.2008 в 22:27
prod @ Валера84 Ответить
Привет! попробуй WI-MAX!я думаю что в 10 км от сормова буит брать! Вроде Старт-Телеком покрывает твой район!
удачи
О спасибо за идею! Блин деньги не проблема вот и инетом да фигня у меня какая то
К сожелению у старт телеком нет безлимитного тарифа. Ну чтож придеца пробовать адсл может че и получиться
Всем спасибо нашол что хотел! Старт телеком безлимит 550р в месяц тариф wi-max зона покрытия вся нижегородская область и заметте не какой исходящий траф не оплачиваеца! Точнее нет у них даже конкурентов! А админам их сайта обнавите сайт! А то тока 2006г последнее обнавление1 и люди бросайте свои адсл у них нет будующего! Оборудование старое! Скорости нет не какой! Да еще и деньги лупят безбожно! Да и у спутникого интернета такие тарифы! Представляете исходящий траф оплачиваеться по тарифам сотовых операторов! Это уж точно зверское обдиралово!
и люди бросайте свои адсл у них нет будующего! Оборудование старое! Скорости нет не какой! Да еще и деньги лупят безбожно!

Очень остроумно. Мы и не знали ))
Ну так а мне почему не помогли? Пришлось самому все искать!
То есть за вас кто-то что-то должен искать??? Вы даже район и улицу конкретно не указали. Что за претензии, милейший?
Поставили чтоли?
Можно прямую ссылку? Вы уже всё поставили? Как впечатления?
Можно прямую ссылку? Вы уже всё поставили? Как впечатления?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай