Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


DialUp по карточкам без временных ограничений

05.09.2007 в 09:13
Jubb Ответить
Есть такое, чтобы купить карточку и думать только о том, остались ли на ней деньги?

Есть небольшая контора, выход в город - через девятку, интернет требуется, в основном, для проверки почты. Покупали они карты РОЛ и Евросеть(?), используют их неинтенсивно, через какой-то временной промежуток карты, на которых ещё оставались деньги, переставали работать.
05.09.2007 в 11:20
Dzhigitka x0 @ Jubb Ответить
Вот здесь почитайте: www.nnov.ru/internet/dialup/
11.09.2007 в 20:12
Огорченный ВТ-ом @ Jubb Ответить
Было даже не такое - сам пользовался карточками, в которых оплату брали за траффик - 2 рубля за метр, а по времени сиди сколько хочешь. Очень удобно, правда телефон занят, но это вопрос философский...

Благодаря нашему любимому воблятелекому тарифы в одночастье сменились на 25 руб. в час. Большое спасибо за новую тарифную политику ! Сейчас весь диалап по 25 рублей в час, не меньше. Ну надо же им с адсл бабла настричь... Разве что в АДС внутренний по 13 как был так и остался.
Огорченный ВТ-ом сказал(а):


Благодаря нашему любимому воблятелекому тарифы в одночастье сменились на 25 руб. в час. Большое спасибо за новую тарифную политику ! Сейчас весь диалап по 25 рублей в час, не меньше. Ну надо же им с адсл бабла настричь....


Как ты выразился твоя бля-вобла меня тоже с диала стряхнула. Я РОЛом была довольна ? ночью с 2 до 9 бесплатно. Потом Во-бля у Рола отняла возможность мне ночью давать бесплатный доступ. Причем во всех других регионах России условия лишь смягчились. Я просматривала практически все города, всключая ДВосток, где есть услуги РОЛа. Но этой Во-бля было мало осадить конкурента. После того как я, приспосабливаясь к ее хищной манере, взяла на городской телефон безлимитку, та вздернула тариф за пользование сетями самому РОЛУ и он был вынужден компенсировать затраты. И пожаловался собственным клиентам в письме, сказав что ничего не может поделать. Таким образом, Волготелеком к "испанскому галстуку" в комплект подарка нижегородцам дал и "испанский сапог"; 25 рублей в час каждому и смысл моей телефонной безлимитки не только пропал, но стал ощутимо вреден.

Карточки для меня умерли. Евросеть - и так качеством грешила. Остальные вообще ужас и именно кроме ВТ. Так оно подстроило. Не удивлюсь, что монополист сетей покостил конкурентам, внося помехи в период сессий. Запросто мог имидж подпортить.
Так что после диал-кнута - пряник J оказался сладок.
12.09.2007 в 01:36
Огорченный ВТ-ом @ Ангелок Ответить
+много, так оно и есть в точности.

Сам я правда не клиент этого проклятого телекома, на адс сижу, но вот уже месяц никак не подключат форсаж, хотя техническая возможность есть... буду ругаться... так что там где не этот ...телеком тоже не все медом вымазано...


DialUp по карточкам без временных ограничений

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай