Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Видео-конференции на скорости 128 кб/с

Скажите, на скорости 180 кб/с можно ли организовать видео-конференции с любым человеком на планете?
Что я хочу? Из Исландии человек хочет учить русский язык. если я организую с ним видео-мост, мне и ему, кроме Интернет траффика, это ничего не будет стоит.
не знаааю. Ангелок, интернет-радио на канале в 64кбит/сек изрядно иногда подтормаживает. Передача видео расходует трафика на порядок больше.
Даже если и 256 подключу то тормозить и речь будет?
На Спарке www.skype.com/intl/ru/ обещают идеальное качество звука, да и WEB- камера якобы не слишком сажает. ( про канал там ничего не сказано...) Значит скорость должна быть не меньше Мегабита....
08.10.2007 в 02:52
ugo x0 @ Ангелок Ответить
Скайп, пожалуй, наихудший клиент из возможных. Для двусторонних конференций имхо преимуществом обладает windows live messenger - меньше лаг, меньше расход трафика. Нуждающиеся в многосторонних конференциях хвалят ViRC, появились сообщения о новом free клиенте, заточенном именно под видеоконференции ooVoo. Два последних не пробовал.
Ну не мегабит, это перебор. Качество звука реально будет, а видео-то забыли? 256 может и хватит. Пробуйте. Кто ж мешает-то?
На nn сегодня обрадовали www.nn.ru/community/gorod/internet/?do=read&thread=381931&topic_id=7143355 сказали, что уже делали и даже на 64к/c - не тормозило! Спасибо, буду пробовать.
Ответил там же. Вопрос в качестве.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай