Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


MAGERIC- это что? опять пирамида?

02.08.2007 в 14:42
шел мимио Ответить
Сегодня залетел ко мне в офис какой то неадекватный мужик лет 50-55.
На визитке:
Абаимов Валерий Иванович.
Сумбурно говорил ,что то про дочь чемпионку Италии и Франции по теннису, про то что он пловец ,тоже чемпион,потом наконец заговорили про материалы, еще чушь какая то.

Пробил по сети- полное надувалово ,по манере пирамида очередная,кто слышал про Магерик, прокашляйте что знаете.

А то может я про хорошего перца нехорошо отзываюсь, извинюсь..
шел мимио сказал(а):
Пробил по сети- полное надувалово ,по манере пирамида очередная,кто слышал про Магерик, прокашляйте что знаете.

Ой, да какая она "очередная", сто лет в обед. Ну года четыре или пять они фунициклируют по пирамидально- сетевому типу. Всё как обычно, всё как у всех. Единственное отличие от гербалайфов/продавцов таймшеров это чисто сетевая затея. В смысле инетная, и то, что в реале от неё ходоки ходют и визитками машут- эт нонсенс. Совершенно неадекваноый тип, явно. Примазавшийся наэрн.
Помимо обычной словесной шелухи (ведь впаривать всё же что- то надо) идут биодобавки типа БАДы, фильтры для воды и прочая литература о пользе чегототам. Вобщем всё как у всех, но дураки родятся каждую минуту.
03.08.2007 в 10:31
шел мимо @ ugo Ответить
В сети много написано, этот тип явился с предложением по вспененному стеклу( я занимаюсь теплоизоляцией всех виддов)

Написал потому ,что не смог дозвониться ни по одному телефону с его визитки - два сотовых и офисные и насторожило ,что домен их сайта - ///// .net
Если человек не отвечает на три номера с визитки, то да )) надежный партнер ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай