Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Обмен телефона в Диксис

11.12.2007 в 20:03
МАКс Ответить
2 декабря в фирменном салоне Nokia в Н.Новгороде приобрел сотовый телефон Nokia N95 8GB. Когда пришел домой, стал разбираться в функциях телефона и обнаружил, что муз.проигрыватель не открывается, вернее начинается его загрузка и продолжается она бесконечно. 4 декабря мне было предложено поменять программное обеспечение телефона, я отказался. Т.к. это был первый и на то время единственный телефон данной модели в нашем городе, продавцы были сами не уверены в том, как должен функционировать муз.проигрыватель, выдвинув версию, что они все такие, и предложили подождать появления таких телефон, чтобы сравнить их работу с моим. 5 декабря данная модель появилась в сети М.Видео, где я удостоверился в том, как должен функционировать муз.проигрыватель моего аппарата. 6 декабря я написал претензию непосредственно в фирменный салон Nokia с требованием о замене товара на аналогичный либо о возврате денег. Пока не прошло даже положенных 7 дней, но я нервничаю. Я сомневаюсь, что моё требование будет удовлетворено. Если что, точно буду писать исковое заявление в суд.
12.12.2007 в 12:24
chillamba x0 @ МАКс Ответить
А прошивку поменять?
Если есть письменное предложение от диксиса о бесплатной (вообще оно всегда бесплатно) смене прошивки, то в суде проиграешь.
Попробуй сначала перешить, либо сам, либо в любом СЦ нокиа.
12.12.2007 в 14:52
аппверп @ chillamba Ответить
Всё закончилось очень даже позитивно))) Директор Диксис по НН - старый знакомый отца....
Вопросы решать через папу - это стильно...

4 декабря мне было предложено поменять программное обеспечение телефона, я отказался.

про Ваш довод вообще говорить не буду - аппарат единственный, посмотреть еще надо. я бы радовался, если бы мне бесплатно предложили софт проапгрейдить на телефоне.
Мне тоже не совсем понятно, почему мол.человек отказалсо от нового программного обеспечения!?
Ему можно только пожелать удачи в своих начинаниях!! ))
На будущее - перед покупкой любой техники ознакомьтесь с тестингом, обзорами, отзывами и впечатлениями в интернете, чтобы:
1. быть подготовленным и не попадаться на разводы продавцов
2. своевременно выявлять глюки и неполадки ещё в магазине
3. в догонку, всегда читайте товарные чеки, условия гарантии и возврата, и если что-то непонятно, теребите продавца до изнеможения :)

Сайты обзоров рекламировать не буду, есть гугл
13.12.2007 в 15:24
kim5+ x0 @ chillamba Ответить
Вах..... Повторять одно и то же на форумах, как бы предостерегая - бесполезно!!
Это всем понятно, как то, что переходить улицу надо только по пешеходному переходу........ и тем не менее, ВСЕ нарушают! :))
13.12.2007 в 19:15
chillamba x0 @ kim5+ Ответить
А вот иногда приходиться повторять, и не один раз :(
14.12.2007 в 17:41
kim5+ x0 @ chillamba Ответить
Дык, ты у нас тут вместо агитатора?!
Может тебя назначить хранителем форумных правил? ))
19.12.2007 в 14:09
chillamba x0 @ kim5+ Ответить
неее, не надо меня никем назначать, просто настроение такое было, агитационное :)
24.12.2007 в 09:55
gaiman x0 @ chillamba Ответить
Это парльно! Хва лохами быть :))))
24.12.2007 в 09:57
gaiman x0 @ chillamba Ответить
теребите продавца до изнеможения :)


Пора самим консультантов разводить, или до истерики довести, оченно это мне нравиться!;)
+ много. Терпеть не могу потребителей-экстремистов. Почему прошивка аппарата в официальном СЦ считается теперь проблемой??? Покупается аппарат, где софта заложено чуть ли не как в компе настольном, а работать все и всегда должно не глючнее, чем калькулятор.
Я когда себе смарт купил, глюков было порядочно, но вместе того, чтобы сразу бежать в диксис и кричать "Какого туя это не работает, это глючит и тут вот так, меняйте на*!", я воспользовалься гуглом, 80% траблов было вылечено в новой версии прошивки, 1 трабл до сих пор есть, но мне пофиг, это де дефект, а не совсем верно реализованная функциональность :)
21.12.2007 в 13:18
smug x0 @ МАКс Ответить
мда чувак ты даёшь.... всем и сразу свои кости поглодать._-)
на будушее если на халяву предлогают перепрошить соглошайся не глядя если тел. имеет мосх с прошивой.
вот соник у мну сам предлогает прошиву грейдить через жопарез, один раз ужо прогрейдил.
дык что у всех есть баги, у одних более ярко выраженые у др. менее.
21.12.2007 в 16:52
kim5+ x0 @ smug Ответить
Ну да.... Кто то предпочитает вместо сотового голубиную почту, кто то плохо покормил голубей - они не долетают....... А у кого то голубей не хватает на все нужды!
30.12.2007 в 12:56
? x0 @ МАКс Ответить
А если компьютер купите и там Windows Media Player рабоать не будет, куда побежите?
01.01.2008 в 02:47
chillamba x0 @ ? Ответить
Убийственный аргумент... Молодец, Дениска :)
01.01.2008 в 02:49
? x0 @ chillamba Ответить
2008 )))
01.01.2008 в 02:49
? x0 @ ? Ответить
ай ловью беби



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай