Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Пльзователям МТС.

25.12.2007 в 16:18
smug x0 Ответить
народ кто юзает вы заметили что нам ежа подключили но как то жопорез стал не стабильно работать. то ёж то жопарез. причём канал проподает вообще какая то прям попа творится. или может токо у меня только такие проблемы???? но тем не менее связью я доволен, качество супер, цена тоже вааще нормуль, теле2 отдыхает. но блин как пользователю не только звонков это очень сильно напрягает.
25.12.2007 в 16:29
зунрокг @ smug Ответить
edge в тестовой эксплуатации, официально его не объявляли
но извиняюсь какого хрена средь бела дня канала вообще нет??? и мне выдаёт проверьте настройки подключения или попробуйте позднее. это извиняюсь прям свинство какое то.

25.12.2007 в 16:54
недовольный @ smug Ответить
Вы довольны МТСом????
Печеры - очень плохо ловит (например в району Субару-клуба - вообще 0). На Мещере ближе к волге - тоже пропадает до нуля. Ни о каких джипиэрэсах речи нет, раз даже голос не идет.. Даже в районе автостанции сенной, чуть дальше по Родионова качество никакое, вчера не могли до меня дозвониться, когда на машине ехал в этом районе.. И по областным трассам тоже очень плохая связь (например в Богородске). Единственное, что держит меня у этого оператора - так это номер, который неохота менять. Когда же выйдет ФЗ о едином номере..
Сидела всю жизнь на НСС, и тут мне понадобилась вторая симка... Взяла МТС
Блин, прокляла я этот МТС, вместе с их яйцами!
На мещере у мну правда ловило, но с переменным успехом, жопа была в ТЦ Шоколад... А про ЖоПоРеЗ я вапще молчу!! Поюзала аську, и поняла, что если я буду пользоваца жопорезом от МТС то телефон разобью в порыве гнева!
В целом же, для звонков годица, в моем районе ловит, тьфу тьфу тьфу, нормально...

А вапще, товарисчи, МТС расширяеца, у них проект в Новосибирске.... Новое оборудование, новые вышки - новые хитрые тарифы, больше выбора..... все дела :))
Будем ждать от МТСа сюпиза!! В Новый год, говорят, надо верить в чудеса :)
25.12.2007 в 22:50
smug x0 @ kim5+ Ответить
ну поскольку часто бываю на мещере то проблем со связью не возникало, может просто антена у телефона гауно???? такое бывает один и тот же опсос в разных марках телефонов ловит по разному. проблема началась именно тогда когда они начали подключать ежа.
26.12.2007 в 17:51
kim5+ x0 @ smug Ответить
Артем, читай внимательно мои посты....
На мещере у мну правда ловило, но с переменным успехом, жопа была в ТЦ Шоколад...

У мну на мещере ловило.... Ну, иногда плоховато, но в целом терпимо!!
Кароч, вернулась я на свой родной НСС.... И днем теперь в аську попасть не могу :)
Гыыыы, даже и не знаю, что лучше - када подгружаешься, но тебя выкидывает из сети каждые 5 мин, или када ты вапще не можешь в сеть попасть?!
Дилемма *DONT_KNOW*
28.12.2007 в 11:08
Klukva x0 @ kim5+ Ответить
А вы сделайте проще: оставьте и тот и другой! ))
Сама я в городе и области пользуюсь НСС, а в роуминге - МТС. А все время включены оба. ))
28.12.2007 в 15:59
kim5+ x0 @ Klukva Ответить
Ну, у мну два телефона, так что, так и происходит!
Правда не всегда МТС на связи, особенно в последнее время, в нем нет необходимости..... Но, как только, так сразу :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай