Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


ММС уведомления .....

03.09.2011 в 16:44
bjuty x0 Ответить
Дело в следующем : в окно МТС - коннект приходят смс с уведомлениями о каких то ММСах с мобильными номерами и http-ешными адресами. Понятно ,что засада, но в принцыпе как этим всем пользоваться ???
03.09.2011 в 16:47
АХ x0 Ответить
понятия не имею!!!!но тож интересно:)
03.09.2011 в 17:06
Биоген x0 @ АХ Ответить
Садитесь рядушком , будем ждать объяснителя, вдруг кто сжалится…
*делает широкий жест рукой головой* : ––



03.09.2011 в 17:19
АХ x0 @ Биоген Ответить
мне нонче одни неприличные заманчивые предложения то поступают …. к чему бы это?:) *приземлилась на тумбаретку*
03.09.2011 в 17:27
Биоген x0 @ АХ Ответить
. …к чему бы это?

У женщинов просто – все заманчивые предложения либо к деньгам ,либо к казённому дому. Это у нас одни подвохи…(((((
03.09.2011 в 23:07
АХ x0 @ Биоген Ответить
в бане была:)это может считаться побыванием в казённом доме?
03.09.2011 в 23:34
Биоген x0 @ АХ Ответить
Дык всё зависит от формы и содержания входного докУмента : подорожная, повестка или ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ???
п.с. В былые," мои то лета " бани , хоть и были "казёнными" всех равняли, дружили и .баловали.. бодрили невзирая на "заслуги".
Очень просто пользоваться - пройти по указанной ссылке. Только вот что там вам прислали - это другой вопрос. Возможно, открытку или мелодию. Возможно, рекламу. А возможно трояна.
в "квитанции" помечено : "фота от девушки " , да исчо "с любовью" , так что насчёт "трояна" я без сомнений. Однако почему пишут про просмотр с телефона? И что в принцыпе необходимо для ММС общения?
Необходим телефон с поддержкой MMS-сообщений (практически все современные модели, начиная с года 2005-го) и MMS-настройки для данного телефона и данного сотового оператора.
Входящие MMS бесплатно, исходящие - от 3-х рублей.

почему пишут про просмотр с телефона?

Сервис изначально телефонный. А просмотр через компьютер - для тех, у кого нет телефона под рукой или он очень старый.
MMS-настройки для данного телефона и данного сотового оператора.

" …Аааа!!!!! Значит табак(настройки) вы , всё таки кладёте !!!!!!1" )))
Спасибо ,завтра пройду в салон ,попрошу молодёжь отликбезить !!1
Не советую. Там такие дауны работают, что к ним лучше не обращаться. Они ни на один вопрос клиента ответить толком не могут.

Лучше сходите на http://seclub.org (телефонный портал) там вам всё объяснят в форуме. Или просто закажите MMS-настройки у оператора.
Ещё раз благодарю! Вы ,традиционно, исчерпывающи!!!1
муррррр..
а погладить?
За себя боюсь – понравится. Так что, только валерьянкой!!!!1
Там такие дауны работают, что к ним лучше не обращаться. Они ни на один вопрос клиента ответить толком не могут.
вы украли моё мнение!;)))
03.09.2011 в 22:00
Klukva x0 Ответить
И мне на МТС прислали…
И тоже от Кати?????777
Мне две смс-ки прислали. Одна с текстом: "Мама положи мне 2000…", а другая про ммс.
Про Катю не помню, я особо не вчитывалась, сразу удалила.
А я ,вот, три разА вчитался …. правда, не удалил!!!!1
Значицца никаких кать????7
Не обращайте внимания, ничего интересного и хорошего там не пришлют.

Кстати, как бы ни ругали эмтээсников (и за дело), у них с некоторых пор начали "резать" телефонный спам - сообщения приходят пустыми.
04.09.2011 в 13:10
hockob x0 Ответить
В подобных случаях сразу звоню в службу безопасности оператора. Реагируют всегда оперативно, даже заявление не нужно писать.
05.09.2011 в 09:12
Klukva x0 @ hockob Ответить
Телефончик подскажете?
05.09.2011 в 09:29
hockob x0 @ Klukva Ответить
Оператор соединяет.


ММС уведомления .....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай