Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Загрузка файлов на J порталы. Кому надо?! =)

12.08.2007 в 00:58
Flexx x0 Ответить
Короче есть у меня анлим и J-100 от ВТ. На днях написал прогу, которая по энтому анлиму файло скачивает и на J сайты заливает, неплохо в целом получилось.
Поэтому теперь могу предоставить услугу, по заливки файлов на J-Net из внешнего инета, ибо себе почти всё уже поскачивал.
Поэтому кому надо туда файло, легко и непринуждённо за 10-15 мин перекачаю. <Вырезано модератором(с)Д LuchS>
PS: На J-Net (портал, бесплатен для всех абонентов ВТ) можно не только видио и картинки заливать.
12.08.2007 в 11:58
LuchS x0 @ Flexx Ответить
Вот бы поставить открытую для всех ftp'шку... а то файлы слить негда, а за фильмами надо пилить за тридевять земель.... *задумался*
12.08.2007 в 14:56
Flexx x0 @ Flexx Ответить
Короче если ктото хочет пообщаться и узнать как на бесплатный J-Net моно загрузить инфу (как залить любе файлы, а не только видио и фото) - регайтесь в портале идите на flexx.j-net.ru и пишите мне сообщение.
Всё подробно объясню и расскажу. Даж файл можете любой залить попросить. Я не жадный =) Ну или по аське 299-132-764 =)
14.08.2007 в 12:56
Fitness-NNOV x0 @ Flexx Ответить
не понятно, что необычного предложено?
на J-net.ru любой может зарегаться и заливать
размер файлов ограничен 100 мег для видео, всего на аккаунте можно 200 мег залить
не видео и фото файлы закачать? и где там подобные примеры?
всем абонентам новых тарифов J трафик бесплатный и скорстной...

Короче, как-то не убедил :)
14.08.2007 в 18:58
LuchS x0 @ Fitness-NNOV Ответить
а для остальных абонентов других провайдеров он входит в кольцо IXNN? И почему выкладывают хлам, а не сгруппируются и не начнут выкладывать видео посерьезнее, например в НиНо кольце сериалов вообще не скачаешь, а торренты как-то неудобно юзать, слил, так еще у тя слить должны на такой же объем, мне не жалко, но какого я должен терять в скорости и сидеть лишние часы в нете, когда можно поспать?
15.08.2007 в 11:12
kirarik x0 @ LuchS Ответить
Для этого есть J-Drive, который будет запущен, как только ВТ купит оборудование. Они его запускали-запускали, но популярность оказалась настолько высокой, что желающие просто затоптали сервер =)

А на j-net не все выложишь... Ограничение по объему + не все форматы видео грузятся. А на J-Drive можно грузить что угодно, хоть iso дисков с фильмами.
15.08.2007 в 17:23
LuchS x0 @ kirarik Ответить
Чего действительно не хватает - так это создание FTP'шки для видео и музыки... Причем упорядоченной, а не захламленной! Ибо разобраться в этом ужасе не возможно. А ограничения быть должны, ИМХО - 100мб за раз, кол-во раз не ограничено... Например я физически не уверен что на моей скорости я без разрыва закачки и без сбоев залью файл больше сотки, уже 10метров и то со скрипом, хотя удавалось и большие объемы выкладывать.
не все форматы видео грузятся
А это тут при чем? Я всегда думал что видео надо смотреть дома или в гостях, а сливать с сервера... при чем тут негрузимость форматов?
16.08.2007 в 10:51
kirarik x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):
-=-не все форматы видео грузятся
А это тут при чем? Я всегда думал что видео надо смотреть дома или в гостях, а сливать с сервера... при чем тут негрузимость форматов?-==-

я имел в виду, что не все закачать на сервер можно. Т.е. j-net как файлообменник использовать довольно-таки непросто, там есть существенные ограничения.
19.08.2007 в 10:59
LuchS x0 @ kirarik Ответить
вот на одном из сайтиков России - городской, порадовало:
Ошибка 403. Page Forbidden
К сожалению, вам недоступен этот ресурс

Жаль, но вы не можете воспользоваться сервисом ?Электронного города?, так как не являетесь абонентом компаний ?Новотелеком?, ?WebStream?, ?Энфорта? или ?РИСС-Телеком?.
Вам также недоступны:
Большая коллекция музыки, фильмов, клипов и аудиокниг.
Бесплатный кинозал, где ежедневно показывают наиболее популярные и рейтинговые фильмы.
Вкусный сервис ?Халва?, с помощью которого эго-жители получают большие файлы из внешнего интернета по цене 2 коп. за мегабайт или бесплатно.
Серверы сетевых игр Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Need For Speed Underground, Battlefield 2, Call of Duty 2 и др.
Единственный в Новосибирске сервер Elnadrion, который объединяет 1300 магов и воинов Lineage 2.
Галерея аркад, стратегий, симуляторов, спортивных, приключенческих игр в стиле ?экшн?.
Проект ?Телэга?, где большинство видеороликов сняты и смонтированы эго-жителями.
Эгофон, по которому можно звонить куда угодно, сколько угодно, но за меньшие деньги или бесплатно.
Сервис ?Записи телепередач?. Запись телеканалов ТНТ, Спорт и СТС ведется круглосуточно, передачи других каналов записываются по заявкам пользователей.
И многое другое?
Не расстраивайтесь, вы всегда можете:
Просматривать разделы ?Электронного города?.
Дышать свежим электронногородским воздухом.
Читать и комментировать новости.
Подключиться к ?Электронному городу? здесь и сейчас.

?Электронный город? ? большая оживленная сеть, в которой можно жить полной жизнью: развлекаться, знакомиться и общаться, заводить друзей и смотреть в лица врагов, играть и выигрывать, учиться и развиваться.

Куда уж до этого нашей вобле... тем более ННову
а ты считаешь, что кольцо намного меньше?? хм.. не уверен. просто наглядности не хватает имхо... единого сервера нет.
1. я еще не видел выложенных фильмов в кольце...
2. я не видел ftp сервера подобного тому каким был ftp://mp3.int.ru/
3. На ftp тех что я нашел почти ничего нет, кроме дистрибутивов Линукса и еще чуток виндовых прог для сети и типа винампа.
4. j-net это сбор хлама, неудачная попытка закосить под ЖЖ, в плане структуры
5. может подскажешь сервер где много вкусностей и на халяву?

ЗЫ. хочу много... так поворчу уж немного...
20.08.2007 в 14:17
EagleNN x0 @ LuchS Ответить
Поверь мне, в кольце много фильмов на халяву... Много FTP с кучей всего... Уж не знаю, видно это все с J или нет... Лично у меня - Sandy. До сих пор острых проблем с отсутствием ftp не испытывал :)
20.08.2007 в 18:42
LuchS x0 @ EagleNN Ответить
дык поделись линками, у мя не вобла, так что съем :) сам бы выложил, но нет доступа и пока времени :(((


Загрузка файлов на J порталы. Кому надо?! =)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай