Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Продам Nokia 3250 полный комплект

23.08.2007 в 15:17
Babochnik x0 Ответить
Продам сотовый Nokia 3250, полный комплект, полгода гарантии, 1gb microSD. Черный с серебром. Что за телефон, можно посмотреть здесь mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_3250.html. Цена вопроса - 7500, обоснованный торг уместен. Пишите сюда или на telf@rambler.ru
ОЧЕНь дорого за недосмартфон с фиговенькой надежностью и тормознутостью.
Окей, сколько?
Лично для меня - нисколько ) ну не нужен он мне. И другим не рекомендую )
Боже, что я слышу? Оказываеца у Нокий тоже есть коэффициент тормознутости и ненадежности?! :)
Алилуйа........
28.08.2007 в 17:29
Вилль x0 @ kim5+ Ответить
тормознутость есть у всех смартов, а не только нокийных. А вот обхаивать аппарат не стоит... (to Кот)
28.08.2007 в 17:52
kim5+ x0 @ Вилль Ответить
Вилль сказал(а):
А вот обхаивать аппарат не стоит... (to Кот)

Очень даже стоит! :Р
29.08.2007 в 10:56
Вилль x0 @ kim5+ Ответить
:P, кто лучше всех обхаит телефон - тому этот телефон в подарок? :)
стоит. ненадежный дешевый телефон - это норма. ненадежный и тормозной дорогой смарт - это нонсенс. вот и думайте.
начнем с того, что это недорогой смарт и этим многое сказано :)
да ничего этим не сказано. что на нем удобно? по инету ходить с такой диагональю? читать? доки в ворде делать? удобно одно - аськой пользоваться и музыку слушать. все... все остальное с легкостью перекрывает самый недорогой КПК. а от телефона только зуб требуется для инета на этот КПК.
ИМХО этим сказано все. Вы же не будете сравнивать автомобиль за 7000$ и за 20000$... Другой класс техники. А за 9000р - это смарт, интересный дизайн, качественный аудио плеер. И как смарт, он может делать многое (и доки читать, и в инет ходить и прочее, прочее). Он уже нашел многих покупателей, и еще найдет.
офф конешно, но... щас мне приходица сравнивать именно такие машины. :) пока выигрывает цена и мнение отца: лучше купим 2 поочереди, чем сломаеца одна и фигвам
притомило меня все это, тема закрыта , сплошной оффтоп
если кто хочет по обсуждать смарты, в отдельную тему, я только за
Притомило - не участвуй в обсуждении. Живо обсуждаемую тему закрывать имеет смысл только в очень особых случаях. Здесь такого случая нет.
а то что тема первоначально была совершенно про другое, эт ничего, а в соседней теме тоже сплошной офф топ, и ее закрывать можно?
странно все это както
Dzhigitka сказал(а):
Живо обсуждаемую тему

эт вы про что .... один два поста в день, тема на 19 постов с вашим, да живо....
Не нравится форум - уйди с него. Как минимум странно слышать такие жалобы от сомодератора форума...
Форум - почти аналог живого диалога...)) Куда заведет ниточка беседы - трудно заранее предугадать. Поэтому, если начали с объявления о продаже КПК и ушли в русло сравнения КПК и смартфонов в рамках тематического форума - почему нет? Оффтопы оффтопам - рознь)
01.09.2007 в 10:10
smug x0 @ Вилль Ответить
ага а чуток добавишь и купишь ровер или кутек уже на винде и понадёжней.
на венде и понадежней? жжошь)))))
да нет был мотор мрх 200, супер, купил ровер м5- счаз на проверке. ну вот а ровер, просто попутал м5 и п5. у п5 вифи и стерео бт. а м5 перосто бт.1.2, и ик.
03.09.2007 в 14:53
Вилль x0 @ smug Ответить
Кому-то нравятся смарты, кому-то КПК. У меня вот смарт и я им доволен.
Дело пристрастий, можно купить например Кутек-раскладушку на Винде, он щас уже стоит нормально. Винда чем удобнее Симбы, тем что привычнее для многих - на компе Винда и тут Винда :)).
05.09.2007 в 00:36
smug x0 @ Вилль Ответить
а еще чем удобней так это то что приложения именно ставишь, а не как у симбы всё на яве, в этом помоему проще даже в поиске.
05.09.2007 в 11:38
Вилль x0 @ smug Ответить
Лично я чем не доволен смартами и КПК, тем что там пока нету холодильника и кипятильника :), кои вещи очень нужны в любых мобильных условиях. Так что, буду ждать таких моделей ;)
06.09.2007 в 01:17
smug x0 @ Вилль Ответить
зато есть калькулятор, что уже радует.-))))))))))))))))))))))))))))))))
06.09.2007 в 02:16
kim5+ x0 @ smug Ответить
Артем, припоминаеца мне тема где то с февраля месяца, там Эпыч говорил, что есть чудо телефон в пределах 5-ти баксов........ Ты же хотел себе такой взять?!
Так что, какой там калькулятор? Для тебя это несбыточная роскошь....... Счеты тебе в помощь (да и то, счеты - это навырост..... А пока, счетными палочками тренируйся)
:)))))))))))))))
06.09.2007 в 07:49
smug x0 @ kim5+ Ответить
пасибочки но мне как то более сложные расчёты делать надо, так что токо инженерный калькулятор. а счёты мммм... пожалуй себе оставь. и палочки тоже.))))
06.09.2007 в 07:49
smug x0 @ kim5+ Ответить
и кстати а где этот телефон????
06.09.2007 в 16:24
Вилль x0 @ smug Ответить
ЗачОт, 1:1 :). Хороший калькулятор должен считать все: действия с матрицами, инженерка, графики там всякие, интегралы и т.п. :))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай